Боты (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

UXTUAHDP

New member
Регистрация
07.01.2007
Сообщения
92
Реакции
26
Баллы
0
Да, я не играл на офе...я всего лишь начал играть в ла2 на х3 фришнике, на котором уже, к тому времени, был онлайн в 2к+(сейчас он 5к+), и на котором всякое ботоводство, кроме трейд-ботов (и то, чтобы они были легальными, за них приходилось платить вмз), просто запрещено, для меня кач бот сравним с читерством, поэтому и такая моя реакция, то что я стараюсь качаться...трачу на это свое время, а эти люди не прилагают никаких усилий...По-моему это не честно...но, если это так нужно для экономики, то я больше не скажу ничего против...просто буду молча ПКшить...ПС: А может сделаем так...чтобы при убийстве бота ПК не становишься?)))^^
Знаешь что я тебе скажу,мне кажется,что тебе просто завидно что остальные качаются ботом,а ты сам не пробовал поставить бота? тем более для меня лично пкашить хуже чем ботоводить.

Тем более ботом после 50 лвла нет смысла качаться,потому что не выгодно становиться жутко.

сервер пока еще не развит,и экономику задать должны именно мы,если ты в гиране увидишь первого гнома,который будет продавать б шмот,это будет человек,который разумно настроил бота и он собрал все ресы

Короче,попробуй тоже поставить бота,я тоже раньше не любил ботоводов,всегда качался вручную,потом понял,что каждый раз вручную сидеть и качаться по крайней мере до 40,это бессмысленно.
default_dry.png


Как только отменят ботов на этом сервере,больше ботов и не будет. Но если тебе уж совсем невтерпежь,пкашь их.

Еще не пойму зачем из этого делать трагедию,создавать АЖ 2 темы на это,при чем в разных подфорумах.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Sequence

Sequence

New member
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Мне не завидно, а обидно, из принципа не хочу настраивать бота...Я буду себя намного лучше чувствовать с ощущением, что я сам вкачал себя до 50го, а не какая-то бот прога...ИМХО Бот - это один большой чит...
 
Последнее редактирование модератором:

Intox

Members +++
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
373
Реакции
139
Баллы
0
Мне не завидно, а обидно, из принципа не хочу настраивать бота...Я буду себя намного лучше чувствовать с ощущением, что я сам вкачал себя до 50го, а не какая-то бот прога...ИМХО Бот - это один большой чит...
Вообще то умные люди не юзают бота для кача главного чара. Боты исключительно для фарминга
default_smile.png


 

UXTUAHDP

New member
Регистрация
07.01.2007
Сообщения
92
Реакции
26
Баллы
0
Мне не завидно, а обидно, из принципа не хочу настраивать бота...Я буду себя намного лучше чувствовать с ощущением, что я сам вкачал себя до 50го, а не какая-то бот прога...ИМХО Бот - это один большой чит...
А ты думаешь на твоем старом серваке не было ботов в самом начале,как только его запустили?
default_dry.png


 
Последнее редактирование модератором:

Mixtape

New member
Регистрация
14.01.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Бот это действительно плохо. И это действительно 1 большой чит. Неужели администрация сервера считает что разрешения бота на сервере приведёт к его популярности и увеличению он-лайна?
Да, без бота сервер будет развиваться дольше, но здесь есть и свои плюсы.
И ещё если с какогото момента бот запретить это приведёт к наличию на сервере топа ХАЙ лвлов, а остальные так и не смогут составить им конкуренцию.
Кстати там ктото выше писал что Б грейд можно тока на боте наспойлить, так вот это глупости))) можно и ручками ))))
+ получиш удовольствие одевая на себя к примеру ДУМ. Ведь ты сделал его сам а не программа.
 

Ter

New member
Регистрация
18.01.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Хотел аденки купить а тут......T_T
[3 sapro
biggrin.gif
 

UXTUAHDP

New member
Регистрация
07.01.2007
Сообщения
92
Реакции
26
Баллы
0
Бот это действительно плохо. И это действительно 1 большой чит. Неужели администрация сервера считает что разрешения бота на сервере приведёт к его популярности и увеличению он-лайна? Да, без бота сервер будет развиваться дольше, но здесь есть и свои плюсы.

И ещё если с какогото момента бот запретить это приведёт к наличию на сервере топа ХАЙ лвлов, а остальные так и не смогут составить им конкуренцию.

Кстати там ктото выше писал что Б грейд можно тока на боте наспойлить, так вот это глупости))) можно и ручками ))))

+ получиш удовольствие одевая на себя к примеру ДУМ. Ведь ты сделал его сам а не программа.
Насчет б шмота не буду спорить,но могу сказать тебе,что один ты в жизни не соберешь,нужен хотя бы клан из 10 мемберов 45+,я имею ввиду сервер,где в гиране нет трейдеров,которые все ресурсы будут продавать и все рецепты!
default_angry.png


Я не говорю что бот это круто,но когда на сервере он-лайн составляет 20 человек,я думаю не очень интересно Ручками все делать,даже спросить нечего не у кого,только если у нпс,которые тебе вряд ли помогут.

 
Последнее редактирование модератором:

Senius

Администратор
Регистрация
27.12.2006
Сообщения
188
Реакции
124
Баллы
0
Имхо тема себя исчерпала. Пока это необходимо боты буду для развития экономики.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх