Боты (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sequence

New member
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Ребят...а у вас стоит система обнаруживания или защиты от кач ботов?...Почему задаю этот вопрос?...Да потому что сегодня столкнулся на Толкинг Айланде с лицами, даже скорей всего с одним лицом TeJIeIIy3 и CoCuCKa, который на своем 18ом левеле того и другого персонажа качался на мобах 10го, сначала хотел с ним заговорить, потом неуслышав ответа начал лечить мобов, потом начал откровенно флагаться...ответа никакого...мной было замечено много странностей в поведении этих персонажей...а самая главная странность, что я сейчас пишу пост, а сосиска с телепузом вот уже полчаса лежат на месте, где я положил их в ПК и не телепортируются в город, хотя когда кастовал в них, они активно отхиливались...Я уверен на 90%, что это кач бот...
http://img214.imageshack.us/my.php?image=shot00002gb4.png
ПС: А вообще они на сервере запрещены?
huh.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Ребят...а у вас стоит система обнаруживания или защиты от кач ботов?...Почему задаю этот вопрос?...Да потому что сегодня столкнулся на Толкинг Айланде с лицами, даже скорей всего с одним лицом TeJIeIIy3 и CoCuCKa, который на своем 18ом левеле того и другого персонажа качался на мобах 10го, сначала хотел с ним заговорить, потом неуслышав ответа начал лечить мобов, потом начал откровенно флагаться...ответа никакого...мной было замечено много странностей в поведении этих персонажей...а самая главная странность, что я сейчас пишу пост, а сосиска с телепузом вот уже полчаса лежат на месте, где я положил их в ПК и не телепортируются в город, хотя когда кастовал в них, они активно отхиливались...Я уверен на 90%, что это кач бот...
http://img214.imageshack.us/my.php?image=shot00002gb4.png

ПС: А вообще они на сервере запрещены?
default_huh.png
Пока никаких запретов нету.

Смысл делать запреты если это не мешает никому, начинают мешать ведешь паравоз или просто убиваешь.

Линейка не ВоВ фарм тут не основное(тем более на лоу левелах), но тоже часть игры.

Позже сделаю чтоб дебафы кидались на ботов, определить их не проблема, но это еще нескоро)

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Sequence

Sequence

New member
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Пока никаких запретов нету.Смысл делать запреты если это не мешает никому, начинают мешать ведешь паравоз или просто убиваешь.

Линейка не ВоВ фарм тут не основное(тем более на лоу левелах), но тоже часть игры.

Позже сделаю чтоб дебафы кидались на ботов, определить их не проблема, но это еще нескоро)
А ты не хочешь в какой-нибудь теме написать инструкцию по настройке ботов...если всем можно ботоводить, то почему бы и мне этим не заняться?

Я видите ли качаюсь, время убиваю, а тут боты носятся и люди не прилагают никаких усилий, идут спать 20ми а утром приходят 30ми, это ненормально...Просто обидно за труд свой...

ПС: Может создать тему "Боты сервера", чтобы люди знали "врага" в лицо...

 
Последнее редактирование модератором:

Intox

Members +++
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
373
Реакции
139
Баллы
0
Ребят...а у вас стоит система обнаруживания или защиты от кач ботов?...Почему задаю этот вопрос?...Да потому что сегодня столкнулся на Толкинг Айланде с лицами, даже скорей всего с одним лицом TeJIeIIy3 и CoCuCKa, который на своем 18ом левеле того и другого персонажа качался на мобах 10го, сначала хотел с ним заговорить, потом неуслышав ответа начал лечить мобов, потом начал откровенно флагаться...ответа никакого...мной было замечено много странностей в поведении этих персонажей...а самая главная странность, что я сейчас пишу пост, а сосиска с телепузом вот уже полчаса лежат на месте, где я положил их в ПК и не телепортируются в город, хотя когда кастовал в них, они активно отхиливались...Я уверен на 90%, что это кач бот...
http://img214.imageshack.us/my.php?image=shot00002gb4.png

ПС: А вообще они на сервере запрещены?
default_huh.png
Линейка без ботов -- не линейка
default_smile.png


Но когда их так много, как на оффе, ето зло
default_smile.png


 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
А ты не хочешь в какой-нибудь теме написать инструкцию по настройке ботов...если всем можно ботоводить, то почему бы и мне этим не заняться?Я видите ли качаюсь, время убиваю, а тут боты носятся и люди не прилагают никаких усилий, идут спать 20ми а утром приходят 30ми, это ненормально...Просто обидно за труд свой...
Они обычно и приходят 20ми так как умирают там же, или оставляют на мобах левелов так в 5-10 меньше) Прокачать куда быстрее руками но с баффером или хилером за спиной, а ботом тока денег да сп поднакопить получится быстрее.

А настройка была в файлах. пару дней назад убрал оттуда, спроси у кого-нить кто настроил.

(Уверяю что по получению Д грейд если не будет ботов у которых всетаки рецепт Д грейд сосок попадется играть будет вообще не реал, а в ручную его выбивать будут еще с пару недель.)

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Sequence

Sequence

New member
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Ла2, в первую очередь люди и общение, а как с ботами общаться?...Я не против трейд ботов, но кач боты..это слишком...
Я очень разочарован....
По поводу сосок. На одном сервере я играл, там онлайн тоже неахти...соски достать просто нереал, так админы не стали выход в ботах искать, они просто в каждый магазин поставили на продажу соски, да по такой цене, что если гном все-таки будет сидеть в городе и продавать данный товар, то народ сбежится к нему, т.е. магазин не будет составлять конкуренцию гному, если он там есть (гном)......
 
Последнее редактирование модератором:

Intox

Members +++
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
373
Реакции
139
Баллы
0
Ла2, в первую очередь люди и общение, а как с ботами общаться?...Я не против трейд ботов, но кач боты..это слишком...
Я очень разочарован....

По поводу сосок. На одном сервере я играл, там онлайн тоже неахти...соски достать просто нереал, так админы не стали выход в ботах искать, они просто в каждый магазин поставили на продажу соски, да по такой цене, что если гном все-таки будет сидеть в городе и продавать данный товар, то народ сбежится к нему, т.е. магазин не будет составлять конкуренцию гному, если он там есть (гном)......
Пока онлайн за 1000 не перевалит боты будут...и бороться с ними нет смысла. Боты - это экономика сервера. Без них ты в С оденешься через год, так как рынок без них невозможен практически.

 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Ла2, в первую очередь люди и общение, а как с ботами общаться?...Я не против трейд ботов, но кач боты..это слишком...
Я очень разочарован....

По поводу сосок. На одном сервере я играл, там онлайн тоже неахти...соски достать просто нереал, так админы не стали выход в ботах искать, они просто в каждый магазин поставили на продажу соски, да по такой цене, что если гном все-таки будет сидеть в городе и продавать данный товар, то народ сбежится к нему, т.е. магазин не будет составлять конкуренцию гному, если он там есть (гном)......
До конца месяца довесят, позже будут дебафы получать.

Правильно пытаться общаться можно и не с ними.

Куда обидней будет если ктонить типа меня, придет на сервер и прокачает до того же 30 за час.

 
Последнее редактирование модератором:

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Пока онлайн за 1000 не перевалит боты будут...и бороться с ними нет смысла. Боты - это экономика сервера. Без них ты в С оденешься через год, так как рынок без них невозможен практически.
Да нет бороться можно, только в большинстве случаев от этого еще страдают и не боты.

 
Последнее редактирование модератором:

Intox

Members +++
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
373
Реакции
139
Баллы
0
Да нет бороться можно, только в большинстве случаев от этого еще страдают и не боты.
страдают те, кто не юзают ботов вообще
default_smile.png
Цены на Б грейд заооблачные, если нет ботов на сервере...

 
Последнее редактирование модератором:

Intox

Members +++
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
373
Реакции
139
Баллы
0
Ла2, в первую очередь люди и общение, а как с ботами общаться?...Я не против трейд ботов, но кач боты..это слишком...
Боты нужны чтоб паравозить и снимать с них шмот
default_smile.png


 
OP
OP
Sequence

Sequence

New member
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Пока онлайн за 1000 не перевалит боты будут...и бороться с ними нет смысла. Боты - это экономика сервера. Без них ты в С оденешься через год, так как рынок без них невозможен практически.
Когда онлайн перевалит за тысячу вы будете иметь на сервере 300+ биг лвл кач ботов...Хотя скорей всего за них будут играть уже их владельцы...как же не похвастаться своими достижениями и, с таким трудом заработанными, лвлами...

 
Последнее редактирование модератором:

Senius

Администратор
Регистрация
27.12.2006
Сообщения
188
Реакции
124
Баллы
0
Господа, сразу видно, что многие не играли на оффициальных серверах. 10-100 ботов сложно назвать не только проблемой, но даже каким-либо намёкам на неё. Если кому интересно, то могу выложить тонну скриншотов, демонстрирующих ботоводческую жизнь на Теоне =)
А боты между прочим на ранних этапах развития сервера очень полезны. По многим причинам.
Во-первых, это дешёвые ресурсы и рецепты.
Во-вторых, это трейны. С них ведь падают вещи в довольно большом количестве.
Это первое, что приходит в голову.
Если на сервере экономика развита, то процесс экспинга с первого по 60 лвл занимает 2 недели. Если не развита - 2 месяца, а то и больше. По крайней мере в С4.
На данный момент смысла бороться с ботами нету, ведь нужно развить экономику на сервере. Конечно гораздо проще администрации сделать трейдеров на каждом углу, которые могут продавать что угодно и совсем не дорого. Но нам важно, чтобы игроки развивали её сами, ведь сервер создан для того, чтобы именно пришедшие люди получали удовольствие от игры, а мы уже наигрались вволю
wink.gif
 

PradoSucks

New member
Регистрация
15.01.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Ну Никита Ну Пыдонак во тему развел)))
Я не против Ботов где как ни на них ПКшить и паровозить спецом надо создать Спойлера и Жестом парики водить)))
Ведь они не люди даже завидев парик еще в скриптах, бить мобов не перестанут а следовательно огребут от всего паровоза))))
laugh.gif
 
OP
OP
Sequence

Sequence

New member
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Да, я не играл на офе...я всего лишь начал играть в ла2 на х3 фришнике, на котором уже, к тому времени, был онлайн в 2к+(сейчас он 5к+), и на котором всякое ботоводство, кроме трейд-ботов (и то, чтобы они были легальными, за них приходилось платить вмз), просто запрещено, для меня кач бот сравним с читерством, поэтому и такая моя реакция, то что я стараюсь качаться...трачу на это свое время, а эти люди не прилагают никаких усилий...По-моему это не честно...но, если это так нужно для экономики, то я больше не скажу ничего против...просто буду молча ПКшить...
ПС: А может сделаем так...чтобы при убийстве бота ПК не становишься?)))^^
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх