Бот (1 Viewer)

Andr111

New member
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Интересует один момент как тут поживают ботоводы? Как ловят и какое наказание?
 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
Сервер еще не открылся, а уже боты появились?
blink.gif
 
OP
OP
A

Andr111

New member
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Это же не первый проект. Они появятся по-любому, вот и интересно как происходит борьба с этим явлением
 
Последнее редактирование модератором:

220Vo1t

Members +++
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
456
Реакции
218
Баллы
0
Ты походу еще не знаешь о рейдах...
 
OP
OP
A

Andr111

New member
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Я на этом сервере впервые, вот поэтому интересуюсь. Как посмотришь на других ботоводят люди но это еще не самая главная проблема больше всего убивает то что сидят мульты с надписями продам адену шмот и т.д а про рейды я предположу, раз в неделю пробегуться побанят и все но этого не достаточно , особенно нужные ресурсы споляться на малых уровнях и прокачать нового сполера 30-50 уровня на боте это 2-4 часа
 
Последнее редактирование модератором:

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Интересует один момент как тут поживают ботоводы? Как ловят и какое наказание?
Ботоводы всегда были, и будут!

Полностью исключить их присутствие невозможно ввиду их совершенствования.

Но их ловят, как покемонов!
default_laugh.png


Наказание в соответствии с правилами игры на серверах РПГ:

]] ссылка [[

А вот в этом "гайде" подробно показано и озвучено,

как играть в игру "BotovodGO" на серверах РПГ-Клуба:
default_smile.png


]] ссылка [[

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
A

Andr111

New member
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Все понял супер тогда))), тут как везде, если кто то стуканул то забанят. А судя по видео боты без контроля игрока, поставил и ушол а если контролить и настроить бот правильно, а не так как на видео где и слепой поймет что это бот, то ботить можно без проблем. И это видео скорее всего показывает то что боты процветают. Если был бы строгий контроль наврятле бы так оставляли чаров одетых. Тут с двух одно или конец сервера где Дино сэты как грязи что мультов одевали в них и не жалко бана или полная безконтрольнось, если они на этих лвл и в таком шмоте смело ботят то я сильно сомневаюсь в том что они до этих лвл качались ручками . Зачит ботили такими пачками изначально
 
Последнее редактирование модератором:

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Все понял супер тогда))), тут как везде, если кто то стуканул то забанят. А судя по видео боты без контроля игрока, поставил и ушол а если контролить и настроить бот правильно, а не так как на видео где и слепой поймет что это бот, то ботить можно без проблем. И это видео скорее всего показывает то что боты процветают. Если был бы строгий контроль наврятле бы так оставляли чаров одетых. Тут с двух одно или конец сервера где Дино сэты как грязи что мультов одевали в них и не жалко бана или полная безконтрольнось, если они на этих лвл и в таком шмоте смело ботят то я сильно сомневаюсь в том что они до этих лвл качались ручками . Зачит ботили такими пачками изначально
Я не понял из твоей фразы "супер тогда)))" твои дальнейшие действия:

ты ботить собираешься или бороться с этим явлением?

 
Последнее редактирование модератором:

Spectre7TS

Members +
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
99
Реакции
11
Баллы
0
Ботил, бочу, и буду продолжать ботить. in adrenalin & zR we trust.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
A

Andr111

New member
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Я не понял из твоей фразы "супер тогда)))" твои дальнейшие действия: ты ботить собираешься или бороться с этим явлением?
Ооо это сложный вопрос! Бороться как? Запыкашить ботов, если боты на скриптах то пк не пк безтолку, сами реснулись бафнулись и вернулись на спот а ты пк набивай до бесконечности)))) Делать тук тук админам, это явно не мое , я не с этих любителей кляуз . Эта работа админов которые обязаны предоставить людям равные и комфортные условия игры и следить за выполнением их же правил. Начну ручками а потом посмотрю если ботоводы будут и борьбы с ними не будет , я имею виду толковой борьбы а не паказухи раз в неделю , то купить анлим адреналин не проблема))))

 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
....больше всего убивает то что сидят мульты с надписями продам адену шмот и т.д....
Такие мульты долго не седят. Но это не самое опасное.

Опасное то, что адена то идет от взломаных чаром, и потом продается. И после просмотра логов в бан улетает и барыга аденой, и тот кто покупает у него адену. Как-то так.

 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
сразу ингейм ник напиши, чтоб я на тебя петишку написал
 
OP
OP
A

Andr111

New member
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
сразу ингейм ник напиши, чтоб я на тебя петишку написал
А по поводу чего вы собираетесь питишки свои писать. Странный человек игра еще не началась а он уже петишки пишит)))

 
Последнее редактирование модератором:

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
А по поводу чего вы собираетесь питишки свои писать. Странный человек игра еще не началась а он уже петишки пишит)))
Он только шаблоны приготавливает, оставляя место для написания никнейма.

 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Ооо это сложный вопрос! Бороться как? Запыкашить ботов, если боты на скриптах то пк не пк безтолку, сами реснулись бафнулись и вернулись на спот а ты пк набивай до бесконечности)))) Делать тук тук админам, это явно не мое , я не с этих любителей кляуз . Эта работа админов которые обязаны предоставить людям равные и комфортные условия игры и следить за выполнением их же правил. Начну ручками а потом посмотрю если ботоводы будут и борьбы с ними не будет , я имею виду толковой борьбы а не паказухи раз в неделю , то купить анлим адреналин не проблема))))
Только ты учти, что согласно п. 3.2 Правил игры на серверах Клуба

в твою обязанность входит написание тикета, если имеется подозрение на использование игроком стороннего софта.

Понимаешь, Карл? ОБЯЗАННОСТЬ!!!

1f6a69517f528b4f99d07752d1af877c.png


А согласно п. 4.4 тех же правил это даже поощряется:

5631a3432396bb2377c79254fcff1a72.png


 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Ооо это сложный вопрос! Бороться как? Запыкашить ботов, если боты на скриптах то пк не пк безтолку, сами реснулись бафнулись и вернулись на спот а ты пк набивай до бесконечности)))) Делать тук тук админам, это явно не мое , я не с этих любителей кляуз . Эта работа админов которые обязаны предоставить людям равные и комфортные условия игры и следить за выполнением их же правил. Начну ручками а потом посмотрю если ботоводы будут и борьбы с ними не будет , я имею виду толковой борьбы а не паказухи раз в неделю , то купить анлим адреналин не проблема))))
А я тебе больше скажу. Боты, фармящие адену на мейна и рмт - не такая уж тут и проблема. Они на рпг есть, начиная от просто сапорт окон, заканчивая ботами практически не отличимыми от живых людей, их банят только по петишкам.

Самый фейл это то, что большенство местных топовичков бегает на радаре в пвп, то есть сражаясь 9х9 ты будешь постоянно в авто ассисте у дд, в тебя будут секунда в секунду лететь плюшки от магов, сбить таргет никому невозможно (кораблик тх, агр танка и проч. скилы не канают), в ассист будут берниться нужные профы, ну и то что они видят местоположение живых/мертвых варов вокруг и так понятно. Это все поощряется игроками, ну типа в 2к16 фармить руками это зашквар, а в пвп все юзают софт, значит если не будешь юзать то ты будешь дном, надо юзать. Кароч если ты нонфактор то можешь пофаниться в гц или в дв с мидлкланами, а если серьезно хочешь играть то ставить софтину придется и самому.

 
OP
OP
A

Andr111

New member
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Только ты учти, что согласно п. 3.2 Правил игры на серверах Клуба в твою обязанность входит написание тикета, если имеется подозрение на использование игроком стороннего софта.

Понимаешь, Карл? ОБЯЗАННОСТЬ!!!

1f6a69517f528b4f99d07752d1af877c.png


А согласно п. 4.4 тех же правил это даже поощряется:

5631a3432396bb2377c79254fcff1a72.png
Я всё прекрасно понимаю эти правила , лучше свалить все на игроков пусть бегают друг на друга петишки пишут. Может я рос не в то время и не в той стране ))) но у нас было понятие , в садике ябедеичать нельзя , жаловаться нельзя , по старше стали стучать нельзя ))) это не есть достойные поступки мужчины. А счас на тебе какой-то бонус а ты доложи заложи застучи и народ готов друг на друга кляузы писать чтоб получить какую-то выгоду. Вон даже человек уже готов петишку написать хотя еще не чего не случилось. Как я говорил ранее это все не по мне это работа админов а не обычных игроков.

Сори за это высказывание !!! Ну это мое сугубо мнение. Я не ботовод я в большей степени за игру ручками . Но сегодняшние реалии игры просто заставляют пользоваться ботом. А тут как и на других серваках все скинули на игроков заложили забанили. А чтоб сами админы побегали по злополучным местам и банили и не один раз в неделю а раз 5 на день, тогда бы скорее всего этих ботов и не было

 
Последнее редактирование модератором:

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
Я всё прекрасно понимаю эти правила , лучше свалить все на игроков пусть бегают друг на друга петишки пишут. Может я рос не в то время и не в той стране ))) но у нас было понятие , в садике ябедеичать нельзя , жаловаться нельзя , по старше стали стучать нельзя ))) это не есть достойные поступки мужчины. А счас на тебе какой-то бонус а ты доложи заложи застучи и народ готов друг на друга кляузы писать чтоб получить какую-то выгоду. Вон даже человек уже готов петишку написать хотя еще не чего не случилось. Как я говорил ранее это все не по мне это работа админов а не обычных игроков. Сори за это высказывание !!! Ну это мое сугубо мнение. Я не ботовод я в большей степени за игру ручками . Но сегодняшние реалии игры просто заставляют пользоваться ботом. А тут как и на других серваках все скинули на игроков заложили забанили.
Хочешь играть на нормально сервере, тогда и делай то, чтобы он был нормальным.

Увидел бота - петишка.

Какой тогда смысл играть на серве, где все будут юзать софт? Смысл от этого? Поставил на софт и ушел гулять, криндец игра.

Админов и так мало (человека 4 или 5), а игроков на сервере во многом больше. Как говориться "Спасение утопающих — дело рук самих утопающих".

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх