MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Борьба с Криминалом... (3 Viewers)

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Дык о чем и речь то, я про это и говорю, что тут и вкачаться и одется в разы легче. НО! За это время свой клас ты не поймешь... Потому и получаются, говнодрайверы на сапортах и так далее. Тут же вон все ногебать хотят
default_smile.png
Потому и сапортов на х1к нету. Их можно по пальцам пересчитать собственно, кто постоянно на сапорте играет.
Ну смотри, вот тебе пример из того же Матурити: Ласт пересел с ТХ на Овера и вообще отлично за него играет.

А тот же Юрикон хз сколько уже на Некре сидит, а его как говно выносят =/

 
Последнее редактирование модератором:

FreeDman

Members +++
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
571
Реакции
48
Баллы
0
Так че, пасаны, я не понял мне бросить БДху или нет?
biggrin.gif
А то тут стока лирики я хз...
 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Ну смотри, вот тебе пример из того же Матурити: Ласт пересел с ТХ на Овера и вообще отлично за него играет.А тот же Юрикон хз сколько уже на Некре сидит, а его как говно выносят =/
ЛОЛ... где он отлично за овера ? Когда Когас ( не точеный ) его выносит ( его фул проточкой ) ?

Ну и кто меня выносит а лоло биш ?

p/s спорить можно сколько угодно и так весь сервер знает что Эльфы не скилом брали а зергом .....

 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
ЛОЛ... где он отлично за овера ? Когда Когас ( не точеный ) его выносит ( его фул проточкой ) ?Ну и кто меня выносит а лоло биш ?

p/s спорить можно сколько угодно и так весь сервер знает что Эльфы не скилом брали а зергом .....
Харе фейлиться уже, дауненок, отлично, это значит, что он делает все как надо, ему просто опыта не хватает.

А тебя ипут все, кому не лень, лоло Некр.

Так что можешь расслабиться и падать дальше.

З.Ы.: Угу, 2 пачки = зерг, опять фейл =/

 
Последнее редактирование модератором:

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Харе фейлиться уже, дауненок, отлично, это значит, что он делает все как надо, ему просто опыта не хватает.А тебя ипут все, кому не лень, лоло Некр.

Так что можешь расслабиться и падать дальше.

З.Ы.: Угу, 2 пачки = зерг, опять фейл =/
Больше агра лолобиш

Во во стал о2 пака и вобше нихрена сделать не можете ((( а вот если 4 -5 паков так герои .......... И кто еше сфэлился ?

 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Больше агра лолобишВо во стал о2 пака и вобше нихрена сделать не можете ((( а вот если 4 -5 паков так герои .......... И кто еше сфэлился ?
Дауненок, у нас никогда 4-5 паков не было!

Максимум было 3 пака, 1 который был солянкой, так что рот офни, чмо кривое.

И смысл мне на тебя, дауна, агриться? Все равно толкового ничего не дождешься от тебя =/

 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Дауненок, у нас никогда 4-5 паков не было!Максимум было 3 пака, 1 который был солянкой, так что рот офни, чмо кривое.

И смысл мне на тебя, дауна, агриться? Все равно толкового ничего не дождешься от тебя =/
БОЛЬШЕ БОЛЬШЕ Агра ЛОЛОБИШ !!!!!

Все и так знают сколько вас было ... зерг 1 критовых.

 

iCat

Пострадал за правду. xD
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
2 814
Реакции
693
Баллы
0
da vi tipa vse takie oherennie?
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Dragon Beast (84 lvl)
Участники: Клан DeathSpell
Алхимия - дело невероятно трудоемкое, долгое, кропотливое и требует к тому-же, выдающихся магических способностей.
Так что обращать всё что угодно в золото могут только избранные маги, и то не мановением палочки, как многие ошибочно думают =/
Ох, уж эти сказочники - запудрили людям мозги, а на самом деле, получать золото магическим способом совсем даже и не выгодно.
Гораздо прибыльнее - торговля эликсирами!
Приготовить их из нужных материалов может любой маг, даже средней руки.
Многие полагают, что лучше всего расходится любовный эликсир и привораживающее зелье - не буду спорить, товар ходовой.
Но, открою вам маленькую коммерческую тайну....
Еще лучше расходятся Успокоительные Капли!
Да-да, человек когда влюблен, а когда и не влюблен - часто человеку совсем не до любви.
А волнуется и нервничает человек всю жизнь =)
И когда влюблен, и когда нет - и когда работает, и когда боится работу потерять, и когда зачеты на учебе сдает, за будущее волнуется, за прошлое, за свою репутацию, за общественное мнение и квартальную премию, даже когда костюм покупает - нервничает:
"А идет ли мне? Хорошо сидит? Не дорого ли" =)
Сегодня вы узнаете самый простой рецепт волшебных успокоительных капель, пользуйтесь, на здоровье.
Главный ингридиент снадобья добывается в глубинах антарасовой пещеры, туда то мы с вами и отправимся - всегда лучше заготовить сырье самому.


На магическом рынке в Асгарде или Валгалле конечно, всё есть - но цены кусаются! о_О
Обязательно возьмите с собой отряд крепких наемников - грубая сила ох как понадобится в тех местах!...







Прорвавшись сквозь всю ту нечисть, что ютится в переходах пещеры, отыщите Драгонбиста:

Теперь шпыняйте его и пинайте! Убивать нам его не надо, а надо довести до бешенства, и чтобы он от злости обоср*лся, да.
Тогда все спокойствие и терпение из него выйдет, а это и есть наше ценное сырьё для капелек =)










Теперь, когда у нас есть основной ингридиент, записывайте весь рецепт:
Высушенный на старом пне столетней ольхи помёт Драгонбиста просеять через мелкое ситечко, сплетенное из волос белого единорога.
Затем дать отлежаться на лепестках цветков дурман-травы примерно шесть-семь полных лун.
Тщательно отделить от лепестков, добавить шерсть, состриженную с кончика хвоста рыжего спящего кота, залить всё молочком бешеной коровки и разлить по пузырькам.
Принимать по три капли в день до полного успокоения =)

Видите, как все просто.
Лечитесь! =)

------------------------------
Магические рецепты

 
Последнее редактирование модератором:

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
такой "текст" приравнивается к отсутствию текста
 

Ananke

Guru
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
666
Реакции
173
Баллы
0
Ник FreeDman в игре мне не знаком, свой хрустальный шар я забыла на работе, по картинке в подписи не посмотришь из-за косяков с сервером, видимо, + ко всему прочему еще и память девичья.

Напомни, кто ты есть, пожалуйста)

Не, надо так: Ты когда уже в Питер приедешь?
default_biggrin.png
Я ж говорила уже, когда =(

Кстати, мне тут как раз надо узнать по Питеру. Может, у тебя есть контакты сдающих посуточно квартиры или какие-нибудь проверенные гостиницы на примете? Нужно на 3-4 дня.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх