MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Борьба с Криминалом... (3 Viewers)

FreeDman

Members +++
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
571
Реакции
48
Баллы
0
у нас тоже саппорты - окна. Это тоже всем известно. Но ты их считаешь.
JINO в этот раз не был окном, это совершенно точно.

А я не знал, что зак не только узурпатор - но и вор. Чара Olyalya не он создавал и не имел к нему никакого отношения.
Я же сказал что вы крутые, че те еще надо?

ПС. Если ты не заметил у нас фул сапортов вообще не было (привет биш), ддшники-окна.

 
Последнее редактирование модератором:

xSTORMx

Members +++
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
375
Реакции
141
Баллы
0
Блять! И это типа два Топ клана сервера... которые говорят что у них сапорты окна?!?!?!?
Куда какится серв? в какое болото?
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Я же сказал что вы крутые, че те еще надо?
ПС. Если ты не заметил у нас фул сапортов вообще не было, ддшники-окна.
ддшники-окна?))) Это что-то новенькое и веселенькое )) Ну вперед, убеди всех, что вы теперь рулите ДД в многооконном режиме, причем один бьется на верхнем этаже, второй на нижнем, лишь бы не признать равное число участников в проигранном бое.

а у нас и биша не было, привет.

14 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)Пользователей: 9 Saltuletto, MegaZlo, xSTORMx, FoozyWoozy, Ksanator, nemeizis, sucub, Fr1zak, lDeD
Ребята, ДДос кончился, эта тема не должна быть так же популярна о_О

 
Последнее редактирование модератором:

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Смысл что-то доказывать ДСам? Они же всегда правы, а все остальные нет, так что не парься даже, это бесполезно.
 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Ну, если доказывать наглядно опровергаемую ложь, то успеха не будет, разумеется.
Хотелось бы, конечно знать, что именно нам тут доказывают?
 
Последнее редактирование модератором:

FreeDman

Members +++
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
571
Реакции
48
Баллы
0
Ну вперед, убеди всех, что вы теперь рулите ДД в многооконном режиме
Все смотрите мне в глаза.....я вас убеждаю...даю...даю...ю...ю...ю

Да че спорить я же говорю вы крутые - тебя устроит такой ответ, или еще на 20 страниц срача разведем?

 

ksandar

Members ++
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
347
Реакции
289
Баллы
0
А я не знал, что зак не только узурпатор - но и вор. Чара Olyalya не он создавал и не имел к нему никакого отношения.
Его же кажется Вайлент делала... как он вообще у матур оказался

 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
да половину матур сидят не на своих чарах, т.е не они их делали и точили ...
 

FreeDman

Members +++
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
571
Реакции
48
Баллы
0
да половину матур сидят не на своих чарах, т.е не они их делали и точили ...
Сказал человек который сидит не на своем чаре
default_laugh.png


ПС. Назови кто у нас сидит не на своем чаре? Ласта можешь не считать, еще кто?

 
Последнее редактирование модератором:

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
И в чем проблема, если хозяин не против? В Эльфах тоже самое было.
Да нет , какие проблемы сидят и сидят .... как и них и у вас скилл от это го не появляется .... и знания чара 0 .

 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Да нет , какие проблемы сидят и сидят .... как и них и у вас скилл от это го не появляется .... и знания чара 0 .
Ахаха, вот это просто лол
default_biggrin.png


Даже на ОФФе, если в КП нету в данный момент саппорта, то на этого чара сажают кого-то другого, так как сапорт важнее, чем ДД, но тебе же "скиловому пацану" это не в домек
default_wink.png


 
Последнее редактирование модератором:

xSTORMx

Members +++
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
375
Реакции
141
Баллы
0
Ахаха, вот это просто лол
default_biggrin.png
Даже на ОФФе, если в КП нету в данный момент саппорта, то на этого чара сажают кого-то другого, так как сапорт важнее, чем ДД, но тебе же "скиловому пацану" это не в домек
default_wink.png
На офе в КП на сапорта сажают драйвера, который за этот клас может играть, так как толку от драйвера на сапорте, на который он сел, а играть не может ноль как бэ...

Да, и так же, во многих КП не приветствуется сажание драйвера на сапорт, так как если чара вдруг обнесут или уведут, то что то вернуть будет очень проблематично. Так что тут ты херню гонишь. В реалиях оффа, проще на 1 раз пригласить толкового сапорта, чем рисковать в будущем при возникновении проблем с саркисяном, и к тому же с драйвером, который не факт что отработает на все 100.

Тут же Юрка говорит, что садяца на то, за что играть не умеют...

 
Последнее редактирование модератором:

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
На офе в КП на сапорта сажают драйвера, который за этот клас может играть, так как толку от драйвера на сапорте, на который он сел, а играть не может ноль как бэ...Да, и так же, во многих КП не приветствуется сажание драйвера на сапорт, так как если чара вдруг обнесут или уведут, то что то вернуть будет очень проблематично. Так что тут ты херню гонишь. В реалиях оффа, проще на 1 раз пригласить толкового сапорта, чем рисковать в будущем при возникновении проблем с саркисяном, и к тому же с драйвером, который не факт что отработает на все 100.

Тут же Юрка говорит, что садяца на то, за что играть не умеют...
Я на оффе играл, причем на евро, так что знаю что и как там
default_wink.png


В нормальной КП люди доверять должны друг другу, так что я хз о чем ты...

И я имел ввиду, что человека из КП, который играет на саппорте, нет в данный момент (экзамен, к примеру, у него
default_smile.png
), поэтому и надо посадить кого-то.

И кстате, в той КП, где я играл, все умели за саппортов гонять, так как КЛ натаскивал всех чтобы были готовы, если что
default_wink.png


 

xSTORMx

Members +++
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
375
Реакции
141
Баллы
0
Я на оффе играл, причем на евро, так что знаю что и как там
default_wink.png
В нормальной КП люди доверять должны друг другу, так что я хз о чем ты...

И я имел ввиду, что человека из КП, который играет на саппорте, нет в данный момент (экзамен, к примеру, у него
default_smile.png
), поэтому и надо посадить кого-то.

И кстате, в той КП, где я играл, все умели за саппортов гонять, так как КЛ натаскивал всех чтобы были готовы, если что
default_wink.png
А не обязательно что уведет чара свой. Акк могут и взломать, и вот тогда, сапорт скажет, что чар передавался тогда то и тогда то, и исходя из этого, в нарушении правил (передача аккаунта третьим лицам) ничего никому не возвращается. На евро офе я хз что сейчас, так очень давно там играл, но думаю у них что то схожее. В противном случае возможны драмы вселенского масштаба.

Кстати, тут не офф, и люди, порой за свой то клас играют через жопу, не говоря уже о сапорте, на который они ниразу не садились, так как все время играли на ГФШ с тругарами или им подобным

 
Последнее редактирование модератором:

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
А не обязательно что уведет чара свой. Акк могут и взломать, и вот тогда, сапорт скажет, что чар передавался тогда то и тогда то, и исходя из этого, в нарушении правил (передача аккаунта третьим лицам) ничего никому не возвращается. На евро офе я хз что сейчас, так очень давно там играл, но думаю у них что то схожее. В противном случае возможны драмы вселенского масштаба.
Ну, взломать могут и так, а если ты играл на чаре с разных мест (ip разных сетей) это равнозначно, что ты кому-то давал пасс, так что тоже хрен что вернут =/

Что сейчас на там творится, я тоже не знаю, только слухи, я там еще на Ц4 играл
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

xSTORMx

Members +++
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
375
Реакции
141
Баллы
0
Ну, взломать могут и так, а если ты играл на чаре с разных мест (ip разных сетей) это равнозначно, что ты кому-то давал пасс, так что тоже хрен что вернут =/
Если ты играл с разных мест, то ты можешь все это потвердить, так как играл как ты понимаешь допустим в пределах одного города. А вот если твоя география по всему миру или по всей стране, ну дальше ты понял да?
default_smile.png


У моих знакомых был такой печальный опыт буквально перед ГоДом, и вся эта херня тянулась как бы не сп@$дь с месяц.

Что сейчас на там творится, я тоже не знаю, только слухи, я там еще на Ц4 играл
default_smile.png
Аналагично, потому и говорю, что в тех реалиях доверяли, сейчас же все намного сложнее в этом пллане. Слишком много было разборок и прочего изза мести и прочих срачей как внутри КП так и внутри кланов, и администрации походу тупо надоело это.

 
Последнее редактирование модератором:

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Если ты играл с разных мест, то ты можешь все это потвердить, так как играл как ты понимаешь допустим в пределах одного города. А вот если твоя география по всему миру или по всей стране, ну дальше ты понял да?
default_smile.png
У моих знакомых был такой печальный опыт буквально перед ГоДом, и вся эта херня тянулась как бы не сп@$дь с месяц.

Аналагично, потому и говорю, что в тех реалиях доверяли, сейчас же все намного сложнее в этом пллане. Слишком много было разборок и прочего изза мести и прочих срачей как внутри КП так и внутри кланов, и администрации походу тупо надоело это.
Согласен.

Но, все-таки, не стоит сравнивать ОФФ и х1к, тут намного проще шмот собрать, если тебя разденут
default_smile.png


 

xSTORMx

Members +++
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
375
Реакции
141
Баллы
0
Согласен.Но, все-таки, не стоит сравнивать ОФФ и х1к, тут намного проще шмот собрать, если тебя разденут
default_smile.png
Дык о чем и речь то, я про это и говорю, что тут и вкачаться и одется в разы легче. НО! За это время свой клас ты не поймешь... Потому и получаются, говнодрайверы на сапортах и так далее. Тут же вон все ногебать хотят
default_smile.png
Потому и сапортов на х1к нету. Их можно по пальцам пересчитать собственно, кто постоянно на сапорте играет.

Кстати, когда сел тут на СВСа после долгого перерыва, для меня было непривычно, что БД танцевал сам по себе, независимо от меня, и не требовал того же от меня
default_smile.png
Но это так, лирика
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх