MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Борьба с Криминалом... (1 Viewer)

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
надо быть САМЫМ, чтобы сделать вполне справедливые и нужные замечания? Или надо быть необъективной двуличной курицей, чтобы поддерживать откровенно никакущий репорт только потому, что его покритиковал твой враг.
Хоть и "этомойпервый несудитестрого", скидка на "первость" получается слишком уж велика.
Тупо несколько бессвязных скринов в ряд и еще меньше слов к ним, которые ничего не объясняют и не комментируют.
 
Последнее редактирование модератором:

BpBlin

New member
Регистрация
22.12.2011
Сообщения
54
Реакции
41
Баллы
0
надо быть САМЫМ, чтобы сделать вполне справедливые и нужные замечания? Или надо быть необъективной двуличной курицей, чтобы поддерживать откровенно никакущий репорт только потому, что его покритиковал твой враг.
Чтобы делать замечания действительно надо быть грамотным, иначе как говориться "В чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем…" Он также допустил опечатки как и я, критикуя мои опечатки... незнаю в каких они отношениях с "Noobaska, но помоему она сделала вполне справедливое замечание ему.

Мой пост никто не поддержал, все высказались: мало скринов, плохое качество, мало текста. Сказали коротко и ясно, дали ссылки, его комент пришлось обдумывать, пришёл к выводу, помимо вышесказаного указывает на недостаток внимания к набранному тексту.

Хоть и "этомойпервый несудитестрого", скидка на "первость" получается слишком уж велика.Тупо несколько бессвязных скринов в ряд и еще меньше слов к ним, которые ничего не объясняют и не комментируют.
По поводу несвязнасти скринов, первые три скрина - сбор пати, следующие три скрина - пати бьет РБ, Следующий скрин - дроп, следующий скрин - двигаемся дальше или to be continued.

PS.: Если ты ничего не понял, не значит что никто ничего не понял

PPS.:После прочтения принял 'Saltuletto и 'styla за одно пользователя, из-за чего пришлось редоктировать комент.

 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Надо быть грамотным.
Но не Папой Римским.
Для того, чтобы сделать замечание на форуме, не нужно быть министром образования. Выпад нубаски тут абсолютно не в тему. (Я бы понял и поддержал, если бы замечания делал неграмотный дегенерат, но это не так).
А что тут надо понять и почему я, читатель, обязан понимать, а точнее - складывать собственную историю из накиданных тобой скринов без объяснений? Это что, репортаж или паззл?
Огрызаться тут нечего, репортаж "никакой", слабый, не художественный, ну так и пишут о нем. Неужели ты не видел ни одного другого? Не видел, что представляют достаточное кол-во скринов, иллюстрирующих написанную автором историю (рассказ, очерк, гайд и т.д.) ? У тебя ничего этого нет.
 
Последнее редактирование модератором:

BpBlin

New member
Регистрация
22.12.2011
Сообщения
54
Реакции
41
Баллы
0
Надо быть грамотным.Но не Папой Римским.

Для того, чтобы сделать замечание на форуме, не нужно быть министром образования. Выпад нубаски тут абсолютно не в тему. (Я бы понял и поддержал, если бы замечания делал неграмотный дегенерат, но это не так).

А что тут надо понять и почему я, читатель, обязан понимать, а точнее - складывать собственную историю из накиданных тобой скринов без объяснений? Это что, репортаж или паззл?

Огрызаться тут нечего, репортаж "никакой", слабый, не художественный, ну так и пишут о нем. Неужели ты не видел ни одного другого? Не видел, что представляют достаточное кол-во скринов, иллюстрирующих написанную автором историю (рассказ, очерк, гайд и т.д.) ? У тебя ничего этого нет.
xxDD причем тут Папа Римский?=) Причем тут министр оброзования?=) Какой Выпад?=) Помоему там прсто подметили что некрасиво коментировать ошибки которые допускаешь сам?

Читатель ничего не обязан=) Если ему неинтересн пост, то он имеет полное право проити мимо(перейти к просмотру следующего поста)

Если его заинтересовал пост и что то не понятно, есть возможность оставить комент и уточнить непонятные в теме места(хотя с трудом понимаю что там непонятного) Да, и есть люди которым нравиться складывать пазлы=), есть разные способы написания рассказов, очерков, гайдов и т.д. Возможно это был мой художественный прием в конце концов чтоб заинтриговать читателей! xxDD

По поводу количества и качества скринов, Это был фарм а ни забег на фотоссесию для глянцевого журнала. Зашел на форум, увидел раздел

где фармят одних и тех же РБшек, решил напомнить что есть другие... Если вдруг соберусь постить сново обязательно включу все шейдеры и сделаю скрины настолько качественные насколько потянет моя машина. Но большого количества скринов все равно выкидывать в фарме подобном этому не вижу смысла, так как МНЕ не нравиться когда куча скринов половину из которых я точно пропущу, а это МОЙ пост, и делаю я его как МНЕ нравиться.

Я не огрызаюсь) Я неиспользую такие слова как - двуличная курица.... Я защищаю свою точку зрения=).

Я не притендую на художественную ценность этого поста, я запостил, остовлять или нет пост решает админ. Пост неудовлитваряет условия раздела? Удалите пост!!! Неможете удалить пост? Попросите админа удалить пост;-)

Всем кто высказал свое мнение -большое спасибо, мне важно ваше мнение!!!

Тому, кто развел меня на тролинг :Р ибо в споре рождаеться истина ;-Р

 

Noobaska

Guru
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
537
Реакции
267
Баллы
0
Столь пристальное гавканье на каждый мой пост с попытками выброса агра, переходами на личности и маниакальными предположениями умиляют просто)
Как-то не логично делать замечания на те вещи, которые сам выполняешь не до конца правильно, имхо.
П.с. нид квот, как я хвалю этот репорт.
 

mantaka

New member
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
88
Реакции
95
Баллы
0
https://dl.dropbox.com/u/1091029/raidbossmassacre.png[/IMG]
Varka's Chief Horus (80lvl)
Участники: hysteric&co
Забавный день, это было!
Hysteric был настолько пьян, он хотел пойти убить боссов
Ему было все равно, если они где сильный или слабый
Он просто хотел повеселиться!
Hysteric слаба сейчас нет брони и оружия, чтобы он попросил frends, чтобы помочь ему!

Бой начался!


Первых ударов был самый тяжелый!




Он был настолько слабым и жалким!


С помощью друзей сражение было быстро и просто!
Но Hysteric было все равно он хотел просто убить!
Потребность в крови был настолько сильным!
Hysteric искал новые жертвы!

КОНЕЦ
hyst3.jpg

 

cosplay

100% Бот
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
1 114
Реакции
735
Баллы
0

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
ах, извиняйте, переключился случайно на латиницу, уже всё исправил
и так, чел, ты попросил конструктивной критики
я чётко и ясно описал, что в этом репорте недоработанно и как это исправить, ничего лишнего. Ты хотел чтобы тебя восхваляли за пятиминутную работу с абсолютным отсутствием креатива?
тебе к Петросяну
про соринку и брёвнышко:
прочитай мои репорты, найди там такую-же безграмотность и ужасающее качество скринов, так же как и их недостаток, даже начиная с самого первого (у меня были ошибки, но другой природы), и с твоей стороны было некорректно уличать меня в неграмотности и начинать что либо доказывать. Критика в твой адрес. Милости прошу в мои репортажи, там критикуй меня. Флаг тебе в руки.
п.с. В комментах ты написал больше текста чем в репорте. Вывод: набивание тубрей?
 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Ну скрины как всегда красивые и т.д.)
Но хотелось бы чего нибудь поинтересней) Пусть хоть по английски напишет, если что, лично переведу)
Ну это как предложение, выбор естественно за автором
 

mantaka

New member
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
88
Реакции
95
Баллы
0
i would love to write in english
smile.gif
but in some Alice post it's wrote that u must to write in russian
smile.gif
translator do the job but it takes more time :/
 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Перечитаешь еще раз внимательно мой пост или квотнуть?
пост Phyro тоже квотнуть?

просто уже надоел постоянный срач. Помоему я делаю всё, чтобы прекратить неоправданную. ругань по пустякам. Лучше от этого никому не становится.

Вы же к этому явно не стремитесь, и срач на форуме начинается именно с ваших постов (например как сейчас). У меня терпение не резиновое, а язык ох какой мохнатый, так что правило "какой привет такой ответ" очень быстро вступит в силу, если необоснованные до*бы не прекратятся.

Не начинай ссылаться на посты сальта. Взглянув со стороны они гораздо лояльней и адекватней ваших. При этом оскорбления и переходы на личности происходят и в игре, без какой либо на то причины.

п.с. Мы все не идеальны, но надо прийти к какому-то компромиссу и не заступать за определённые рамки. В конце концов, как бы банально это не звучало, это лишь игра

 
Последнее редактирование модератором:

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
i would love to write in english
default_smile.png
but in some Alice post it's wrote that u must to write in russian
default_smile.png
translator do the job but it takes more time :/
drop the text or the final edit of your report to me and I will translate it adequately.

The translator you are using does not translate what you write correctly, and the readers, sometimes can only guess what you were trying to say. If you want to keep it as your own style, go ahead, I bet noone will object that, but if you want it to be translated properly I'll be ready to do that for you
default_smile.png


 

mantaka

New member
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
88
Реакции
95
Баллы
0
https://dl.dropbox.com/u/1091029/raidbossmassacre.png[/IMG]
Ketra's Hero Hekaton (80lvl)
Участники: hysteric&co
Однажды Hysteric проснуться и заметил, что его поклон ушли!
Некоторые из них должны его украл!
Он был так зол и хотел убить всех!
Он решил посмотреть на сумасшедшего, кто это сделал!
В одном баре Hysteric слышал, что некоторые нуб был свой поклон!
Его имя было Hekaton!
Hysteric хотел бежать прочь пролив Hekatons дом и убить его!
Но бармен сказал ему, что он герой!
У него есть охрана и есть великие державы!
Hysteric решили спросить некоторых друзей о помощи!
Лучше перестраховаться, то умер!

Бой начался!












Борьба была настолько легко и быстро!
Hysteric & co была настолько мощной, что Hekaton не было никаких шансов!
К сожалению Hysteric не получил свой ​​лук обратно!
Перед смертью Hekaton сказали, что он сжег его, когда он был пьян!

КОНЕЦ
hyst3.jpg

 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
а чё они там махаются то?) Юра по любому сам этого рб выкинет) толку от их стараний = -пол минуты)
 

mantaka

New member
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
88
Реакции
95
Баллы
0
for rb it's ok with translator i think
biggrin.gif
killed all ketra&varka rb last night
biggrin.gif
so i want to make reports and have some rest for holidays
smile.gif
but for more important events like cs/tw i might use ur help
smile.gif
thx
wink.gif
 
Последнее редактирование модератором:

mantaka

New member
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
88
Реакции
95
Баллы
0
https://dl.dropbox.com/u/1091029/raidbossmassacre.png[/IMG]
Ketra's Chief Brakki (80lvl)
Участники: hysteric&co
Однажды Hysteric шел по улицам Адена
Он заметил объявление на стене
Это было убить объявление
Тот, кто убивает Brakki получите много денег!
Hysteric нуждался в деньгах
Так он узнал, где Brakki жить и решил пойти убить его!
Hysteric не глуп, чтобы он займет некоторое друзей о помощи
Когда попал туда Hysteric Brakki был один, и он новый, что этот бой будет быстрым и легким!
Hysteric было все равно, потому что он нуждался в деньгах
Деньги все, что нам нужно, чтобы имба оборудования!

Бой начался!







Несколько минут последнего и brakki был мертв! В начале он пытался сопротивляться, но это было бесполезно!
Почему, где сильнее!
Когда умер Hysteric вырезать голову и взял proofe победы!

КОНЕЦ
hyst3.jpg

 

Noobaska

Guru
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
537
Реакции
267
Баллы
0
пост Phyro тоже квотнуть?просто уже надоел постоянный срач. Помоему я делаю всё, чтобы прекратить неоправданную. ругань по пустякам. Лучше от этого никому не становится.

Вы же к этому явно не стремитесь, и срач на форуме начинается именно с ваших постов (например как сейчас). У меня терпение не резиновое, а язык ох какой мохнатый, так что правило "какой привет такой ответ" очень быстро вступит в силу, если необоснованные до*бы не прекратятся.
Всё-таки квотну:

Тоже сначала бросились в глаза первые строки:
Ключевые слова тут все!

- Сначала

- Бросились в глаза

- Первые строки

Тут нету агра, а есть констатация первой реакции. Нету критики, нету оскорблений.

Не начинай ссылаться на посты сальта. Взглянув со стороны они гораздо лояльней и адекватней ваших. При этом оскорбления и переходы на личности происходят и в игре, без какой либо на то причины.
п.с. Мы все не идеальны, но надо прийти к какому-то компромиссу и не заступать за определённые рамки. В конце концов, как бы банально это не звучало, это лишь игра
Сальт не переходит в игре на личности? Не, не слышала.

Соглашусь с тобой только тогда, когда ты скажешь, кому я нагрубила с дс-ов после своего ухода (пока меня не начали поливать грязью)? А, может, ты ещё знаешь, с кого начинался весь агр? м?)

 

BpBlin

New member
Регистрация
22.12.2011
Сообщения
54
Реакции
41
Баллы
0
бррррр
я попросил укзать недостатки, я сказал спасибо за указаные недостатки.
в каком месте я прошу меня похвалить за пост?
Искать твои ошибки в твоих постах не буду по трем причинам:
1 реч не о твоих репортажах а о твоем коменте.
2 Меня не УЖАСАЮТ орфаграфические ошибки и опечатки
3 Если ты исправил ошибки в своем коменте здесь, то что мешает тебе заранее испраить свои ошибки в топиках?=)
Я открыл другой пост, другово автора, и нашел там такое же замечание по орфографии от тебя=) Пришёл к выводу, либо ты все таки министр оброзования,
либо у тебя детская психологическая травма связаная с этими ошибками.
Если второе, мне искрене жаль тебя/жалеют жалких/, если первое то я переживаю за наше образование.
Представь такую ситуацию:
Ученик в школе пишет сочинение "Как я провел лето", приетом в 10 строках допускает кучу ошибок. Возмущенный учитель которого УЖАСНУЛИ ошибки
помимо оценки цифрой остовляет свой комент под сочинением "Рыдители в школу!!!" Как ты думаешь какая реакция будет у ученика и родителей после прочтения комента с ошибкой?=) Вот примерно так же твоя опечатка стала бревном а мои УЖАСАЮщие ошибки соринкой.
чето я не понял, за большое количиство объемных коментов дополнительные тубрики дают?=) xxDD
Ну и поскольку ты похоже не заметил этого в предидущем посте, или же хотел чтоб я поблагодарил тебя персонально:
СПАСИБО за то что откликнулся на мою просьбу о критике!!! мне действительно интересно мнение читателей!!!
PS.: Если я буду так же часто как ты использовать слово УЖАСАЮЩИЕ дополнительный бонус по тубрикам будет?
 
Последнее редактирование модератором:

Ananke

Guru
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
666
Реакции
173
Баллы
0
Комменты еще не читала
"Репортаж" фигня, "мой первый раз" - дешевая отмазка для маскировки откровенной лени и по*узима.
Предлагаю награду не выдавать
Всем удачного дня =)
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх