Maximum - [x10] Борьба DarkDevotion с Тьмой (1 Viewer)

Emery

New member
Регистрация
06.09.2009
Сообщения
47
Реакции
32
Баллы
0
… Из уст поверженного Лорда Смерти Ипоса раздался душераздирающий вой. От него пробежали мурашки по спинам героев, повергнувших его. Вопль пыл настолько силен, что несколько башен величественного замка Адена рухнули со скалы. Перестали петь птицы, цветы склонились к земле. «Вот и все»: сказала ProkazZza ,-« зло навсегда покинуло эти земли.»
Начался пир, герои радовались победе над величайшим злом. Хмельные напитки лились рекой, различные экзотические блюда устилали стол. Песни и танцы наполняли сердца героев радостью. Но их ликование было недолгим. Со стороны Разрушенного Замка начали подниматься столбы черного дыма. Сначала все подумали что это снова пробудился вулкан Кипящих Болот, но дым продолжал расплываться по небу, застилая небосвод темной пеленой, местами вспыхивающей сиреневыми одбесками. «Без темной магии тут не обошлось»: сказал Пъяный_Гоги,-«утром выдвигаемся».
Когда группа к вечеру приблизилась к замку, все поняли что тьма вырывается наружу из древних мрачных руин, настолько старых что они оказались погребенными под землей. Нужно было принимать решение. Все единогласно проголосовали за точто нужно срочно спускаться вниз. В этом темном, сыром месте, наполненном демоническими существами, не было места непрошеным гостям. Героям пришлось взяться за оружие. Блестела сталь доспехов, мечи рубили созданий тьмы, группа смельчаков решительно продвигалась вглубь катакомб.
«Снова ты?! Мы же тебя убили вчера!»: воскликнула ProkazZza.
«Глупцы! Вы убили моего брата! Теперь попробуйте сладить со мной!»: душераздирающий смех брата Темного Лорда, Шакса, пронесся по подземелью. Героев снова ждала долгая и жестокая битва, битва за свободу миров Адена и Элмора.


Спустя несколько часов темный лорд был попержен. «А-ха-ха-ха-ха! Убив меня и моего браты вы разбудили самое древнее зло в мире! Вас ждет долгая и мучительная смерть от рук древней темной волшебницы Лилит. Затряслись стены , камни посыпались с потолка, дурманящий газ наполнил комнату….
-Где мы?, спросила ProkazZza.
Но все ее друзья находились без сознания. Она огляделась по сторонам . Они находились в большой квадратной комнате, в стенах не было ни 1 двери, это была ловушка. В центре витала над землей зловещая тень Лилит. По одному герои начали приходить в чувство. Темная волшебница смотрела на друзей и зловеще ухмылялась… Последним пришол в чувтво SEAMNI… Он вытержал на себе удары Лордов Смерти, все его тело было покрыто свежими ранами и синяками, однако ему предстояло выдержать на себе натиск главного врага. Друзья встали в группу.

группу.
«SEAMNI, Атакуй первым»: , приказала ProkazZza. Он с трудом достал из ножен свой меч, вскинул щит , и яростно бросился в атаку. В стенах древней темницы раздался лязг латных доспехов, звон мечей . Запах смерти завитал в воздухе. Неожиданно темная волжебница развернулась и нанесла мощный удар по Sadzaburo. Темный эльф со стоном упал. К счастью его всего лишь оглушило.Его друзья бросились в атаку с еше большей яростью.


Разгневанный эльф поднялся с пола. Он бросился на Лилит со спины и нанес ей смертельную рану. Темная волшебница упала. Но истекая кровью она произнесла страшное пророчество,-« Я еше вернусь, но я стану сильнее , и у меня будет еще больше слуг!»

Друзья наконец-то получили возможность заслуженно отдохнуть. Когда они вышли из катакомб уже было утро. Солнце вновь освещало землю, темный дым исчез, и , почувтсвовав вкус победы они тихонько побрели в сторону столицы империи, обсуждая произошедшее с ними…
Участники : ProkazZza, Пъяный_Гоги, Tpyn, Mediym, Lollita, 4ePu, Sadzaburo, CoJlgaT, SEAMNI, Dibella, Vermina, Armando, Isane, Sadzaburo.
Репортер: Dibella
 
Последнее редактирование модератором:

Stripirella

New member
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
biggrin.gif
Тааак здорово))) мне оч понравилось!!! Умничка )))
(4ePu)
 
Последнее редактирование модератором:

Гоги

New member
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
63
Реакции
45
Баллы
0
Спасибо за репортаж очень интересно я и не знал что с нами такое случилось))))
 

Users who are viewing this thread

Верх