БОНУС-СТАРТ 11 февраля 2022! (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kabare

Guru
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
694
Реакции
274
Баллы
0
Там война, а вы тут хуйню на форуме обсуждаете.
Соберу кп партизан
 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
Там война, а вы тут хуйню на форуме обсуждаете.Соберу кп партизан
го кп бандеровцев
default_cool.png


 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 747
Реакции
10 828
Баллы
1 314
Дорогие друзья!
Поздравляем вас с наступающим Днём Защитника Отечества!

23feb_2018.png

По случаю праздника 23 февраля все игроки получат наборы подарков:

Упаковка: Шлем Воина (7 дней) | Warriors Helmet 7-Day Pack

Упаковка: Мечи Духа Закена (7 дней) | Zaken Spirit Sword 7-Day Pack

Упаковка: Реактивный Мотоцикл (7 дней) | Jet Bike 7-Day Pack

500 Большое Зелье CP | Greater CP Potion

- Комплекты подарков выдаются на аккаунты с персонажами выше 52 уровня, куда осуществлялся вход после 01.01.2022.

- Для каждого аккаунта доступен один комплект подарков на каждом сервере РПГ-клуба.

- Получить подарки желаемым персонажем можно у НПС Менеджер Витаминов.
 

fyfel

Members ++
Регистрация
10.10.2018
Сообщения
220
Реакции
77
Баллы
0
Какие то странные анонсы про эвенты и про подарки Алиса даёт. Где то в жопе на форуме. Что про них только старые продвинутые игроки и узнают. Алиса ты что ивенты делаешь для старых игроков? Может вот тебе и ещё одна причина, что новенькие не приходят и онлайна нет. Как смотреть условия ивента? Пол дня искать на форуме, чтоб узнать условия? Разве нельзя публиковать на главной странице? Похоже это совсем мёртвый проект стал, если администрации лень хоть чтото сделать для игроков, чтоб удобно было. Интересно Алисе сколько лет. Поди старикан пенсионер сидит и с трудом находит кнопки на клавиатуре. Вот оно и получается старые постепенно уходят новые не приходят.
 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Какие то странные анонсы про эвенты и про подарки Алиса даёт. Где то в жопе на форуме. Что про них только старые продвинутые игроки и узнают. Алиса ты что ивенты делаешь для старых игроков? Может вот тебе и ещё одна причина, что новенькие не приходят и онлайна нет. Как смотреть условия ивента? Пол дня искать на форуме, чтоб узнать условия? Разве нельзя публиковать на главной странице? Похоже это совсем мёртвый проект стал, если администрации лень хоть чтото сделать для игроков, чтоб удобно было. Интересно Алисе сколько лет. Поди старикан пенсионер сидит и с трудом находит кнопки на клавиатуре. Вот оно и получается старые постепенно уходят новые не приходят.
купи подписку на новости

будет тебе телеграммы слать

 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 747
Реакции
10 828
Баллы
1 314
Какие то странные анонсы про эвенты и про подарки Алиса даёт. Где то в жопе на форуме. Что про них только старые продвинутые игроки и узнают. Алиса ты что ивенты делаешь для старых игроков? Может вот тебе и ещё одна причина, что новенькие не приходят и онлайна нет. Как смотреть условия ивента? Пол дня искать на форуме, чтоб узнать условия? Разве нельзя публиковать на главной странице? Похоже это совсем мёртвый проект стал, если администрации лень хоть чтото сделать для игроков, чтоб удобно было. Интересно Алисе сколько лет. Поди старикан пенсионер сидит и с трудом находит кнопки на клавиатуре. Вот оно и получается старые постепенно уходят новые не приходят.
Ну почему же в "жопе", в новостном разделе, который выше всех остальных для быстрого доступа, как всегда было.

Многие игровые ресурсы подобную информацию публикуют именно на форумах или отдельных блогах, а вовсе не на главной странице сайта.

Впрочем, что выносить на главную, а что нет - не моё решение.

Инсинуации и нападки на меня на основании пола, возраста или иных личностных характеристик некрасивы и нецелесообразны.

Проблемы с поиском кнопок видимо у вас, если пол дня ушло на поиск темы.

 
Последнее редактирование модератором:

fyfel

Members ++
Регистрация
10.10.2018
Сообщения
220
Реакции
77
Баллы
0
Ну почему же в "жопе", в новостном разделе, который выше всех остальных для быстрого доступа, как всегда было.Многие игровые ресурсы подобную информацию публикуют именно на форумах или отдельных блогах, а вовсе не на главной странице сайта.

Впрочем, что выносить на главную, а что нет - не моё решение.

Инсинуации и нападки на меня на основании пола, возраста или иных личностных характеристик некрасивы и нецелесообразны.

Проблемы с поиском кнопок видимо у вас, если пол дня ушло на поиск темы.
А Вы не разу здесь не видели сообщений? А где посмотреть условия ивента? Я например встречал и неоднократно. И члены игрового сообщества ваши посты и переносят, чтоб прочитали. Ответьте на простой вопрос для себя. Вы пойдёте в магазин за хлебом в соседний город? Если есть захотите, то пойдёте. А это по Вашему удобно? Возможно возникнет желание поселиться поближе к магазину. Далее К Вам люди приходят с какой целью. Изучать квесты по поиску информации? Или играть в игру L2? Почему бы не сделать информацию, чтобы она была своеобразной рекламой возможностей? Заходишь например на сайт, а там на странице новость. Удобно. Тыкнул. Узнал нюансы. Я не первый год играю. И я знаю как найти. Но это время. И не удобно. Свежей крови у Вас мало. Почему? Есть и ещё причины конечно и более Важные. И Вам про это всё пишется. Деликатно пишется, что сервер застойный, деградирующий. Как ещё остаётся привлечь к этому Ваше внимание. Наверное яркими словами, чтоб внутри что-нибудь пошевелилось пробудилось и возможно изменилось. Конечно Вы хозяин, а я Ваш гость. Но тем не менее. Подумайте о новичках. Чтоб им не приходилось бегать искать туалет, когда приспичит. А бывает так, когда ты что то не знаешь, то тебя может и не приспичить. Но нам то лучше чтобы приспичило!

 
Последнее редактирование модератором:

fyfel

Members ++
Регистрация
10.10.2018
Сообщения
220
Реакции
77
Баллы
0
купи подписку на новостибудет тебе телеграммы слать
Мне хочется, чтоб игра оставалась игрой. И информация из неё не выходила за рамки и не отвлекала. Не хорошо же, вот я например буду оперировать тебя, а в это время будет лететь информация из игры. Пусть лучше игра будет где то там. А захотел поиграть, зашёл в рамки игрового пространства, а пусть хоть закен из письки начнет стрелять. А я в игре и мне угарно.

 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
я снова начну эксперемент над твоим сознанием
будем детские травмы поднимать из глубин
нет, сейчас не будет никаких твоих экспериментов над наивным олегом.

будет полное уничтожение (в ходе спец-операции вс рф) внешних и внутренних врагов россии.

кровь уже пролилась. всё - пиздец, прошли точку невозврата.

смотри хронологию:

где-то там мужики за баб и детей в поле вышли против всего мира, до талого.

а ты, тут (в это время) над сознанием олега эксперементы ставить вздумал и детские травмы поднимать?

нет хуйло, такое не прощается.

го кп бандеровцев
default_cool.png
нет, не го.

и ты от туда тикай.

Какие то странные анонсы про эвенты и про подарки Алиса даёт. Интересно Алисе сколько лет.
да ничего она не даёт.

я вот, например, на аки вообще не заходил несколько лет (по уважительным причинам), так на 23 адм мну сказали: мол за непосещение подарка не получишь.

да и слава богу.

поздравили, добрые люди с праздником.

но, это лучшее 23 февраля в моей жизни, жду 8-го марта, с нетерпением.

думаю будет оф. анонс.

вообще не интересно, ну алиска, и что?

ну, старая и тупая дура, ну лет на 20-сять моложе меня, наверное.

ты с ней познакомится хочешь, что-ли?

 
Последнее редактирование модератором:

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
следующий сервер "груз200"
 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
следующий сервер "груз200"
братка, груз200 уже есть, в обе стороны, и я ничего не могу с этим поделать!

главное ты, в следующий борт не попади.

умоляю тебя, включи мозги и спрячь ружъё, - завалят.

 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
братка, груз200 уже есть, в обе стороны, и я ничего не могу с этим поделать!главное ты, в следующий борт не попади.

умоляю тебя, включи мозги и спрячь ружъё, - завалят.
все буде УКРАїНА братик. ВАМ НЕ ВДАСТЬСЯ ВКРАСТИ НАШІ ПАЛЯНИЦІ САЛО ГОРИЛКУ І ТАБАК. !
default_cool.png


 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
все буде УКРАїНА братик. ВАМ НЕ ВДАСТЬСЯ ВКРАСТИ НАШІ ПАЛЯНИЦІ САЛО ГОРИЛКУ І ТАБАК. !
default_cool.png
успокойся пожадалуйста, будь ласков.

я к тебе в тот посёлок , что за советского разведчика назывался в ссср, со своей горилкий приеду.

вот как только бесовский кипешь в одессе подавлю, так и приеду.

и ты ко мне приежай, не только в чечне сейчас сбежавшие от воины дети и женщины убежище получают.

а кто со стволом со своим, выходить будет: того положем на границе, и скажем что так и было, всегда:

4scVTYUuXCY
 
Последнее редактирование модератором:

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
ты шо Зиндер, уже в Одессу высадился?
 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
беситесь мрази, у мну в одессе кроме кровных родственников никого нет.
а за кровь, как за кровь.
ответите.
 
Последнее редактирование модератором:

extraterrestrial

Members +++
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
401
Реакции
351
Баллы
0
меня штырит или раздел х7 пропал с форума
 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
405e_slo890
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх