Большой Летний Конкурс (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

usPy

New member
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
а зачем мне кому либо расказывать? это должны понять те кто это придумал и организовал а те кто будет участвовать в этом они только посредники, участники. они ни чего сделать не смогут короме то что бы выиграть.
 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 759
Реакции
10 998
Баллы
1 314
Что ж, тут есть, на что ответить
smile.gif

Во-первых, подобный конкурс проводится на РПГ-клубе далеко не впервые.
И, конечно, всегда находятся два-три человека, которым это не нравится.
Причем не нравится только потому, что самим им лень что-то делать для конкурса или даже не позволяет принцип "крутые пацаны не пишут стихов".
Остальные несколько тысяч человек ничего не имеют против награждения достойных работ столь ценными призами, или им все равно, так как они понимают, что выданные награды не сделают погоды на сервере.
Во-вторых, например, правительство выдает дорогие автомобили победителям Олимпийских Игр.
Вы же, надеюсь, не пишите гневные письма в парламент о том, что вам "не дано прыгать с шестом, а поэтому так нечестно, лучше выдайте всем по кайену"
smile.gif

Так что ваши доводы, usPy, выглядят очень натянуто и эгоистично.
Надеюсь, что вы образумитесь и перестанете считать себя мерой всех вещей.
P.S. А еще меня несказанно забавляет описание людьми их игровых мучений типа "много месяцев ж*пу рвать".
Вы сами для себя выбрали это хобби - онлайн игру - так играйте в нее, наслаждайтесь процессом.
Если игровая деятельность несет вам не отдых и развлечение, а сплошные муки, то бросьте пустое, найдите занятие с бОльшей отдачей.
 
Последнее редактирование модератором:

Cu1iano

hungry
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2 287
Реакции
410
Баллы
134
Что ж, тут есть, на что ответить
default_smile.png

Во-первых, подобный конкурс проводится на РПГ-клубе далеко не впервые.

И, конечно, всегда находятся два-три человека, которым это не нравится.

Причем не нравится только потому, что самим им лень что-то делать для конкурса или даже не позволяет принцип "крутые пацаны не пишут стихов".

Остальные несколько тысяч человек ничего не имеют против награждения достойных работ столь ценными призами, или им все равно, так как они понимают, что выданные награды не сделают погоды на сервере.

Во-вторых, например, правительство выдает дорогие автомобили победителям Олимпийских Игр.

Вы же, надеюсь, не пишите гневные письма в парламент о том, что вам "не дано прыгать с шестом, а поэтому так нечестно, лучше выдайте всем по кайену"
default_smile.png


Так что ваши доводы, usPy, выглядят очень натянуто и эгоистично.

Надеюсь, что вы образумитесь и перестанете считать себя мерой всех вещей.

P.S. А еще меня несказанно забавляет описание людьми их игровых мучений типа "много месяцев ж*пу рвать".

Вы сами для себя выбрали это хобби - онлайн игру - так играйте в нее, наслаждайтесь процессом.

Если игровая деятельность несет вам не отдых и развлечение, а сплошные муки, то бросьте пустое, найдите занятие с бОльшей отдачей.
я ничего против не имею, но ты немного ошибаешься)))олимпийские это то, что мы задротим с утра до ночи,или наоборот) онлайн в игре, своим потом зарабатываем на щмот пуху и т.д. а на утро на работе с красными глазами Участники олимпиады считаемся мы, а не те кто читает стихи сочиняет поЭЗИИ))и сейчас ктото будет писать поЭзии они будут награждены топ пухами на которые у меня денег не хватает ? не смотря что ещё я с открытия играю, не забываю про слова которых хз сколько я и не только сдали даже пухи не вышло а каким то рандомам которые сдают со 2 го 5 го сразу АК падал)) как то обидно(

 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 759
Реакции
10 998
Баллы
1 314
я ничего против не имею, но ты немного ошибаешься)))олимпийские это то, что мы задротим с утра до ночи,или наоборот) онлайн в игре, своим потом зарабатываем на щмот пуху и т.д. а на утро на работе с красными глазами Участники олимпиады считаемся мы, а не те кто читает стихи сочиняет поЭЗИИ))и сейчас ктото будет писать поЭзии они будут награждены топ пухами на которые у меня денег не хватает ? не смотря что ещё я с открытия играю, не забываю про слова которых хз сколько я и не только сдали даже пухи не вышло а каким то рандомам которые сдают со 2 го 5 го сразу АК падал)) как то обидно(
Вы играете в виртуальную игру, мучаетесь, страдаете, надрываетесь, не высыпаетесь, испытываете разочарования и обиду.

И еще вы ставите игровое задроство выше талантов, умений, навыков и стараний живых людей в реальной жизни.

Тут и ответить нечего - у каждого свои приоритеты.

 

Check

New member
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
0
Поддержу предыдущего оратора usPy, затея действительно не лутьшая, люди тут играть в игру собрались, а не меряться письками в своих талантах. Вы когданибуть видели на ру- евро, серверах подобные награды? ( не берем в расчет пвп турниры, там игроки показывают свои игровые способности, поэтому награда весьма высока) Нет, и не увидети, потомучто это очень сильно нарушает игровой баланс.
Хотите выделить творческих людей, которые играют на выших серверах ? Давайте им в приз:Эксклюзивные Головные уборы, Золотые цвета ника в игре, медальку на форуме.Либо же реальные призы, мышки, клавиатуры,ноутбуки,компьютеры последнего покаления, да хоть адронный коллайдер .Главное чтобы все это форумное творчество, на которое пофигу 90 % играющего онлайна, не влияло на игравой процесс.
А вы творческие личности, увидели халяву и накинулись, как дети африки на мангал с шашлыками.В игре нужно зарабатывать эквип, сидя на стуле, и клацая кнопочки где есть циферки .
PS:Алиса, раз уж вы готовы раздавать игровые цеености,на право и на лево, может подкину я вам пару идей? Вот дапустим исли вы сын, или дочь, кавонить из звезд шоу бизнеса, или сами 'звезда', вы пиарите(или просите родственников это сделать) нас по Телевидению, песня там про наш проэкт, или сюжет подробный с обозрением наших лучших сторон, или если вы новости ведете на популярном канале, раскажите об Буферовой Татьяне Ивановне, которая на груди сделала большую надпись RPG-CLUB с логотипом комплекса, и в падарок от администрации получила приглашение на всемирный конкурс Боди-Арта, дабы прорекламировать проэкт во всемирном маштабе.
За такие вот заслуги перед администрацией и комьюнити сего проэкта, этим людям стоит выдавать очень ценные игровые ценности, иначе все обречено на провал, рекомендую +16 маг пушки, и + 10 сеты одежды на выбор ,+эпик бижутерия. А для особо отличившихся, можно давать сразу ГМ аккаунт.
Ну и мне как вдахновителю, можно подкинуть чевонить, на ваш вкус, кроме бана
biggrin.gif
 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 759
Реакции
10 998
Баллы
1 314
Для последнего оратора и всех последующих.
Тема "несправедливости" закрыта.
Вас почитать, так понятие справедливости для вас очень субъективно: если что-то дают вам - это справедливо, если не вам - не справедливо
smile.gif

С оффами нас сравнивать не нужно: РПГ-клуб всегда возводил творчество игроков в приоритет - так было, так есть и так будет всегда.
Конкурс отменен не будет, заявленные условия отозваны не будут: какие награды объявлены, такие и будут выданы.
Мы такие конкурсы уже проводили, мы знаем, что делаем.
"Подкидывать" свои гениальные "идеи", как и высказывать свое авторитетное мнение о том, к чему все это приведет, не нужно.
Просто не нужно.
 
Последнее редактирование модератором:

TopMeowMira

New member
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
45
Реакции
17
Баллы
0
славный батхёрт от бесталанных.
smile.gif
чем-то они напоминают крестьян, которые хрен растят на всю страну и имеют сортир во дворе, недовольных тем, что заслуженным артистам дают квартиры в дефолт-сити и машины.
smile.gif
 

Cu1iano

hungry
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2 287
Реакции
410
Баллы
134
вау, мой пост был удаляен((
 

Cu1iano

hungry
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2 287
Реакции
410
Баллы
134
сорри нечайно))
 
Последнее редактирование модератором:

Vandegor

New member
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
0
А куда выкладывать, все роботы, например, поздравления к грядущему дню рождения.
 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 759
Реакции
10 998
Баллы
1 314

Deluxe

Members +
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
150
Реакции
22
Баллы
0
на х7 скоро будет второй элегия сэтик?:c
 

ReCurse

Members ++
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
268
Реакции
57
Баллы
0
на х7 скоро будет второй элегия сэтик?:c
а у кого уже есть? не видел ][

и вообще надо писать в призах не "и даже эпик" а "и даже ЭЛЕГИЯ!!"

просто офегенские сеты не дают покоя =/

 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 759
Реакции
10 998
Баллы
1 314
С 8 по 14 июля получены работы следующих авторов:
1 номинация
cosplay
2 номинация
Saltuletto
4 номинация
Mortelle
5 номинация
TopMeowMira (2 работы)
avstriya
IQman
Washington (3 работы)
6 номинация
Alpari
Honeywell
 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 759
Реакции
10 998
Баллы
1 314
С 15 по 21 июля получены работы следующих авторов:
1 номинация
Saltuletto
4 номинация
Bue11
DeathElement
Meri
Saltuletto
Ruslan789
Mitzo
5 номинация
Alexnovatskiy
ЙАвер
arisme
TopMeowMira
6 номинация
GRANDMASTER09
7 номинация
SquadTT
xDANGERx

P.S. Номинация 7 начинает радовать
smile.gif

 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 759
Реакции
10 998
Баллы
1 314
С 22 по 30 июля получены работы следующих авторов:
1 номинация
ZiggiZagg
Okelani
HellFox
3 номинация
Asmodian
4 номинация
Ruslan789
Mitzo
Winter
HellFox
PycJluk
Atolik
5 номинация
Winter
Anabelka (2 работы)
7 номинация
LLpwnz
MaryL

Список отредактирован, некоторые письма попали в спам, приношу извинения.
 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 759
Реакции
10 998
Баллы
1 314
С 31 июля по 6 августа получены работы следующих авторов:
1 номинация
DeathElement
KraNNzyY
4 номинация
Flithy
Весне

 

Anabelka

Members +
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
количество работ играет роль?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх