Большой кодран (1 Viewer)

Gospadi

Members +
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
54
Реакции
49
Баллы
0
Решил я тут сделать чертика или ангела из люксора... Никогда не занимался, тут черт дернул... Яйца собрал быстро, пошел ловить рыбу... (за
censored2.gif
ался)... А оказалось еще нужно 50 Больших кодранов! (чессказать думал тоже рыба). А это мать его манор! На данный момент семян нет вообще никаких и нигде... Целый день ору о покупке всхода,семян или отклика владельца замка - безрезультатно. Абыдна потраченных часов и аден. Что посоветуете? Может каким-нибудь другим способом достается? гугл не помог
unsure.gif
 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
можно сервер сменить или ждать открытия нового на этом проекте
 

6yMepaHr

New member
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
9
Реакции
4
Баллы
0
Можно вернуться в 2007, когда еще манорили.
 

OneWingSoul

Members +++
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
346
Реакции
32
Баллы
0
которые даже манор настроить не могут
Есть смысл его настраивать на мёртвом сервере?)

Решил я тут сделать чертика или ангела из люксора... Никогда не занимался, тут черт дернул... Яйца собрал быстро, пошел ловить рыбу... (за
default_censored2.gif
ался)... А оказалось еще нужно 50 Больших кодранов! (чессказать думал тоже рыба). А это мать его манор! На данный момент семян нет вообще никаких и нигде... Целый день ору о покупке всхода,семян или отклика владельца замка - безрезультатно. Абыдна потраченных часов и аден. Что посоветуете? Может каким-нибудь другим способом достается? гугл не помог
default_unsure.png
У меня нет его в замках. Семена можно закупать в Глудио, Гиране, Адене или Руне. "WTF69 ищи, пусть он настроит.

 

Users who are viewing this thread

Верх