Боги Времени [GoT] (1 Viewer)

Nios

New member
Регистрация
23.04.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Дата Рождения 23.04.2007
Клан Gods Of Time [GoT] набирает в свой состав порядочных и надежных людей.
Заявку можно оставить тут или на клановом форуме www.got.clan.su
Информация о клане:
Управление и внутренний уклад:
Клан либеральный, я отношусь к сокланам как ко взрослым людям, которые сами знают что им нужно а также как этого добиться, поэтому отношения строятся на взаимопонимании, а не на приказах КЛ. Если вы ждете и думаете, что КЛ будет давать вам задания, говорить где качаться, как выполнять наипростейший квест и чем заниматься - то вам не в наш клан.
Атмосфера в клане дружелюбная и расслабленная, построенная прежде всего на уважении к другому. Для чего мы играем? Для собственного удовольствия и у каждого оно может заключаться в своем. Помогать соклану - естественно, но не по приказу КЛ, а потому что сам понимаешь что это нужно или потому что тебе так хочется. По этим же принципам строится и достижение клановых целей.
В клане запрещены разводы и кидания, получение выгоды на ошибках других игроков, попрошайничество, хроническое приставание к другим за рекомндациями и бафами - если вы когда либо этим занимались или занимаетесь (не важно каким персонажем и даже на каком сервере) - поищите для себя другой клан.
Все решения в клане принимает [CL] предварительно посовещавшись с советом клана (В совет клана входит 1 представитель от каждой рассы)
Экономические моменты:
- Налоги еженедельно, остальные средства в вашем распоряжении;
- Все ресурсы и нужные кеи с рецептами - в клан;
- Все выбитые вещи в клановом пати - в клан;
- Выбитые соло или в "левых пати" - в вашем распоряжении;
Одевание рассматривается как отдача клана от вашего вклада в него. Причем вклад имеется ввиду не только материальный.
Цели клана:
- создание дружественной атмосферы внутри Клана;
- оказание максимальной поддержки в развитии персонажей, входящих в состав Клана;
- увеличение благосостояния Клана и его членов;
- усиление позиций Клана, как боевой единицы, в рамках Игры.
C Уважением Лидер клана [GoT] Nios
 
Последнее редактирование модератором:

BIO

Members +++
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
324
Реакции
10
Баллы
0
Дата Рождения 23.04.2007
Клан Gots Of Time [GoT] набирает в свой состав порядочных и надежных людей.

Заявку можно оставить тут или на клановом форуме (Форум в ближайшее время будет доделан).

Информация о клане:

Управление и внутренний уклад:

Клан либеральный, я отношусь к сокланам как ко взрослым людям, которые сами знают что им нужно а также как этого добиться, поэтому отношения строятся на взаимопонимании, а не на приказах КЛ. Если вы ждете и думаете, что КЛ будет давать вам задания, говорить где качаться, как выполнять наипростейший квест и чем заниматься - то вам не в наш клан.

Атмосфера в клане дружелюбная и расслабленная, построенная прежде всего на уважении к другому. Для чего мы играем? Для собственного удовольствия и у каждого оно может заключаться в своем. Помогать соклану - естественно, но не по приказу КЛ, а потому что сам понимаешь что это нужно или потому что тебе так хочется. По этим же принципам строится и достижение клановых целей.

В клане запрещены разводы и кидания, получение выгоды на ошибках других игроков, попрошайничество, хроническое приставание к другим за рекомндациями и бафами - если вы когда либо этим занимались или занимаетесь (не важно каким персонажем и даже на каком сервере) - поищите для себя другой клан.

Все решения в клане принимает [CL] предварительно посовещавшись с советом клана (В совет клана входит 1 представитель от каждой рассы)

Экономические моменты:

- Налоги еженедельно, остальные средства в вашем распоряжении;

- Все ресурсы и нужные кеи с рецептами - в клан;

- Все выбитые вещи в клановом пати - в клан;

- Выбитые соло или в "левых пати" - в вашем распоряжении;

Одевание рассматривается как отдача клана от вашего вклада в него. Причем вклад имеется ввиду не только материальный. Но если клан вас одевает, значит считает что вы этого достойны, что вы сделали для этого достаточно и поэтому при выходе из клана вправе оставить за собой вещи, которые получили от клана.

Цели клана:

- Достижение мирового господства (Как ни комично это звучит)

- Совместное получение удовольствия от игры...



C Уважением Лидер клана [GoT] Nios
прикольно тут все расписал

 

Axe

Members +
Регистрация
06.03.2007
Сообщения
505
Реакции
36
Баллы
0
+1, особенно вот это понравилось, толково -

...Но если клан вас одевает, значит считает что вы этого достойны, что вы сделали для этого достаточно и поэтому при выходе из клана вправе оставить за собой вещи, которые получили от клана.
PS Био, не оверквоть
default_wink.png


 

OPKUD3E

New member
Регистрация
15.03.2007
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Отрадно, что сервер развивается, и появляются толковые люди, способные создать толковый клан! Могу сказать только одно - Good Luck! =)
 

Попо

New member
Регистрация
22.04.2007
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Удачи
smile.gif
 

CHyCMyMPuK

New member
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Клан Gots Of Time [GoT]набирает в свой состав порядочных и надежных людей.
Бог по английски будет GoD...)

А так удачи в развитии клана))

 

Intox

Members +++
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
373
Реакции
139
Баллы
0
Толковый клан-хорошие люди-новые друзья. Удачи в развитии.
 
OP
OP
N

Nios

New member
Регистрация
23.04.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Открылся официальный сайт и форум нашего клана www.got.clan.su
 
Последнее редактирование модератором:

Morrgot

New member
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
245
Реакции
40
Баллы
0
На мой взляд, ужасно давлеющее оформнение сайта.
Не знаю о чем точно такое цветосочетание говорит, но это явно меня отталкивает.
 
OP
OP
N

Nios

New member
Регистрация
23.04.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
На мой взляд, ужасно давлеющее оформнение сайта.Не знаю о чем точно такое цветосочетание говорит, но это явно меня отталкивает.
Из всех оформлений, это самое нормальное, поверь мне... Занимался WEB-дизайном всётки... Хотел создать на jino-net, но у них бесплатная регистрация кончилась...

Ну а сайт и форкм будет современем доробатывать и улучшаться... (На форуме для этого специальная темка с пожеланиями создана)

Ты выбираешь клан по тому как оформлен сайт???
default_blink.png


 

Morrgot

New member
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
245
Реакции
40
Баллы
0
Все таки сайт это обложка..рекламная упаковка..визитная карточка.. понимаешь это маркетинг, если мне не нравится "лицо" зачем мне капаться внутри?
Вопрос о выборе клана для меня не стоит.
 

ЫЫЫ

New member
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
=) Мне сайт ваще никак не понравился... имхо слишком много понтоф... надо быть проще!
 
OP
OP
N

Nios

New member
Регистрация
23.04.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Все таки сайт это обложка..рекламная упаковка..визитная карточка.. понимаешь это маркетинг, если мне не нравится "лицо" зачем мне капаться внутри?Вопрос о выборе клана для меня не стоит.
Да я собственно и не уговариваю
default_wink.png


Просто для меня например всегда было и будет лицом клана, это люди которые в нём и отнашения их к окружающим...

А сайт, значок клана можно всегда сменить...

 

EpOsHkA

Members ++
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
248
Реакции
48
Баллы
0
+1 Очень симпатичненький сайт )
 

Morrgot

New member
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
245
Реакции
40
Баллы
0
Ну разве можно спорить на счет людей...
Я всего лишь изложил точку зрения которую можно принять к сведенью...поскольку ты начинаешь набор заведомо тебе неизвестных людей (впрочем как и ты для них) через сайт и форум, то немаловажным будет притягательность твоей "обложки"
Хотя по сути я сейчас занимаюсь своего рода рекламой =)
 
OP
OP
N

Nios

New member
Регистрация
23.04.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Ну разве можно спорить на счет людей...Я всего лишь изложил точку зрения которую можно принять к сведенью...поскольку ты начинаешь набор заведомо тебе неизвестных людей (впрочем как и ты для них) через сайт и форум, то немаловажным будет притягательность твоей "обложки"

Хотя по сути я сейчас занимаюсь своего рода рекламой =)
За это тебе большое спасибо
default_wink.png


А насчёт заведомо чужих людей... Это с*... со мной перешло NN-ое колличество старых игроков
default_tongue.png


 
Последнее редактирование модератором:

Axe

Members +
Регистрация
06.03.2007
Сообщения
505
Реакции
36
Баллы
0
Да ну, Мор, о дизайне и его привлекательности можно долго спорить. Особенно если все это касается линейки - подавляющая масса сайтов данной тематики выполнена именно в темных тонах, со всякими страшилищами в роли декора/бэкграунда. Нормально сделанных сайтов в светлых тонах видел вроде всего пару штук, один из которых давно сдох, а второй поменял дизайн не в лучшую сторону. В данном случае "маркетинг" направлен именно на визуальное "подтверждение" тематики сайта, не больше. Конечно, кто-то умеет рисовать и рисует (http://www.lineage.ru/), кто-то предпочитает не морочиться дизайном вообще (http://www.mobov.net/) да еще и рекламу левую вешает. Имхо - в данном случае все ОК, насколько это возможно - типажи на фоновых рисунках приемлемого качестваи характерно узнаваемые, текст вполне читаем, НЕ СТОИТ ВОПРОС - нравиццо или нет, сайты по-большому счету все однотипные, тут важна все-таки функциональность, а не акуенный дизайн. К слову - чего у Сайленса один форум без морды висит?
wink.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх