BlackArrow (1 Viewer)

Cu1iano

hungry
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2 287
Реакции
410
Баллы
134
кулиано уже три-четыре сервера как не водит)
Дак они сами страдают данной фигнёй, помню как мне чатик скидывали с Пл-ки, РоманычЬ радовался *френдством* со мною, мол карики его и если что у него есть за кем спрятаться

Кстати Плка была БА-шная)))вроде это было на х3, после федерации

А на счёт гриндерса, он всегда был ё*нутым на голову, с одной стороны с тобою дружбанство ведёт, а с другой на пятки наступает

 
Последнее редактирование модератором:

Cu1iano

hungry
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2 287
Реакции
410
Баллы
134
Даже не пытался,я играл с Этими людьми и под этим тагом так и продолжу играть в БА но просто сказал правду кому ты как запомнился ,поэтому зачем рот открывать когда ты нулек,и нет в моей памяти что на каком либо я персе проиграл тебе,но не суть я себя в грудь не бью а ты че то пыжишься хотя за тебя и так все всем известно
Знал бы меня вообще бы не трепался языком в мою сторону, просто не неси ахинею не зная и толком ничего

Иди Гц фарси дальше

 

TeaBag

Members ++
Регистрация
08.10.2015
Сообщения
282
Реакции
19
Баллы
0
Знал бы меня вообще бы не трепался языком в мою сторону, просто не неси ахинею не зная и толком ничего Иди Гц фарси дальше
Я тут фармлю ГЦ
default_biggrin.png


 

Razdray

Guru
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
865
Реакции
211
Баллы
0
кошка бросила котят - это романыч виноват
 
Последнее редактирование модератором:

Moon4eG

Members +
Регистрация
18.11.2016
Сообщения
117
Реакции
38
Баллы
0
Дак они сами страдают данной фигнёй, помню как мне чатик скидывали с Пл-ки, РоманычЬ радовался *френдством* со мною, мол карики его и если что у него есть за кем спрятатьсяКстати Плка была БА-шная)))вроде это было на х3, после федерации

А на счёт гриндерса, он всегда был ё*нутым на голову, с одной стороны с тобою дружбанство ведёт, а с другой на пятки наступает

А что за спот такой, "КАРИКИ"?)

 

Ma1vani

100% Бот
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
1 179
Реакции
206
Баллы
0
Дак они сами страдают данной фигнёй, помню как мне чатик скидывали с Пл-ки, РоманычЬ радовался *френдством* со мною, мол карики его и если что у него есть за кем спрятатьсяКстати Плка была БА-шная)))вроде это было на х3, после федерации

А на счёт гриндерса, он всегда был ё*нутым на голову, с одной стороны с тобою дружбанство ведёт, а с другой на пятки наступает
Меня терзают смутные сомнения.... Когда я был на Плках БА что то я не припомню чтоб там обсуждались столь животрепещущие вопросы, как фарм кариков, дружба с могучим Кулиано ( который мб и неплохой игрок, но даже в масштабах КП не говоря уже про клан никому в хуй не тарахтел) но мб все изменилось...

 

Cu1iano

hungry
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2 287
Реакции
410
Баллы
134
Меня терзают смутные сомнения.... Когда я был на Плках БА что то я не припомню чтоб там обсуждались столь животрепещущие вопросы, как фарм кариков, дружба с могучим Кулиано ( который мб и неплохой игрок, но даже в масштабах КП не говоря уже про клан никому в хуй не тарахтел) но мб все изменилось...
Ты сперва overworld не забывай, а потом рпг вспомнишь,не неси всякую ересь Я очень хорошо помню и тебя, и твою *жену*

 

Ma1vani

100% Бот
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
1 179
Реакции
206
Баллы
0
Ты сперва overworld не забывай, а потом рпг вспомнишь,не неси всякую ересь Я очень хорошо помню и тебя, и твою *жену*
мою "жену"? у меня к счастью ли или к сожалению жены никогда не было) Ты лучше фрейю вспомни скамерок)

 

Cu1iano

hungry
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2 287
Реакции
410
Баллы
134
мою "жену"? у меня к счастью ли или к сожалению жены никогда не было) Ты лучше фрейю вспомни скамерок)
именно ковычки для этого я и поставил, и к чему я их поставил ты должен был понять

скамерок, я? оО , а это тема

 

Ma1vani

100% Бот
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
1 179
Реакции
206
Баллы
0
именно ковычки для этого я и поставил, и к чему я их поставил ты должен был понятьскамерок, я? оО , а это тема
Я смотрю память то с годами у тебя уже не та? ты там это не отчаивайся, щас говорят есть хорошие лекарства, мб у тебя еще не тяжелый случай((

 

Cu1iano

hungry
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2 287
Реакции
410
Баллы
134
Я смотрю память то с годами у тебя уже не та? ты там это не отчаивайся, щас говорят есть хорошие лекарства, мб у тебя еще не тяжелый случай((
ну я до сих пор помню про вашу кп, с вами играла моя еешка вы вместе фармили фармили(одевались, а еешку одевал я) и обещались как фрею выбьем дадим тебе(ну само собою ходили в инсты в два пака)

и когда вы с нею там не поладили и решили выкинуть из кп, она просто не вернула фрею, это скам? и второй вопрос, причём тут Я?)))))))))))))))))))))))))))

бл** , до чего можно было мне опуститься, сижу и болтаю с чуваком, который за 3 месяца кп одеть то и не мог....

 
Последнее редактирование модератором:

Ma1vani

100% Бот
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
1 179
Реакции
206
Баллы
0
ну я до сих пор помню про вашу кп, с вами играла моя еешка вы вместе фармили фармили(одевались, а еешку одевал я) и обещались как фрею выбьем дадим тебе(ну само собою ходили в инсты в два пака)и когда вы с нею там не поладили и решили выкинуть из кп, она просто не вернула фрею, это скам? и второй вопрос, причём тут Я?)))))))))))))))))))))))))))

бл** , до чего можно было мне опуститься, сижу и болтаю с чуваком, который за 3 месяца кп одеть то и не мог....
Ну только ты немного акценты не так расставляешь, и стеснительно про себя не рассказываешь)

Итак преданья старины глубокой: Был сервак вроде как оверворлд. Взяли мы в КП ЕЕшку (девчонка была из Молдовы с города Кишенева, звали Рут). ЕЕшка была средняя, но у нее постоянно были проблемы с пт, то голова болела, то опаздывала. А еще был Кулиано, которого видимо сжигала жгучая ревность к игре в КП. Помню он даже в мамблу на пт к нам приходил, чтоб слышать что это й ЕЕшке говорят. В общем процессом ( что ей делать, куда идти и что говорить рулил он) И вот однажды зафармили мы первую фрейю ( с нее упала ожерелка) - на тот момент это было ценно для нас и отдали эту фрейю ЕЕхе. А еще через короткое фремя после этого Кулиано ей сказал видимо, что тебя тут не одевают, тут тебя плохо и надо уходить. И она ушла. Я попросил отдать фрейю - она отказалась, мотивировав тем, что Кулиано не велит отдавать ожерелку. Как то так) Мне в принципе срать на эту ожерелку, это конечно не скам в чистом виде, но осадочек - в первую очередь от тебя, как от человека остался.

 

Cu1iano

hungry
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2 287
Реакции
410
Баллы
134
Ну только ты немного акценты не так расставляешь, и стеснительно про себя не рассказываешь)
Итак преданья старины глубокой: Был сервак вроде как оверворлд. Взяли мы в КП ЕЕшку (девчонка была из Молдовы с города Кишенева, звали Рут). ЕЕшка была средняя, но у нее постоянно были проблемы с пт, то голова болела, то опаздывала. А еще был Кулиано, которого видимо сжигала жгучая ревность к игре в КП. Помню он даже в мамблу на пт к нам приходил, чтоб слышать что это й ЕЕшке говорят. В общем процессом ( что ей делать, куда идти и что говорить рулил он) И вот однажды зафармили мы первую фрейю ( с нее упала ожерелка) - на тот момент это было ценно для нас и отдали эту фрейю ЕЕхе. А еще через короткое фремя после этого Кулиано ей сказал видимо, что тебя тут не одевают, тут тебя плохо и надо уходить. И она ушла. Я попросил отдать фрейю - она отказалась, мотивировав тем, что Кулиано не велит отдавать ожерелку. Как то так) Мне в принципе срать на эту ожерелку, это конечно не скам в чистом виде, но осадочек - в первую очередь от тебя, как от человека остался.
сервер был РПГ, это было на рпг =)в мамблу я к вам вообще не заходил, а вот самое последнее пи*дёшь, но не понятно с чьей стороны, т.к. мне тупо было пофиг на эту ожерелку и знающие меня люди знают, что в игре я вполне обеспеченный человек=)

мне писала ваша свс, если я не ошибаюсь Деника, насчёт ожерелки, я ей всё объяснил.

 

Users who are viewing this thread

Верх