BLACK SQUAD залетаю тренировать на МАГАХ. LF BISH OL (1 Viewer)

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
ну не ужели на форуме интересно на секунду стало, конфликт.
Быстро угас правдо(
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
D

Decide

Members +
Регистрация
08.06.2019
Сообщения
140
Реакции
15
Баллы
0
всмысле, ну маги могут пройти 29 лабу, причем легко если чо, лично сам проходил магами)могу гайд сатирикону написать)
а че там сильно сложно за магов в 29 ?

давай, буду благодарен )

а че там реально сложно как то ? Или в чем там загвоздка? Помоему с таким бафом - там вообще можно ноги на пробел положить и она сама пройдется )

 
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
809
Реакции
410
Баллы
84
а че там сильно сложно за магов в 29 ? давай, буду благодарен )

а че там реально сложно как то ? Или в чем там загвоздка? Помоему с таким бафом - там вообще можно ноги на пробел положить и она сама пройдется )
за то время пока её проходишь уже как минимум можно 70 апнуть и в дк бегать

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
а че там сильно сложно за магов в 29 ? давай, буду благодарен )

а че там реально сложно как то ? Или в чем там загвоздка? Помоему с таким бафом - там вообще можно ноги на пробел положить и она сама пройдется )
ну, да, вызываешь на магах коней\котов, соски, фул баф и погнал.

Он рофлит с того, что наверн соло кач или париками маги быстрее выкачаются, мол лаба не профитно...ну или я не понял с чего он рофлит совсем(

 

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
а че там сильно сложно за магов в 29 ? давай, буду благодарен )

а че там реально сложно как то ? Или в чем там загвоздка? Помоему с таким бафом - там вообще можно ноги на пробел положить и она сама пройдется )
Не сложно. Лови гайд

1 комнату пропускаете ,убиваете 2 комнату, 3 пропускаете.

Барды агрят по кд, маги бьют, если РБ срывается на мага, то маг бегает, что есть мочи, иначе с 1 удара может шотнуть. Выходите около +-50 лвлами.

А ну и магами петов вызываете мп заливать себе, можно ещё их бафнуть и соски взять им, тогда рб быстрей уйдёт.

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Не сложно. Лови гайд1 комнату пропускаете ,убиваете 2 комнату, 3 пропускаете.

Барды агрят по кд, маги бьют, если РБ срывается на мага, то маг бегает, что есть мочи, иначе с 1 удара может шотнуть. Выходите около +-50 лвлами.

А ну и магами петов вызываете мп заливать себе, можно ещё их бафнуть и соски взять им, тогда рб быстрей уйдёт.
есть гайд проще, вызываешь магами петов, бафаешь его фул баф\дс, покупаешь соски, изи разваливаешь 1ую комнату, пропускаешь 2ую и 3ю, ставишь автоатакой на ласта котов и вся пати на 5 мин идет перекурить(кроме 1 агрящего барда и 1 хила), придете, рб будет убит

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
бля, тупо эксперты 29 лабы собрались, несколько способов фарма предложили)
 

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
бля, тупо эксперты 29 лабы собрались, несколько способов фарма предложили)
А ведь когда то над нашими знаниями по проходу 29 лабы на РПГ смеялись.

Там кстати ограничение на вход пачек, не помню сколько. Но если инста заполнена можете идти кач а не ждать.

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
А ведь когда то над нашими знаниями по проходу 29 лабы на РПГ смеялись.
Там кстати ограничение на вход пачек, не помню сколько. Но если инста заполнена можете идти кач а не ждать.
ну если сдесь, куда идет 3 калеки играть, будет забита по ограничению на вход лаба, я тогда хз)))

 
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
809
Реакции
410
Баллы
84
ну если сдесь, куда идет 3 калеки играть, будет забита по ограничению на вход лаба, я тогда хз)))

не забывай о солозаводчанах, которые могут забить лимит инст пока кто то из сопартийцев будет тыкаться в логин

 

TOMOA

Members ++
Регистрация
25.10.2018
Сообщения
340
Реакции
43
Баллы
28
ну и нафлудили )я наооборот за клановую игру, в клане так то проще играть просто иногда подходяшего клана нет

тамоа кстати уже предлогал 69, но смысл в этом - будет все в 1 калитку, я либо свой клан сделаю либо подсосусь к слабым

на правах рекламы, подписываемся в телеграмм:

https://t.me/satyriconlineage
Братуха какое 69 я написал что клан собераем.... ты о чем

 
OP
OP
D

Decide

Members +
Регистрация
08.06.2019
Сообщения
140
Реакции
15
Баллы
0
Братуха какое 69 я написал что клан собераем.... ты о чем
Под 69 именно это я и подразумевал, я же не КЛ.. сам факт что ты написал с предложением, но Азик другого мнения.

У меня к тебе нет никаких предъяв, я о тебе положительного мнения несмотря на небольшой конфликт ( сам помнишь ), конкретно на этом сервере будет совсем скучно если вы соберете все паки под один таг, поэтому я не отписывал ничего, решение о клане я приму непосредственно в игре

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
зашел на стрим к сатирикону, он с блаженным лицом с явным видом наслаждения смотрит видео про рак))
подписался!)
 
OP
OP
D

Decide

Members +
Регистрация
08.06.2019
Сообщения
140
Реакции
15
Баллы
0
зашел на стрим к сатирикону, он с блаженным лицом с явным видом наслаждения смотрит видео про рак))
подписался!)
Осталось за биша поиграть ) Спасибо )

По теме у нас ФУЛЛ, пока четко, посмотрим как пройдет старт сервера, надеюсь онлайн не будет совсем печальным

 
OP
OP
D

Decide

Members +
Регистрация
08.06.2019
Сообщения
140
Реакции
15
Баллы
0
LF Мага в МЕЙН с опытом [[[
Человек с мейна на 10й слот ушел, поэтому ищу в МЕЙН МАГА, 19:00 - 01:00 + ВНЕПРАЙМ
ДОНАТ ПА + ПАЛКА
 

HaIIPuKoJIe

Members +
Регистрация
08.08.2020
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Лучше быть нонейм драйвером)))0)) который между прочим играет лучше тебя))))Чем быть легендарным посмешищем с оффа. Я тут заметил, что все крикливые челы с оффа: автыш, инстинкт, воваантарас, скрит. Вандейюмей и прочие посмешища, по факту - оказываются мусором.

бля вот нечайно я тут просто гуляю по форуму, Я согласен с этим челиком, я уверен что я всех этих типо топ руоффевцов перебью в полях, и не замечу ) ток не на маге, я мало на них играю, они играют на магах а то увидите где то скажете ты же сказал бла бла бла, не ребят, я готов подратся на тх я ему отдал 12+ лет, они отдали кто магам кто танкам кто оверам, я хз кем они там играют, но я знаю что я не замечу их в полях 1 на 1. если это так так какой они нахуй руоффовский автаритет, если автаритетом щитается челик который на 1 сервере просидел 10 лет, да любой тогда кто просидит на руоофе 10 лет типо офтаритетом становится. есть вопрос такой я слышал что автыш типо кибер спортсмен, так обясните мне кто его кибер спортсменил? или челики с л2 кибер спортсменами щетаются. или что за турниры по играм он выграл не 100 места хотя бы топ 5, что он стал кибер спортсменом мне просто интересно аж, а то многие говорят а кули толку.

 

HaIIPuKoJIe

Members +
Регистрация
08.08.2020
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
меня как то на рпг клабе пугали каким то мусором, у них был значек клана черное сердце я не помню кто это нелепа вроде или кто то еще там,в войсе это чмошка меня забанила конда я начал общатся с ним он мамок ебать ток научился когда словестно не вывозит, а ситуация такая была, сполю я как обычно парики чужие, кто то ноет щас позаву типов тебе пизда, я ну ок зави мне похуй на твой мусор говорю, мне бажился что щас придут его протектить, я долго ждал не кто не пришол. или мимо пробежали, потом я нахожу пачку, и тут эта дикуха прыгает в войс, начался диолог, после не большой дискусии я задал вопрос тебе есть что мне по факту сказать или придявить, или так и будешь скулить как щенок, он обиделся типо словестно трахнул мамку и через 5 сек я был забанен в мамбле, но ответа я не услышал сказать ему было не чего, там еще и голосок сладкий был ) так кто их сука автаритетил этот ебаный мусор я не понимаю, на руоффе может чего то стоили, АЛО ФРИШКИ СТИХИЯ НЕ ВАША МЫ ЕБАТЬ ВАС ТУТ БУДЕМ, ТУТ У КАЖДОГО СВОЙ СТИЛЬ ИГРЫ КТО ТО В ПОЛЯХ КТО ТО ОЛЛИ, КТО КАК ПРИВЫК И Я ГОТОВ НА СВОЕЙ ТЕРЕТОРИИ В ПРИНЦИПИ ЕСЛИ ДОГОВОРИТСЯ ЗАРАНИЕ И Я СДЕЛАЮ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕНО ТУ ПРОФУ КЕМ Я ИГРАЮ С 1 ДНЯ В Л2, Я ГОТОВ ОТЕБАТЬ ВЕСЬ СПИСОК ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕНЫЙ ПАРЕНЬКОМ. Я все сказал ) они не станут, я бы даже зафрапсил это. щас нытье будет кто ты ноу нейм бла бла бла, ребят этот ноу нейм под разными никами бегает и ебет вас когда вы без паков в полях стоите и рандомками или где то соло третесь ) не кипишуйте раньше времени. а некторых и паками форумных челиков. выговорился давно мечтал так сделать ))))))))))))))))))
 

Users who are viewing this thread

Верх