Federation | Федерация - [x15] Битвы за Земли 07.11.2015 (1 Viewer)

BRISSA

Members +
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
53
Реакции
36
Баллы
0
Сад, часто пересаживаемый, плода не приносит.
(пословица)
Вернулись к исходному - флаги в одном замке. В кланах часто затеваются дискуссии на тему какой замок легче защищать?...Иннадрил...Дион...а давайте...и перетащим. Но как мы видим обе доминирующих силы пока желают видеть флаги в Глудио. RisingForce формально контролируя замок, желает сохранить флаги, чтобы в воскресенье перекастовать на себя. DVS потеряли замок на прошлых осадах, но уверены в себе и также желают сохранить флаги в Глудио. Поэтому эти кланы оба регаются за земли Глудио. Представьте скуку без лязганья оружия и кучи трупов.
В клане DVS звучали реплики попробовать перенести флаги в Гиран, он на клане RapidDeath (союзники DVS). Так как на Гиран не реганы RisingForce, в отличие от замка Адена, удерживаемого кланом COSMO (союзники DVS). Но сказали, что на осадах будет несравненный клан лидер AnKoReS, который сам как флаг - воодушевляет воинов клана на великие свершения. И было решено все-таки вместе с RisingForce (тоже мне негласный союз) защищать флаги в замке.
Поэтому эпичных боев выложить не получается. Предлагаю вашему вниманию несколько скринов и небольшую "зарисовочку" с поля под Глудио.


Укротительница Aspiderra


угадайте ник особы с бантом.



 
Последнее редактирование модератором:

Marshmallow

Members +
Регистрация
19.09.2015
Сообщения
137
Реакции
18
Баллы
18
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Joshan

Members ++
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
277
Реакции
127
Баллы
0
unsure.gif
что я посмотрел?
 

koshaks

Members +
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
124
Реакции
21
Баллы
0
laugh.gif
мой любимый красный монстр
 

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
default_unsure.png
что я посмотрел??
default_biggrin.png
default_biggrin.png
default_biggrin.png
Классный вопрос. Мне кажется, что KAISA любовался варовским зверинцем. Ну и заодно пытался завоевать их доверие...

З.Ы. И кто же там с бантиком?
default_smile.png


 

Users who are viewing this thread

Верх