Битва за земли (1 Viewer)

Not4u

Members +++
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
422
Реакции
40
Баллы
0
УРА! Началось!!!
бабы пошли скулить и ныть, виня в своих неудачах кого угодно только не себя! Потому что бабы привыкли только ныть, в отличии от тру пасанов которые решают проблему, а не отмахиваются от нее.
на правах апа: ТВ ПРОШЛИ!!! Админы куплены? Это вообще птс? А чем докажете?
Как включить авто лут? Где купить банки маны? У меня почему то скиллы сами не учатся!?!!!? МАГ СОСКИ ЛАГАЮТ!!!
ЛОА багнутое, карики по силе умножены на х100!!!!
 

BlackBetty

New member
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
0
Меня больше другой вопрос интересует, а имеено: Стартанут ли тв на этой неделе или нет?
 

ShatunBabai

New member
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
53
Реакции
4
Баллы
0
думаю это волнует всех
но судя по тому что в воскресенье 23 числа как я понял возможен рег на все остальные ЗАМКИ
то надеюсь что в субботу будет ТВ на 3 пока имеющихся замках
 

Ditya

Members +
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
115
Реакции
11
Баллы
0
ТБ, как и всегда было, стартовали сразу после окончания осад, на которых захватили 5 замков, для кланов, которые эти замки захватили. Для всех остальных ТБ начинались в субботу через 2 недели.
 

Talwar

New member
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
0
ТБ, как и всегда было, стартовали сразу после окончания осад, на которых захватили 5 замков, для кланов, которые эти замки захватили. Для всех остальных ТБ начинались в субботу через 2 недели.
Ты видимо не в курсе, но тв пока не было на этой яве )

 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Ты видимо не в курсе, но тв пока не было на этой яве )
Он то в курсе, кэп. А вот ты в курсе, что было открыто для осад всего 3 замка? Или тебе Саркисян в глаз плюнул? )

 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Глюк вполне предсказуемый, связан с ручной настройкой осад.Осады, как известно, включаем не все сразу, но это уже другая история.

Есть в игре настройки, которые просто так не выпилишь.
Это не глюк - это перемещение предназначенных сервером временных настроек ТВ. Изначально он сам выставляет из своих расчетов их (но в прошлом времени), для перенастройки регистрации и требовалось запустить регу, запустить тв, остановить и запустить регу с нужным временем.

Тоже и с семью печатей обычно при первом старте.

По этой причине и ночью, чтобы никто не участвовал.

Пара минут перенастройки и все.

 
Последнее редактирование модератором:

Talwar

New member
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
0
Он то в курсе, кэп. А вот ты в курсе, что было открыто для осад всего 3 замка? Или тебе Саркисян в глаз плюнул? )
Ты наверное дебил, и не способен осознать прочитанное.

 

Users who are viewing this thread

Верх