MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Битва за Земли (1 Viewer)

lLastGodl

В отставке.
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
3 128
Реакции
605
Баллы
0
Нет, просто человек которого ты ненавидишь за постоянный овн и напрягаешь побаливающее очко, когда видишь его ник.
facepalm.gif


 

Jerhum

New member
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
96
Реакции
78
Баллы
0
п.п.с. Про ЮрикОНа, уггг)) Во первых, ты ножей только на картинках видел, так что не тебе орать про "выбивания из хайда". Во вторых, меня он оттуда ещё ни разу не выбивал =) Балабол?)
Промолчал бы лучше, чем писать такую херню - за умного сошёл бы.

И как ты можешь утверждать, что дс не бегали с радаром, если тебя на тот момент не было в клане?

 
Последнее редактирование модератором:

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
ололо, щенок. Ты в каждой теме съезжаешь с разговора со мной,
Где?
балаболишь и пишешь бред,
Где?
"С этого места, по подробнейi.e. скрины, видео или прочие доказательство.

п.с. Осторожно, тут скользко, съехать можешь sad.gif "

Тупая попытка поймать меня на слове, якобы дс никогда не юзали радары. Тут же фэйл и начинаются какие то тупые оправдания, съезды. Опять же попытки поймать на слове, и снова фэйл за фэйлом.
Во первых, между ловить на слове, и указывать на сэлфовн есть километровая разница. Во вторых, кто ты такой, что бы я перед тобой оправдывался, тем более, что, собственно, и не из-за чего
default_smile.png


Ты мне сейчас кучей квот что хочешь доказать? Что ты тупое трепло и пустослов?
Твоими квотами, я могу, максимум, доказать, что пустослов ты, что у меня уже не первый десяток раз получается.

Мне абсолютно насрать, с чем ты там и где бегаешь. Я сказал, что "дс бегали/бегают с радаром". Вкурсе что обозначает "/"? Если в твоем пту будут преподавать дискретку, ну или хотя бы включишь логику, то мб поймешь. То, что салаты бегали с радарами - неоспоримый факт, то, что бегают по сей день - всего лишь предположение.
Предположение? Нет, это съезд и дешевая маза. Я в курсе, что обозначает "/", и поверь "предположение", оно никак не обозначает.)

Насчет того, что радары были "разрешены". Ты абсолютно нихрена не знаешь о этой ситуцаии, и вполне возможно, что даже и не играл на тот момент. Куда-ж ты суешься, тупой бомж?
Хех, на серве играю, наверное дольше чем существует ваш клан) (даже не наверное). Но ты прав. Я не знаю про "легальные" радары, ибо не пользовался ими никогда, да и вообще, не интересовался. Тем более, что с хайда некстом неплохо выбивалось). Дело не в этом, а в самой сути твоего поста. Ты УТВЕРДИТЕЛЬНО сказал про то, что мы юзаем радары сейчас, спорить с этим просто уг. Далее, ты сказал, что мой соклан подтвердил твои слова, хотя он лишь указал на твоё ребячье балабольство) С этого момента, начинай прикрывать ротик, ибо словарный запас у тебя неумолимо иссякает, пока ты просто роешь себе могилу овна, а я тебе время от времени подаю лопату))

Я хоть раз писал о том, что ты у меня в игноре?
P. S. Уверен, что будет очередной съезд с темы. Так что знай, после этого съезда ты благополучно присоединишься к обоссаным существам в мой игнор лист.
Или ты на радостях уже булки расслабил, а тут ХЕР-Р-РАКС?
default_biggrin.png
И так, твой пост можно свести на нет, так как это тупой набор слов, не подкрепленный ничем кроме застывших соплей. На мои удары по болевым точкам ты отмахивался "да ты фэйлишься! да ты ваще! ваще! не знаешь о чем говоришь!"

Что будет дальше? "Не оскорбляй мои чувства!"?. Внимательно разгляди мою аватарку, и тщательно подумай, что напишешь в следующем посте. Времена когда я пытался вернуть разговоры в мирное русло обсуждения игрового процесса прошли, и ты этому поспособствовал больше всех) Предсказываю, что следуя воле своих вжатых яичек, ты в ближайшем будущем опять заявишь о игноре)

Твой визг мне приятен, так как раздражение анального отверстия не тебе. Пробочку игнора ты вытащил напрасно, daddy тут как тут, не сомневайся)

 
Последнее редактирование модератором:

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Промолчал бы лучше, чем писать такую херню - за умного сошёл бы.И как ты можешь утверждать, что дс не бегали с радаром, если тебя на тот момент не было в клане?
я говорил, что дс не бегали с радарами больше трёх месяцев назад?
default_blink.png
Квот будет?)

 

Jerhum

New member
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
96
Реакции
78
Баллы
0
я говорил, что дс не бегали с радарами больше трёх месяцев назад?
default_blink.png
Квот будет?)
я, бл*ть, по-твоему ищу и читаю каждый твой пост? И откуда ты знаешь использовали радар или нет?

 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
Слишком много букв, не читал.
Могу предположить что там опять тупые отмазы, съезды, etc.
ИДИ ДАВАЙ СТУКНИ ПО МНЕ 10к, УНЫЛОЕ ТРЕПЛО УЪУЪУЪУ
 
Последнее редактирование модератором:

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
С этого места, по подробнейi.e. скрины, видео или прочие доказательство.

п.с. Осторожно, тут скользко, съехать можешь
default_sad.png
я, бл*ть, по-твоему ищу и читаю каждый твой пост? И откуда ты знаешь использовали радар или нет?
Я писал, что его не использовали?.. Проветрись) Я писал, что это чмо не имеет права говорить о радарах, не имея прямых доказательств. Он же съехал на "старых мемберов бс". Ту все посты читать не надо)

Слишком много букв, не осилил.Могу предположить что там опять тупые отмазы, съезды, etc.

ИДИ ДАВАЙ СТУКНИ ПО МНЕ 10к, УНЫЛОЕ ТРЕПЛО УЪУЪУЪУ
fxdты уже предположил) го стукну) кстати, заметил, что ты начал писать об этом лишь через неделю после случившегося)

да и, повторюсь, мы оба знаем, что и как там было. Не пойми меня неправильно, от эксперимента ни разу не отказываюсь)

 
Последнее редактирование модератором:

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Кароч чуваки! вы считаете что использование баг-зоны - это тонкий стратегический ход? ок! Предлагаю на осадах направить силы Матуров на Шутгард, захватить, перенести все флаги туда и прятать их в баг-зоне на каждом ТВ! Как вам такой стратегический ход, а? Юрикон и вся масса лайферов, эльфов, ритуалов (варок) и т.д. жду коментариев на мой пост сыкуны?
 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
У лайферов скорее всего просто опустятся руки, а дс будут продолжать терпеть и питаться какими то нелепыми сказками о том, что они нас нагибают, но почему то ходят без замка, прибегают к всевозможным 69 и всячески боятся с нами подраться)
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Первый заход ДСов и Матуров был отбит за считанные секунды.
Что-что?))) Безголовый, от кого ты там что отбил? Ваши наскоки никто даже не замечал))

От какой стороны ты вообще репорт пишешь, бревно?

Нападали - матуры и ошмётки ельфов, защищали - ДС и лайферы. Не умеешь - не лезь писать репорты.

 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Кароч чуваки! вы считаете что использование баг-зоны - это тонкий стратегический ход??? ок! Предлагаю на осадах направить силы Матуров на Шутгард, захватить, перенести все флаги туда и прятать их в баг-зоне на каждом ТВ! Как вам такой стратегический ход, а??? Юрикон и вся масса лайферов, эльфов, ритуалов (варок) и т.д. жду коментариев на мой пост сыкуны????
Пфф)) я не против)) Если будет наша палатка стоять, *** вы что-то кастанёте, ку)

 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Что-что?))) Безголовый, от кого ты там что отбил? Ваши наскоки никто даже не замечал)) От какой стороны ты вообще репорт пишешь, бревно?

Нападали - матуры и ошмётки ельфов, защищали - ДС и лайферы. Не умеешь - не лезь писать репорты.
тоже хотел сказать об этом, но отвлёкся на неугомонных детишек)

 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
Я писал, что его не использовали?.. Проветрись) Я писал, что это чмо не имеет права говорить о радарах, не имея прямых доказательств. Он же съехал на "старых мемберов бс". Ту все посты читать не надо)
Тьфу, ну что ты за существо. Постоянно что-то придумывает, отмазывается, выкручивается, мерзкое создание.

И использовании радаров дс'ами я был уверен на 100%, поэтому и написал. Ты же вообще нихера не зная начал спорить, тупое животное.

Всмысле "съехал на мемберов бс"? Тебе же нужны доказательства, иди у них и выпрашивай. Это не относится к теме разговора?

ты уже предположил) го стукну)
Попытка съехать - гавно. Ты подписался на спор, вот и давай спорить, дешевое трепло.

кстати, заметил, что ты начал писать об этом лишь через неделю после случившегося)
У меня был бан, я об этом уже писал.

да и, повторюсь, мы оба знаем, что и как там было. Не пойми меня неправильно, от эксперимента ни разу не отказываюсь)
Я твердо знаю что какой-то бомже дагер, вроде тебя, не в состоянии бить по мне 9к.

 
Последнее редактирование модератором:

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Кароч чуваки! вы считаете что использование баг-зоны - это тонкий стратегический ход??? ок! Предлагаю на осадах направить силы Матуров на Шутгард, захватить, перенести все флаги туда и прятать их в баг-зоне на каждом ТВ! Как вам такой стратегический ход, а??? Юрикон и вся масса лайферов, эльфов, ритуалов (варок) и т.д. жду коментариев на мой пост сыкуны????
переносите клоуны .. и сбрасывайте -- хоть сами вместе сними.

 

OrlandoBlum

Members +++
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
803
Реакции
150
Баллы
0
не понял ТОП клан Матурити что вссасал?
 

lLastGodl

В отставке.
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
3 128
Реакции
605
Баллы
0
не понял ТОП клан Матурити что вссасал???
Если бы всосал, все варды были бы у других кланов. А так наибольшее кол-во вардов у них, а остальные 2 не могли достать из-за геодаты.

 

OrlandoBlum

Members +++
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
803
Реакции
150
Баллы
0
Если бы всосал, все варды были бы у других кланов. А так наибольшее кол-во вардов у них, а остальные 2 не могли достать из-за геодаты.
что толку от наибольшего как ты говоришь есле от них нет толку))) глядишь у вас Лайферы и остатки заберут)

 
OP
OP
V

VAROK

Магистр Войны
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
618
Реакции
232
Баллы
0
А теперь читаем что пишу я:
1)Согласно правилам Руоффа,использование геодаты разрешается.А мы играем согласно их правилам(слова администрации).

2)Я забаню пол вашего клана и у меня есть уже достаточно доказательств для этого!
3)Вскоре появится новая опция\услуга на сервере для начинающих и вообще для игроков.Если мою идею подержит администрация.

 
Последнее редактирование модератором:

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
так ведь интереснее, чем имперский однополярный мир, к которому все привылки, не?
надо администратацию попросить эти 2 варда закрепить в той геодате навсегда )
 

Users who are viewing this thread

Верх