MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Битва за земли. Менестрель (1 Viewer)

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
ух... дочитал до 3й страницы...
СуВОРный, сделай ник человеческий.

Бородино
— Скажи-ка, дядя, ведь не даром

Москва, спаленная пожаром,

Французу отдана?

Ведь были ж схватки боевые,

Да, говорят, еще какие!

Недаром помнит вся Россия

— Да, были люди в наше время,

Не то, что нынешнее племя:

Богатыри — не вы!

Плохая им досталась доля:

Немногие вернулись с поля...

Не будь на то господня воля,

Не отдали б Москвы!

Мы долго молча отступали,

Досадно было, боя ждали,

Ворчали старики:

"Что ж мы? на зимние квартиры?

Не смеют, что ли, командиры

Чужие изорвать мундиры

О русские штыки?"

И вот нашли большое поле:

Есть разгуляться где на воле!

Построили редут.

У наших ушки на макушке!

Чуть утро осветило пушки

И леса синие верхушки —

Французы тут как тут.

Забил заряд я в пушку туго

И думал: угощу я друга!

Постой-ка, брат мусью!

Что тут хитрить, пожалуй к бою;

Уж мы пойдем ломить стеною,

Уж постоим мы головою

За родину свою!

Два дня мы были в перестрелке.

Что толку в этакой безделке?

Мы ждали третий день.

Повсюду стали слышны речи:

"Пора добраться до картечи!"

И вот на поле грозной сечи

Ночная пала тень.

Прилег вздремнуть я у лафета,

И слышно было до рассвета,

Как ликовал француз.

Но тих был наш бивак открытый:

Кто кивер чистил весь избитый,

Кто штык точил, ворча сердито,

Кусая длинный ус.

И только небо засветилось,

Все шумно вдруг зашевелилось,

Сверкнул за строем строй.

Полковник наш рожден был хватом:

Слуга царю, отец солдатам...

Да, жаль его: сражен булатом,

Он спит в земле сырой.

И молвил он, сверкнув очами:

"Ребята! не Москва ль за нами?

Умремте же под Москвой,

Как наши братья умирали!"

И умереть мы обещали,

И клятву верности сдержали

Мы в Бородинский бой.

Ну ж был денек! Сквозь дым летучий

Французы двинулись, как тучи,

И всё на наш редут.

Уланы с пестрыми значками,

Драгуны с конскими хвостами,

Все промелькнули перед нам,

Все побывали тут.

Вам не видать таких сражений!..

Носились знамена, как тени,

В дыму огонь блестел,

Звучал булат, картечь визжала,

Рука бойцов колоть устала,

И ядрам пролетать мешала

Гора кровавых тел.

Изведал враг в тот день немало,

Что значит русский бой удалый,

Наш рукопашный бой!..

Земля тряслась — как наши груди,

Смешались в кучу кони, люди,

И залпы тысячи орудий

Слились в протяжный вой...

Вот смерклось. Были все готовы

Заутра бой затеять новый

И до конца стоять...

Вот затрещали барабаны —

И отступили бусурманы.

Тогда считать мы стали раны,

Товарищей считать.

Да, были люди в наше время,

Могучее, лихое племя:

Богатыри — не вы.

Плохая им досталась доля:

Немногие вернулись с поля.

Когда б на то не божья воля,

Не отдали б Москвы!

Про день Бородина!
Бородино


не принимать вар, ТАКТИЧЕСКИЙ момент, а унести флаги трусость... интересная логика...

На этом ТВ тоже юзался данный баг, Вылетел твинк державший флаг Диона, схватила ТХ какая-то с лайферов... пока мы добижали флаг был в инвентаре у нее... она ушла в хайд и побежала от флорена, по карте было видно только передвижение флага... убили ее уже когда она его пыталась читать...

зачем ныть о флагах которые были унесены, если вы не одного не в силах отбить... докажите что достойны этих флагов, хотя бы одного...

Клан ElfSpirit один из старейших кланов сервера. Долго шел к тому что имеет, придти и орать с пустого места может каждый, а включить голову к сожалению нет.

Мое пожелание.

Учитесь играть в шахматы. - научитесь рассчитывать тактику противника.

Читайте механику игры. - поймете почему баф через двери у баюма не баг, баф идет в области сферической формы, Бафер есть центр, на определенную область во круг себя он дает баф... не нравится данное явление, напиши корейцам....

К сожалению, они слишком тупы чтобы это понять... =/

Пусть и дальше внушают себе, что мы их боимся
default_biggrin.png


 

Cupid

в Драконике
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
673
Реакции
187
Баллы
63
было бы кого бояться)
 

FreeDman

Members +++
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
571
Реакции
48
Баллы
0
ух... дочитал до 3й страницы...
СуВОРный, сделай ник человеческий.

Бородино
— Скажи-ка, дядя, ведь не даром

Москва, спаленная пожаром,

Французу отдана?

Ведь были ж схватки боевые,

Да, говорят, еще какие!

Недаром помнит вся Россия

— Да, были люди в наше время,

Не то, что нынешнее племя:

Богатыри — не вы!

Плохая им досталась доля:

Немногие вернулись с поля...

Не будь на то господня воля,

Не отдали б Москвы!

Мы долго молча отступали,

Досадно было, боя ждали,

Ворчали старики:

"Что ж мы? на зимние квартиры?

Не смеют, что ли, командиры

Чужие изорвать мундиры

О русские штыки?"

И вот нашли большое поле:

Есть разгуляться где на воле!

Построили редут.

У наших ушки на макушке!

Чуть утро осветило пушки

И леса синие верхушки —

Французы тут как тут.

Забил заряд я в пушку туго

И думал: угощу я друга!

Постой-ка, брат мусью!

Что тут хитрить, пожалуй к бою;

Уж мы пойдем ломить стеною,

Уж постоим мы головою

За родину свою!

Два дня мы были в перестрелке.

Что толку в этакой безделке?

Мы ждали третий день.

Повсюду стали слышны речи:

"Пора добраться до картечи!"

И вот на поле грозной сечи

Ночная пала тень.

Прилег вздремнуть я у лафета,

И слышно было до рассвета,

Как ликовал француз.

Но тих был наш бивак открытый:

Кто кивер чистил весь избитый,

Кто штык точил, ворча сердито,

Кусая длинный ус.

И только небо засветилось,

Все шумно вдруг зашевелилось,

Сверкнул за строем строй.

Полковник наш рожден был хватом:

Слуга царю, отец солдатам...

Да, жаль его: сражен булатом,

Он спит в земле сырой.

И молвил он, сверкнув очами:

"Ребята! не Москва ль за нами?

Умремте же под Москвой,

Как наши братья умирали!"

И умереть мы обещали,

И клятву верности сдержали

Мы в Бородинский бой.

Ну ж был денек! Сквозь дым летучий

Французы двинулись, как тучи,

И всё на наш редут.

Уланы с пестрыми значками,

Драгуны с конскими хвостами,

Все промелькнули перед нам,

Все побывали тут.

Вам не видать таких сражений!..

Носились знамена, как тени,

В дыму огонь блестел,

Звучал булат, картечь визжала,

Рука бойцов колоть устала,

И ядрам пролетать мешала

Гора кровавых тел.

Изведал враг в тот день немало,

Что значит русский бой удалый,

Наш рукопашный бой!..

Земля тряслась — как наши груди,

Смешались в кучу кони, люди,

И залпы тысячи орудий

Слились в протяжный вой...

Вот смерклось. Были все готовы

Заутра бой затеять новый

И до конца стоять...

Вот затрещали барабаны —

И отступили бусурманы.

Тогда считать мы стали раны,

Товарищей считать.

Да, были люди в наше время,

Могучее, лихое племя:

Богатыри — не вы.

Плохая им досталась доля:

Немногие вернулись с поля.

Когда б на то не божья воля,

Не отдали б Москвы!

Про день Бородина!
Бородино


Клан ElfSpirit один из старейших кланов сервера. Долго шел к тому что имеет, придти и орать с пустого места может каждый, а включить голову к сожалению нет.

Давай не будем о том как долго шел ElfSpirit к девяти вардам в Дионе. ок)) А то флуда разведется еще на 5 страниц. (не трогай больную тему)). Скажу так и остановимся на этом: Когда это все происходило тебя не было в Эльфах, поэтому это обсуждать будем не с тобой (без обид чувак)

 

FreeDman

Members +++
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
571
Реакции
48
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

FIZIK

Members +++
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
453
Реакции
161
Баллы
0
ух... дочитал до 3й страницы...
СуВОРный, сделай ник человеческий.

не принимать вар, ТАКТИЧЕСКИЙ момент, а унести флаги трусость... интересная логика...

На этом ТВ тоже юзался данный баг, Вылетел твинк державший флаг Диона, схватила ТХ какая-то с лайферов... пока мы добижали флаг был в инвентаре у нее... она ушла в хайд и побежала от флорена, по карте было видно только передвижение флага... убили ее уже когда она его пыталась читать...

зачем ныть о флагах которые были унесены, если вы не одного не в силах отбить... докажите что достойны этих флагов, хотя бы одного...

Клан ElfSpirit один из старейших кланов сервера. Долго шел к тому что имеет, придти и орать с пустого места может каждый, а включить голову к сожалению нет.

Мое пожелание.

Учитесь играть в шахматы. - научитесь рассчитывать тактику противника.

Читайте механику игры. - поймете почему баф через двери у баюма не баг, баф идет в области сферической формы, Бафер есть центр, на определенную область во круг себя он дает баф... не нравится данное явление, напиши корейцам....
Не принимание вара дает вам возможность убить нас в ПК. Если вам это слабо то это ваши проблемы. Все в равных условия и мы вас ПК-ши и Вы нас.

Флаги на ТВ занесенные в Флоран - не дают нам возможности их забрать. (Данное является трусостью ибо создает дисбаланс).

А также как и тактический ход захват именно Диона из за его близости к Флорену говорит горомко что вы ТРУСЫ!

Я на 200% уверен что если завтра вам понадобится тянуть флаги с других замков вы будите использовать тот же баг!!!

Баф через двери у баюма общепринятый баг на многих серверах. Некоторые сервера смогли прикрыть данный баг. Даже на руофф серверах данное считается багом и выдавались баны за подобное.

Если бафать и ресать не запретить то получается приблизительно такое 1-н внеклановый чар забегает внутрь и будит баюма. А потом регулярно ресаясь с 13-го просто не дает уснуть баюму. Так можно водить баюма несколько суток!

На счет великий клан - это громко сказано - не уносите флаги в флорен раз вы так круты или всетаки вы не великий а ТРУСЛИВЫЙ клан?

 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Не принимание вара дает вам возможность убить нас в ПК. Если вам это слабо то это ваши проблемы. Все в равных условия и мы вас ПК-ши и Вы нас.Флаги на ТВ занесенные в Флоран - не дают нам возможности их забрать. (Данное является трусостью ибо создает дисбаланс).

А также как и тактический ход захват именно Диона из за его близости к Флорену говорит горомко что вы ТРУСЫ!

Я на 200% уверен что если завтра вам понадобится тянуть флаги с других замков вы будите использовать тот же баг!!!

Баф через двери у баюма общепринятый баг на многих серверах. Некоторые сервера смогли прикрыть данный баг. Даже на руофф серверах данное считается багом и выдавались баны за подобное.

Если бафать и ресать не запретить то получается приблизительно такое 1-н внеклановый чар забегает внутрь и будит баюма. А потом регулярно ресаясь с 13-го просто не дает уснуть баюму. Так можно водить баюма несколько суток!

На счет великий клан - это громко сказано - не уносите флаги в флорен раз вы так круты или всетаки вы не великий а ТРУСЛИВЫЙ клан?
200% бреда, я хз... =/

 

FIZIK

Members +++
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
453
Реакции
161
Баллы
0
200% бреда, я хз... =/
Второй раз повторяю мне с тобой не интересно общатся ибо ты "Человек не умеющий аргументировать а только сезжающий с темы и придумывающий детские отмазки!!" - не коментируй мои посты!

 

FreeDman

Members +++
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
571
Реакции
48
Баллы
0
Не принимание вара дает вам возможность убить нас в ПК. Если вам это слабо то это ваши проблемы. Все в равных условия и мы вас ПК-ши и Вы нас.Флаги на ТВ занесенные в Флоран - не дают нам возможности их забрать. (Данное является трусостью ибо создает дисбаланс).

А также как и тактический ход захват именно Диона из за его близости к Флорену говорит горомко что вы ТРУСЫ!

Я на 200% уверен что если завтра вам понадобится тянуть флаги с других замков вы будите использовать тот же баг!!!

Баф через двери у баюма общепринятый баг на многих серверах. Некоторые сервера смогли прикрыть данный баг. Даже на руофф серверах данное считается багом и выдавались баны за подобное.

Если бафать и ресать не запретить то получается приблизительно такое 1-н внеклановый чар забегает внутрь и будит баюма. А потом регулярно ресаясь с 13-го просто не дает уснуть баюму. Так можно водить баюма несколько суток!

На счет великий клан - это громко сказано - не уносите флаги в флорен раз вы так круты или всетаки вы не великий а ТРУСЛИВЫЙ клан?
Поясню своему сопартийцу, просто я тада принимал непосредственное участие):

- Захват диона - это не тактический ход, просто раньше его держали БС. Мы решили объединится с Эльфами и забрать замок, но поскольку мы его тогда не могли оборонять от БСов сами было решено пусть кастуют эльфы по принципу лучьше Эльфы чем БС. Поэтому тактического хода здесь нет просто так получилось.

- Баф через двери у баюма...может и баг, но не на этом серве ибо админы бы уже наказали бы.

- На счет величия клана Эльфов - я хз не заметил, но и мы не круче их (пока они нас тащят)). Флаги прячут потому что...кому охота сидеть с 8 флагами без дионовского флага))). Если собрать норм он-лайн наших игроков, то и не один можно флаг вынести ну по крайней мере дионовский точно стырить можно)).

- Эльфы такие же парни как и мы только кансел пик у них в 8 раз больше)) и Ряба всех шатает.

 
Последнее редактирование модератором:

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Второй раз повторяю мне с тобой не интересно общатся ибо ты "Человек не умеющий аргументировать а только сезжающий с темы и придумывающий детские отмазки!!" - не коментируй мои посты!
не говори мне что делать и я не скажу тебе куда идти, ок?
default_wink.png


По поводу аргументов, буратино ты наш, читай мои посты, и ищи там знакомые буквы, а не найдешь, то попроси помочь кого-нибудь
default_wink.png


 

Cupid

в Драконике
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
673
Реакции
187
Баллы
63
Понты не к чему. Деметра с 10-ми скилами 1 на 1 тебя шатает. сам видел, скринов нет, поверь на слово
оу))))) я наверное афк был? в свадебном платье или меня било 6 человек))) бред та не неси... )))) я раскатаю 1х1 любого на сервере, кто так не считает го пвп на тубрики)) ...

Ну вообще благодаря мне 2й раз после скара эмеры лишились всех вардов,...Когда после Свободы я вступил в БС... я нашел много друзей, которые потом составили основу Криминала... дав идею свободе и матурити объединиться в один клан, хоть они и упирались и много слов мне несли, а сделали как я и хотел)) я заключил али с эльфами и ушел с сервера, данный ход помог мне избежать нытья в ТСе, и хорошие игроки клана Криминал перешли в Эльфспирит, вернувшись вступив в БС, и устроев там междоусобицу, я спокойно вернулся к своим сокланам а БС сдулся, т.к. я говорил Сашеньке что не надо меня злить))... и если стив харис сохранил скрины почти годовалой давности, эту тактику я расписывал в ожидании нубл рб)) потом она перешла на бумагу...а потом и воплотилась.... учись играть в шахматы еще раз говорю...)) ... и как все начиналось я видел, и чем это все кончится я знал) ... т.к. я тут папа))) ...

2физик, уносить флаги имено во флоран была полностью моя идея... и пока я в клане я буду их уносить, а вы по пробуйте меня поймать и отобрать вард если сил хватит
default_smile.png
) ... или слабаки? )))

/useskillforce aggression

 

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
сейчас последует ответ "вы просто используете баги"
default_biggrin.png
выбивание из хайда на оли.

вынос флага из замка,держа его в инвентаре и имея возможность юзать скилы.

знакомо?

Ты понял что ты это сказал убер-тх который магов всех туда сюда водит)Самоню дуэль на 500т.
пошли олимп?

Очередной сезд от ответа ... мне с тобой больше не интересно общатся.
что это такое б**?

 
Последнее редактирование модератором:

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
Не принимание вара дает вам возможность убить нас в ПК. Если вам это слабо то это ваши проблемы. Все в равных условия и мы вас ПК-ши и Вы нас.
платина-30пк.

платина-9пвп.

я бы лучше пвпшился.

Флаги на ТВ занесенные в Флоран - не дают нам возможности их забрать. (Данное является трусостью ибо создает дисбаланс).А также как и тактический ход захват именно Диона из за его близости к Флорену говорит горомко что вы ТРУСЫ!
я не думаю,что они настолько продуманные.
На счет великий клан - это громко сказано - не уносите флаги в флорен раз вы так круты или всетаки вы не великий а ТРУСЛИВЫЙ клан?
вар примите,о великие?

 
Последнее редактирование модератором:

FreeDman

Members +++
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
571
Реакции
48
Баллы
0
оу))))) я наверное афк был? в свадебном платье или меня било 6 человек))) бред та не неси... )))) я раскатаю 1х1 любого на сервере, кто так не считает го пвп на тубрики)) ...
Ну вообще благодаря мне 2й раз после скара эмеры лишились всех вардов,...Когда после Свободы я вступил в БС... я нашел много друзей, которые потом составили основу Криминала... дав идею свободе и матурити объединиться в один клан, хоть они и упирались и много слов мне несли, а сделали как я и хотел)) я заключил али с эльфами и ушел с сервера, данный ход помог мне избежать нытья в ТСе, и хорошие игроки клана Криминал перешли в Эльфспирит, вернувшись вступив в БС, и устроев там междоусобицу, я спокойно вернулся к своим сокланам а БС сдулся, т.к. я говорил Сашеньке что не надо меня злить))... и если стив харис сохранил скрины почти годовалой давности, эту тактику я расписывал в ожидании нубл рб)) потом она перешла на бумагу...а потом и воплотилась.... учись играть в шахматы еще раз говорю...)) ... и как все начиналось я видел, и чем это все кончится я знал) ... т.к. я тут папа))) ...

2физик, уносить флаги имено во флоран была полностью моя идея... и пока я в клане я буду их уносить, а вы по пробуйте меня поймать и отобрать вард если сил хватит
default_smile.png
) ... или слабаки? )))

/useskillforce aggression
- Ну по поводу твоей крутости...не знаю вечером с деметрой перетру о пвп, не отрицаю в поле ты меня бьешь, на олимпе я тебя берсом валил, зато Ряба не убивается не на оли не в поле здесь спору нет. поэтому вся твоя крутость заключается в хироквиках (не забыт момент когда в тебя 4 лука под фулкой х5-сосками демага на сажали в 50к суммарного урона)), ну да ладно не буду спорить ты крут, я слабый по фиг.

- Те события которые ты описываешь были давно в которых меня и других моих сокланов и в помине не было поэтому об этом говорить только не со мной, я говорю о недавних событиях в которых мы принимали участие, а тебя не было.

- Уносить флаги ты конечно можешь, но скоро это нас достанет и ТВ будут проходить с ...мухами в итоге твоему КЛу это надоест и Весна будет в другом клане))) И вообще на фиг ты к эльфам поперси? С твоим опытом и знаниями можно самому топовый клан создать?

 

FreeDman

Members +++
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
571
Реакции
48
Баллы
0
Ты напрягаешь мой мозг. Я на олимпе почти каждый вечер. Где твой сорк? или тайландский берс пока тебя торкает больше?
default_biggrin.png


И вообще ты в поле играешь или ты олимповый? в поле наверно шатают постоянно? Что за герой которого нет в поле? это герой только своего мира ибо в другом он ...стакато трупер.

 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
сумрак скока пафоса и т.п , да я да я , я все решаю . тому то сказал - этому ,мальчик тут ты не решаеш , ни кому нах не нужен и слб твой 2 нюковый как бы .... о чем реч ?
 

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
Ты напрягаешь мой мозг. Я на олимпе почти каждый вечер. Где твой сорк? или тайландский берс пока тебя торкает больше?
default_biggrin.png
И вообще ты в поле играешь или ты олимповый? в поле наверно шатают постоянно? Что за герой которого нет в поле? это герой только своего мира ибо в другом он ...стакато трупер.
ты не устал такое строчить?

почти каждый вечер смотришь чужие бои?)

олимп]поле.

 

Cupid

в Драконике
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
673
Реакции
187
Баллы
63
у меня и был топовый клан, но быть лидером топ клана это хуже работы... я криминал поднял за месяц... этот месяц я если и спал то по 3-4 часа в сутки.... иногда вообще по двое-трое суток не спал... это очень тяжело... моя идея была эмеров стереть отсюда, ибо они не круче меня) крут тут только я
smile.gif
) ... эмеров я стер до конца, теперь играю чисто для себя помогаю сорану, как единственному на мой взгляд хорошему лидеру, он конечно не такой ярый воин, но очень адекватный и вообще приятный в общении человек...
...лукари это фигня... вот когда я 4х анакимов разложил))) тогда было весело)) я аж сам удивился собственной крутости)))
Я не думаю что Соран захочет меня выгнать, не потому что я такой блин крутой, а в отличии от большинства простых сокланов, я всегда помогаю... манором, твинами, сапортами... и всем чем могу...и на сколько бы я небыл не адекватен, вступая в клан я присягаю на верность своему лидеру, это самое меньшее из того что может дать соклан, если лидер достойный, я буду идти за ним, как тень, чтоб не кто его не тронул и отрывая всем головы)) ла2 - это Клан ... 1 ты не чего не стоишь если у тебя нет поддержки... за это наверное и люблю эту игру) ...
Каждый считает что клан ему должен что-то дать... а что он может дать клану... в этом вопрос...
 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
у меня и был топовый клан, но быть лидером топ клана это хуже работы... я криминал поднял за месяц... этот месяц я если и спал то по 3-4 часа в сутки.... иногда вообще по двое-трое суток не спал... это очень тяжело... моя идея была эмеров стереть отсюда, ибо они не круче меня) крут тут только я
default_smile.png
) ... эмеров я стер до конца, теперь играю чисто для себя помогаю сорану, как единственному на мой взгляд хорошему лидеру, он конечно не такой ярый воин, но очень адекватный и вообще приятный в общении человек...
...лукари это фигня... вот когда я 4х анакимов разложил))) тогда было весело)) я аж сам удивился собственной крутости)))

Я не думаю что Соран захочет меня выгнать, не потому что я такой блин крутой, а в отличии от большинства простых сокланов, я всегда помогаю... манором, твинами, сапортами... и всем чем могу...и на сколько бы я небыл не адекватен, вступая в клан я присягаю на верность своему лидеру, это самое меньшее из того что может дать соклан, если лидер достойный, я буду идти за ним, как тень, чтоб не кто его не тронул и отрывая всем головы)) ла2 - это Клан ... 1 ты не чего не стоишь если у тебя нет поддержки... за это наверное и люблю эту игру) ...

Каждый считает что клан ему должен что-то дать... а что он может дать клану... в этом вопрос...
Кароче где ты живеш , люблю таких преданых девочек

 

Swann

New member
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
50
Реакции
9
Баллы
0
Не принимание вара дает вам возможность убить нас в ПК. Если вам это слабо то это ваши проблемы. Все в равных условия и мы вас ПК-ши и Вы нас.
Никогда не считал DeathSpell за клан. Так, стадо которое даже вар на пвп сервере принять не может.

Вся тактика клана построена на:

- запуск ДСа на спот для оценки ситуации

- оценив ситуацию приходит зерг ДС (не флагнется никто, исключение если их на порядок больше)

- приход подкрепления Матуров (матуры вары)

- пошел замес эльфов против Матурити

- Команда от салата - МОЧИИИИИ. Клан ДС начинает крысить сзади.

- сопли клана ДС в шаут

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх