MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Битва за Орен (1 Viewer)

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
А кто тебе сказал, что я твой ник не правильно читаю?Ник это прозвище. Ты можешь себя назвать хоть императором индии. Но врятли кто то так к тебе обращаться будет.

Тебя весь сервер зовет Салатом значит это и есть твой ник делай срочно ренейм.
Увы, я ошибся - это не слабое зрение, а действительно фатальные нарушения мозговой деятельности.

Вот мы и выяснили - твоя трактовка событий и скринов тоже не может быть объективной, а основывается исключительно на алогичных и пристрастных заключениях.

 

Wain

Members +++
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
676
Реакции
102
Баллы
0
Как это не отходил? А скрины у ворот того же Орена? И по пути от Орена к замку?Хорош уже заговариваться.
Опять же на скринах я не вижу мирно бегущих нас и пунов.

Они просто ждали и выходили позже зная о перевесе сил.

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Увы, я ошибся - это не слабое зрение, а действительно фатальные нарушения мозговой деятельности.
Вот мы и выяснили - твоя трактовка событий и скринов тоже не может быть объективной, а основывается исключительно на алогичных и пристрастных заключениях.
Нет я ошибся твой ник не Салат, а бредо генератор.

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Даже принимая твои слова за правду - и ельфы и пунишеры нападали на нас. То есть, на нас были атаки нонстоп и кол-во противников вдвое превосходило наше.
Не говоря уже о превосходстве по статам.
 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Даже принимая твои слова за правду - и ельфы и пунишеры нападали на нас. То есть, на нас были атаки нонстоп и кол-во противников вдвое превосходило наше.Не говоря уже о превосходстве по статам.
Ладно считай, что отмазалься. Весь сервер против вас. Вас может затащить только зерг.

А теперь ответь на вопрос:

Сколько патей надо по миниуму чтобы вас заташитЬ?

 

Теска

Guru
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
835
Реакции
150
Баллы
0
Увы, я ошибся - это не слабое зрение, а действительно фатальные нарушения мозговой деятельности.
Вот мы и выяснили - твоя трактовка событий и скринов тоже не может быть объективной, а основывается исключительно на алогичных и пристрастных заключениях.
мой ответ тебе из соседней темы.

жду коментарии

А ничего, что "все алли" состояло из двух неполных пачек, не?))))))Скрины посмотри =)

Мы получили не меньше фана, разбив вас на всех замках столь малыми силами, нам было приятно =)
балабольство номер раз

вот скрин с вашей темы считаем количество дсов я насчитал 8 шт

http://www.rpg-club.net/upload/x1000/event_photo/feod/2011.07.10_1/big/7.jpg

+тут еще 2 дса омон и геней

http://www.rpg-club.net/upload/x1000/event_photo/feod/2011.07.10_1/big/11.jpg

+тут еще 1 дс jex http://www.rpg-club.net/upload/x1000/event_photo/feod/2011.07.10_1/big/12.jpg

итого 11 дсов на орене на ваших же скринах

а теперь считаем количество значков двухсторонних варов с моего скрина я насчитал 13 шт то есть это минимум 13 было матурити(так как дсы бегают без варов)

+ на скрине не видно деметру вашего слб который бежит стилить видно тока окончание ника тра



то есть 11 дсов +13 матурити попавших в объектив фотокамеры это по твоему 2 неполноценных пачки

добавь к этому что у вас на осаде было 4 а может и больше анакимов

а теперь с моего же скрина посчитай скока было нас на орене



 
Последнее редактирование модератором:

Wain

Members +++
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
676
Реакции
102
Баллы
0
на нас были атаки нонстоп Не говоря уже о превосходстве по статам.
Не 1 лишнего трупа/бойца не заметил. Если бы были нон стоп атаки и вы успешно отбивали бы их, лежали бы некоторые наши,ихние мб даже кто-то все еще сражался
default_biggrin.png


А силы вы восполняли быстро у замка то.

 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Со зрением у меня все в порядке спасибо за заботу.А вот с мозговой дейтельностью походу проблемы у тебя. Раз ты на простой вопрос кучу бреда пишешь.
Раз откликается, значит норм прозвище
default_biggrin.png


 

cosplay

100% Бот
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
1 114
Реакции
735
Баллы
0
d8708b6c60d5.jpg

7a2e4c853c21.jpg

и теперь будете отрицать что вы не 69 с бсами?)
ну или в крайнем случае готовы на 69 с кем то для личной выгоды как было с али немезис!
 
Последнее редактирование модератором:

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
d8708b6c60d5.jpg
7a2e4c853c21.jpg


и теперь будете отрицать что вы не 69 с бсами?)

ну или в крайнем случае готовы на 69 с кем то для личной выгоды как было с али немезис!
Зайки салтники не выли случаем месяца 3 назад сосали Эльфам и бились в грудь что они любимый мужчина ? вы хоидт кроме секса с вами вы им накуй не нужны и теперь пытаетесь доказать что это они изменили ?

 

cosplay

100% Бот
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
1 114
Реакции
735
Баллы
0
Зайки салтники не выли случаем месяца 3 назад сосали Эльфам и бились в грудь что они любимый мужчина ? вы хоидт кроме секса с вами вы им накуй не нужны и теперь пытаетесь доказать что это они изменили ?
жопу лизали они а не мы им)

Дион помогли али немезис отобрать у бсов!

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Не путайте причины и следствия)) Эльфы просили нас о помощи, а не мы их.
Мы себе Орен брали и без эльфов, и до союза с ними - а вот они без нас растеряли постепенно все варды и ни разу не смогли отобрать Дион у БС.
Никто не скрывает, что мы - отдельно - тоже не могли серьезно противостоять БС и воспользовались предложенным союзом для торжества над зажравшимися беспринципными врагами.
Но - кто же знал, (подозрения были, но Ксеф почему-то рассчитывал на порядочность Сорана) - что очень быстро ельфы впитают всё дерьмо БС и станут вести себя идентично.
 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Я не ветерок.
Теска мой чар как и мой ник. Леха за него просто играет.
Те кто играют с с4 должны помнить меня по нику J0ker
 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Не путайте причины и следствия)) Эльфы просили нас о помощи, а не мы их.Мы себе Орен брали и без эльфов, и до союза с ними - а вот они без нас растеряли постепенно все варды и ни разу не смогли отобрать Дион у БС.

Никто не скрывает, что мы - отдельно - тоже не могли серьезно противостоять БС и воспользовались предложенным союзом для торжества над зажравшимися беспринципными врагами.

Но - кто же знал, (подозрения были, но Ксеф почему-то рассчитывал на порядочность Сорана) - что очень быстро ельфы впитают всё дерьмо БС и станут вести себя идентично.
Это все знали , даже сами Эльфы , кроме вас ... любовь зла полюбиш и козла

 

FIZIK

Members +++
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
453
Реакции
161
Баллы
0
Если считать так как ельфы начали то вас было 3 пака (27 человек на Орене). Ну не могут некоторые люди всю осаду быть - что тут непонятного? Некоторые только под конец осады приперлись.
В итоге ельфов всеравно было больше =). 27]24/
PS А кто там про анакимов вспомнил своих 4 не помним?
ЗЫЫ Не будем упоминать о хиро скилах и о квик хилках ... да и бонусах от флагов ...
На нормальных серваках 1 пак в котором 2 хиро раскидывает 3 пака без светлячков, причем без особых потерь ...
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх