Maximum - [x10] Битва с Хорусом (1 Viewer)

Emery

New member
Регистрация
06.09.2009
Сообщения
47
Реакции
32
Баллы
0
«Ты мог быть героем, но не было повода быть,
Ты мог бы предать, но некого было предать,
Подросток, прочитавший вагон романтических книг,
Ты б мог умереть, если б знал за кого умирать»
В. Цой
-Стоп, а это еще кто? – сказала ProkazZza.
Чужак услышал возглас эльфийки. С его руке был длинный меч, плащ, завязанный вокруг плеч развевался по ветру. Не прошло и секунды, как он бросился в сторону друзей.

Одним ударом он сбил с ног Пъяного_Гоги и принялся за остальных. Traxex ударом кувалды по голове оглушила яростного воителя. Он быстро пришол в себя, но он не мог простить такой выходки. Мечник начал пытаться отомстить. Он не обращал внимания на сотни бьющих его клинков. Единственной его целью было наказать эльфийку. Его длинный неуклюжий меч бил по золотистой латной броне эльфийки и отскакивал.но ни 1 его удар не мог найти слабой точки в защите рыцаря Шилен. Заметив, что их одинокий враг забыл о защите, команда принялась искать слабые точки в защите мечника.






Вскоре он был повержен.
Участники: DarkDevotion
Вартаг: Хорус
Репортер: Dibella
Видео доступно ниже.
 
Последнее редактирование модератором:

Aфанасий

Корчмарь
Регистрация
12.08.2008
Сообщения
351
Реакции
102
Баллы
0
Я бы посоветовал чередовать ракурсы и планы съемки, что бы избежать однообразности в скринах.
 
OP
OP
E

Emery

New member
Регистрация
06.09.2009
Сообщения
47
Реакции
32
Баллы
0
Читал я статью по съемке скринов)
1) фрапс злой, почемуто на максимуме снимает только в пол размера, получается плохое качество картинки если вырезаешь видеоредактором, скриню через фрапс обычными скринами. Если скажете как испавить буду рад.
2) Различные ракурсы также были, но скрины получились крайне неудачные по качеству, забраковал =(
 
Последнее редактирование модератором:

Aфанасий

Корчмарь
Регистрация
12.08.2008
Сообщения
351
Реакции
102
Баллы
0
25 кадров в секунду (опционально)
Полный размер. В общем, как на картинке.
50ef151390da.jpg
 
OP
OP
E

Emery

New member
Регистрация
06.09.2009
Сообщения
47
Реакции
32
Баллы
0
Именно так все и стоит. Но видео снимается в такомже качесмтве как и на половинномразмере. мб глючит фрапс? Можете ли вы скинуть мне ваш на емайл? напишу его в личку Вам.
 

Users who are viewing this thread

Верх