MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Битва под Дионом (1 Viewer)

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Друк, что ты вообще забыл в теме, которая тебя ни коим боком то и не касалась?
Читай топик. Ради тебя повторять ещё раз я не буду.

Тем более что ты тут, по твоей же подписи - никто?
Если судить с твоей позиции, то тут "никто" - вообще все, кроме админа проекта. А моё "никто" означает, что у меня нет "живых" игровых персонажей на серверах клуба.

 

DTRITUS

Guru
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
1 015
Реакции
156
Баллы
0
Вот читаю темку и удивляюсь.Ведь против Эмерсонов негативно настроены абсолютно все.

Вот скажите, насколько нужны быть ..... и кем нужно быть, играю на другом сервере, не давать на х1000 брать замки, нормально ходить на оли и прочее и прочее.

Ушли, слава богу. Люди вздохнут полной грудью. Подумают прошла эпидемия грязной чумы.

Вы хоть знаете что там за люди играют? Нет, есть парочку исключений.

Но вот Наркоман Игруня, который крадет кошельки на чиркизовке и донатит каждый день?

Остальные как:

18_974.jpg


Вот с вами примерно такие люди и переписываются.

В реале мало с ними люди общаются, не востребованы они.

Если и тут никто общаться не будет, привет петля.
Ты в ла2 играешь, чтобы просто так замки отдавать, смотреть как энеми залевается на оли и прочее и прочее без твоего участия? Ты играешь в игру и пишешь на форуме этой игры, чтобы мерится реалом?

Прошу не пиши свой батхёрт, и так знаю что он уныл и не интересен и смирись с тем что ты заовнил сам себя.

 

ReadOnly

Members ++
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
187
Реакции
16
Баллы
0
а давайте реалом мериться!
 

TmRussia

New member
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
47
Реакции
2
Баллы
0
Кто-то в школе русский на 4 знал?
Расшифруйте что он мне написал
 

ReadOnly

Members ++
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
187
Реакции
16
Баллы
0
Кто-то в школе русский на 4 знал?Расшифруйте что он мне написал
я знал на 4, точнее знал на 3, но ставили мне 4

то, что написан "он" - половина слов - англицизмы

гоголе-перевод:

Вы находитесь в LA2 играть просто дать замки, похожий на zalevaetsya Enemy Оли и так далее, и так без вашего участия? Вы играть и писать на форуме игры meritsya реально?

Пожалуйста, не пишите ваш bathert, и я знаю, что он скучно и не интересно, и согласилась с тем, что вы zaovnil себя.

 

LxT

Members +++
Регистрация
12.09.2009
Сообщения
497
Реакции
149
Баллы
0
Вот читаю темку и удивляюсь.Ведь против Эмерсонов негативно настроены абсолютно все.

Вот скажите, насколько нужны быть ..... и кем нужно быть, играю на другом сервере, не давать на х1000 брать замки, нормально ходить на оли и прочее и прочее.

Ушли, слава богу. Люди вздохнут полной грудью. Подумают прошла эпидемия грязной чумы.

Вы хоть знаете что там за люди играют? Нет, есть парочку исключений.

Но вот Наркоман Игруня, который крадет кошельки на чиркизовке и донатит каждый день?

Остальные как:

18_974.jpg


Вот с вами примерно такие люди и переписываются.

В реале мало с ними люди общаются, не востребованы они.

Если и тут никто общаться не будет, привет петля.
Во первых, свои фотки надо ложить сюда , а не кидать где попало..

А во вторых, ты тоже
a4c628eac0ce.jpg


Вот скажите, насколько нужны быть ..... и кем нужно быть, играю на другом сервере, не давать на х1000 брать замки, нормально ходить на оли и прочее и прочее.
 

DrumminMan

Guru
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
549
Реакции
71
Баллы
0
Вот читаю темку и удивляюсь.Ведь против Эмерсонов негативно настроены абсолютно все.

Вот скажите, насколько нужны быть ..... и кем нужно быть, играю на другом сервере, не давать на х1000 брать замки, нормально ходить на оли и прочее и прочее.

Ушли, слава богу. Люди вздохнут полной грудью. Подумают прошла эпидемия грязной чумы.

Вы хоть знаете что там за люди играют? Нет, есть парочку исключений.

Но вот Наркоман Игруня, который крадет кошельки на чиркизовке и донатит каждый день?

Остальные как:

18_974.jpg


Вот с вами примерно такие люди и переписываются.

В реале мало с ними люди общаются, не востребованы они.

Если и тут никто общаться не будет, привет петля.
Кто и что вам, простите, мешает делать? Замки захватывать? каким образом? тем, что в два пака мы контролили 3 замка, а вы тупо не могли их отбить? А вы уверены, что это именно мы вам мешали, а не ваша ущербность в данном вопросе, ваша безграмотность и отсутствие нормального лидера? Мы мешаем вам фармить олимп тем, что сами туда летаем? Это вообще слегка абсурдно, если учесть, что частенько мы сами этот олимп и пускали. Очередная неудачная попытка списать свои неудачи на злого дядю с кастетом, который ничего не дает и всему мешает. Лучше бы скилл развивали. LA2 это не бездумная аркада, тут умения, знания и кооперация решают.

Насчет того, какие мы - о да, у нас ни у кого нет ни друзей, ни подруг, ни жен, мы не учимся и не работаем и берем деньги на донат из бабушкиной пенсии. А какие вы, супергерои, страдающие за правду?

p.s. - черкизона уже скоро год как не существует, ты чет отстал от жизни.

 

Users who are viewing this thread

Верх