MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Битва под Дионом (1 Viewer)

heckfy

Members +
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
171
Реакции
36
Баллы
0
Да смешно смотреть на ЭМО , нормально не чего не могут ответить начинают привязываться ко всему показывая свой ум , ребята вас уже давно с говном съели , и не кто на вас не обращает внимание , все и так знают кто и че может взять ,пока вы цепляетесь в этой игре за хз какое лидерство Ответе на 2 вопроса :

1 . держите ли вы все замки ? ( не надо тут отмазы типо против нас зерг и гм сайдом и т.п )

2. на олимпе хотя бы 5 % врагов выступает ? или тока 2 -3 человека и все остальные ваши ? ( что дает вам спокойно фармить олимп ) , отмаз тут не надо типо ( сами не ходят и они виноваты )

Я просто спрашиваю про ваши понты !
хм ну держали(те) вы 3 замка ваше эго сильно выросло?)

а почему вы не тяните оли, даже сейчас когда эмеры в "отпуске"?)

 

DoomtTFI

New member
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
0
зачем держать все замки? это маниакальная навязчивость что ли должна быть?
насчет оли это не проблема эмеров, что сервер не олимпит, они льют себя и тд и тп это их жизнь)))

оли хоть и слабое но более менее живое люди ходят на него.
Походу вы не играете на этмо сервере :

1. Эмо продавало все замки по 500т ( тем самым крича что все держит )

2. Олимп тока шас активизировался а до этого было одно однообразие , все знали об этом но Эмо кричало что ташит везде и что на олимпе они очки берут на врагах . ( хотя известно там всего 3 -4 участвует )

 

DTRITUS

Guru
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
1 015
Реакции
156
Баллы
0
слова рандом везде звутит от вас( опять фаш фейл) кто тут первый написал рандоный бомж?) у вас фейл за фейлом)
ответить больше нечего?)

невалнуйся так)))
теперь ты везде пихаешь слово фейл. Подумай сначало что писать, а потом попроси кого нибудь из посторонних проверить правильность твоих "слов".

Да смешно смотреть на ЭМО , нормально не чего не могут ответить начинают привязываться ко всему показывая свой ум , ребята вас уже давно с говном съели , и не кто на вас не обращает внимание , все и так знают кто и че может взять ,пока вы цепляетесь в этой игре за хз какое лидерство Ответе на 2 вопроса :

1 . держите ли вы все замки ? ( не надо тут отмазы типо против нас зерг и гм сайдом и т.п )

2. на олимпе хотя бы 5 % врагов выступает ? или тока 2 -3 человека и все остальные ваши ? ( что дает вам спокойно фармить олимп ) , отмаз тут не надо типо ( сами не ходят и они виноваты )

Я просто спрашиваю про ваши понты !
1.Нет.

2.На оли летает два наших человека 100% и остальные по желанию, ближе к 22.00. То есть 6-7 зарегистрированных не из нашего клана.

К сожалению это не наши понты, а ваши неудачи.

Теперь мои вопросы:

1.Уверен ли ты что вы "знаете" актуальную информацию, а не ваш вымышленный бред.

2.Кто нас съел и зачем вы едите говно?

 

gosu

Members +++
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
661
Реакции
14
Баллы
0
а сидеть онлай на оффе от 5-12 часов ежедневно, дефить эпиков по 5 часов,караулить их респ не для меня.

повторюсь еще раз я фанбой слаженной игры где участвует много сыгранных пачек, некогда не был и ни буду конкретно чьим то фанбоем будь то клан

или какой то игрок, показывал бы такую игру любой другой сервер руофа смотрел бы их)
ti real pro la2 pishesh'?

pomoemy do side lidera tebe daleko, a eto imenno ih problemi, a pro slajennost' eto yje davno reweno avtoasistom rangera, 3 gramotnie mag party ] 200 4elovek

a fapat' lu4we na igry rene na atlante, jal' 4to frapsi on vikladivaet toka dlya opredelennogo kryga ludei

na dannom je servere nety ni odnoi mag party, daje jalkogo podobiya na igry mag party tyt ya ne videl

 
Последнее редактирование модератором:

DoomtTFI

New member
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
0
теперь ты везде пихаешь слово фейл. Подумай сначало что писать, а потом попроси кого нибудь из посторонних проверить правильность твоих "слов".
1.Нет.

2.На оли летает два наших человека 100% и остальные по желанию, ближе к 22.00. То есть 6-7 зарегистрированных не из нашего клана.

К сожалению это не наши понты, а ваши неудачи.

Теперь мои вопросы:

1.Уверен ли ты что вы "знаете" актуальную информацию, а не ваш вымышленный бред.

2.Кто нас съел и зачем вы едите говно?
1. Да и даже больше , я все знаю что происходит в опозиций и т.п ( и вижу все осады и тв )

2. "Съел ",в это понятие в ходит все что тут было , полное обсерание врага, доминирование и т.п, но пережили все это ! ( пережевали и выплюнули )

 

DTRITUS

Guru
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
1 015
Реакции
156
Баллы
0
1. Да и даже больше , я все знаю что происходит в опозиций и т.п ( и вижу все осады и тв ) 2. "Съел ",в это понятие в ходит все что тут было , полное обсерание врага, доминирование и т.п, но пережили все это ! ( пережевали и выплюнули )
А я вижу что ты нефига не видишь.

 

gosu

Members +++
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
661
Реакции
14
Баллы
0
1. Да и даже больше , я все знаю что происходит в опозиций и т.п ( и вижу все осады и тв ) 2. "Съел ",в это понятие в ходит все что тут было , полное обсерание врага, доминирование и т.п, но пережили все это ! ( пережевали и выплюнули )
ho4etsya, a ne mojetsya?
default_biggrin.png


 

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
Да смешно смотреть на ЭМО , нормально не чего не могут ответить начинают привязываться ко всему показывая свой ум , ребята вас уже давно с говном съели , и не кто на вас не обращает внимание , все и так знают кто и че может взять ,пока вы цепляетесь в этой игре за хз какое лидерство Ответе на 2 вопроса :

1 . держите ли вы все замки ? ( не надо тут отмазы типо против нас зерг и гм сайдом и т.п )

2. на олимпе хотя бы 5 % врагов выступает ? или тока 2 -3 человека и все остальные ваши ? ( что дает вам спокойно фармить олимп ) , отмаз тут не надо типо ( сами не ходят и они виноваты )

Я просто спрашиваю про ваши понты !
AH@H@H@H@H@H@H@H@H@

1)za4em nam vse zamki?:DD

2)to 4to vi malo olimpite-vawi problemi zaiki

 

DTRITUS

Guru
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
1 015
Реакции
156
Баллы
0
Ты уже задолбал это повторять. Может, это ты сам просто нифига не видишь, а ляпнуть что-то - хочется ?
Если бы ты всё нормально "видел", то вопросы бы такие не задавал.

 

heckfy

Members +
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
171
Реакции
36
Баллы
0
теперь ты везде пихаешь слово фейл. Подумай сначало что писать, а потом попроси кого нибудь из посторонних проверить правильность твоих "слов".
какбы фейл с твоей стороны)

т.е. мне нельзя его писать?)))

ах да и "рандомные бомжи" нельзя писать?)

докатились чейбы рот мычал указывая каму какие слова писать но не помойные рты эмо сайда)

 

LxT

Members +++
Регистрация
12.09.2009
Сообщения
497
Реакции
149
Баллы
0

DrumminMan

Guru
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
549
Реакции
71
Баллы
0
DTritus, зато тебе объяснять, почему ты дерьмо, не нужно - ты и сам это хорошо понимаешь. Только прошу тебя - воняй, пожалуйста, где-нибудь в другом месте. В вашем клан-чате, например. Там это, наверное, всем нравится.
P.S. Прошу прощения у вменяемых форумчан за грубость, но, увы, мой собеседник иначе не понимает в принципе.

P.P.S. Эму - они и в Африке эму, даже несмотря на то, что страус это австралийский =).
Друк, что ты вообще забыл в теме, которая тебя ни коим боком то и не касалась? Тем более что ты тут, по твоей же подписи - никто? Че забыл то? Потроллить на ночь или чо?

зачем мне это? я неспорю там может и есть норм паки и тд и тп и нагибаторы, но ситуация на тех серварах еще хуже чем на гадмусе.если ты незнал то форум отлично отражает полит и игровую ситуации на сервере.

ну если тебе это чтото даст назову но проблем)))
то есть об игре, именно игре, а не мободроче до 76 лвл, на офах ты знаком тупо по их же форумам.. оке друк. продолжай дальше пилить про свой кадмус и про себя на нем.

а ктото фармил этот класс?)))
А он как бы сотню с лишним в опене набил, если чо.. Так что аще похер, фармил кто или не фармил - парень героя себе сам сделал, без нашей помощи. Вы же так чет видать не в состоянии.

способность вести адекватную дискуссию складывается из многих факторов вот некоторые из них наличие морального и этического воспитания,способность аргументировано доказать свою правоту, а не выражения типа "рандомный бомж".

значит человек не достоин вести беседу если он не в точен или не одет в дино-ик-веспер, дорогой мой ты явно проявляешь признаки какойто фобии)
Если ты не заметил, мы ни разу не касались вашего эквипа или энчанта, это излюбленная тема психов/бсов/иже с ними, потрешить про якобы наш свех энчант, когда больше то поводов к своему проигрышу и не придумать. Именно отсюда мы и делаем выводы, что адекватно с вами о чем то беседовать это то же самое, что разговаривать с пнем в лесу - нихрена ж не поймет. Вы с ходу агритесь на любой треш, который имеет место ради одной цели - потешить себя, глядя на ваши жалкие попытки подражания и копирования стиля тех, кого вы так не любите. Вас зовут в тс - вы начинаете лепить какие то левые отмазы.. А если приходите, то порой мы там такие сказки-басни выслушиваем, что хоть записывай да на grind.fm, или че там щас вместо него.. Вы неочень, и именно поэтому респекта и уважухи вы не получаете.. В очередной раз.

началось мерение письками?)ты увер что у тебя хватит длины?)))сюдя по это твоему посту вы всего достигли и добились?)
По крайней мере, большего, чем вы все вместе взятые.

кстати я тут тоже играю)ты уверен если я предложу класс за который тут играю ты сможешь мне в этом классе хоть что то противопоставить в кб на оли?)))))

если ты не побоишься то договоримся о бое в моем кб)твинков кстати у вас для него полно)
Оке, предлагай.

да и беседу я вел не конкретно о ком то,а о слаженной игре и как пример привел лучшие на данный момент, это ролики с кадмуса.
В который ты сам как бы участия не принимал, я правильно ведь понимаю? И опять возвращаемся к тому, что об игре ты знаешь только по форумам да по видео..

булоб у меня желание в хиро, давно бы завел паков так энцать для ливки)
отмазы? Вы то плачете о наших херо скиллах, то заявляете, что у вас желания нет делать себе героев.. Вы уж как нить определитесь что ли.

2. на олимпе хотя бы 5 % врагов выступает ? или тока 2 -3 человека и все остальные ваши ? ( что дает вам спокойно фармить олимп ) , отмаз тут не надо типо ( сами не ходят и они виноваты )
Оригинальный вопрос... То есть по твоему, мы тупо фармим сами себя? Причем в количестве 5-7 человек? Интересно, а как же тогда наши фармеры в месяц по 4-7 сотен поинтов то набивают, неувязочка какая то получается, не?

слова рандом везде звутит от вас( опять фаш фейл) кто тут первый написал рандоный бомж?) у вас фейл за фейлом)
Потому что ты и есть рандомный бомж. Без знаний, без скилла, без опыта, зато с охрененным самомнением. Как и большинство из вас.

 

heckfy

Members +
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
171
Реакции
36
Баллы
0
гадмус 77 лвл свс, если ты играл хоть в одном норм клане на оффе то какбе должен знать, что там кач(в вашем виде видимо один мобо дрочь к сожалению)

так вот кач это 70% бой за спот с варами, а в промежутках кач.

и конечно же из игры мне ну никак не услидить за тем что тврится на сервере, не говоря уже об других сервера, вот для этого друк и есть форум),

а в вашем случае видимо форум для вымеривания своим половым органом) и абливания грязью)

жду в кб бд, как соберешься кричите в хч проверим твои скилы) скиловик)победишь буд носить титул рандомны бомж,

а проиграешь будешь сам носить его)согласен?)

мое самомнение меня устраивает, у тебя по этому поводу проблемы?хочешь об этом поговорить?)

п.с. остально нечитал(с) бла бла пал^^

 

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
гадмус 77 лвл свс, если ты играл хоть в одном норм клане на оффе то какбе должен знать, что там кач(в вашем виде видимо один мобо дрочь к сожалению)так вот кач это 70% бой за спот с варами, а в промежутках кач.

и конечно же из игры мне ну никак не услидить за тем что тврится на сервере, не говоря уже об других сервера, вот для этого друк и есть форум),

а в вашем случае видимо форум для вымеривания своим половым органом) и абливания грязью)

жду в кб бд, как соберешься кричите в хч проверим твои скилы) скиловик)победишь буд носить титул рандомны бомж,

а проиграешь будешь сам носить его)согласен?)

мое самомнение меня устраивает, у тебя по этому поводу проблемы?хочешь об этом поговорить?)

п.с. остально нечитал(с) бла бла пал^^
ник свой напиши или непатсан?

 

DrumminMan

Guru
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
549
Реакции
71
Баллы
0
гадмус 77 лвл свс, если ты играл хоть в одном норм клане на оффе то какбе должен знать, что там кач(в вашем виде видимо один мобо дрочь к сожалению)так вот кач это 70% бой за спот с варами, а в промежутках кач.

и конечно же из игры мне ну никак не услидить за тем что тврится на сервере, не говоря уже об других сервера, вот для этого друк и есть форум),

а в вашем случае видимо форум для вымеривания своим половым органом) и абливания грязью)

жду в кб бд, как соберешься кричите в хч проверим твои скилы) скиловик)победишь буд носить титул рандомны бомж,

а проиграешь будешь сам носить его)согласен?)
когда?

p.s. 77 - б/п, пацан, ты повидал игру..

p.p.s. если это так круто,мб и нам тебя позвать в кб палов/шк/берсов/тиранов/варлордов/когоугодно ? А потом, когда ты обосрешься там, залошить тебя по полной.

 

TmRussia

New member
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
47
Реакции
2
Баллы
0
Вот читаю темку и удивляюсь.
Ведь против Эмерсонов негативно настроены абсолютно все.
Вот скажите, насколько нужны быть ..... и кем нужно быть, играю на другом сервере, не давать на х1000 брать замки, нормально ходить на оли и прочее и прочее.
Ушли, слава богу. Люди вздохнут полной грудью. Подумают прошла эпидемия грязной чумы.
Вы хоть знаете что там за люди играют? Нет, есть парочку исключений.
Но вот Наркоман Игруня, который крадет кошельки на чиркизовке и донатит каждый день?
Остальные как:
18_974.jpg

Вот с вами примерно такие люди и переписываются.
В реале мало с ними люди общаются, не востребованы они.
Если и тут никто общаться не будет, привет петля.
 

Users who are viewing this thread

Верх