MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Битва под Дионом (1 Viewer)

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
рид,ты на вопрос мой в другой теме так и не ответил
печалька,да?
 

ReadOnly

Members ++
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
187
Реакции
16
Баллы
0
рид,ты на вопрос мой в другой теме так и не ответилпечалька,да?
наверное вопрос был какой-то неинтересный. ты спрашивал как зовут мою жену и есть ли у меня московская прописка?

я запамятовал...

 

DTRITUS

Guru
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
1 015
Реакции
156
Баллы
0
наверное вопрос был какой-то неинтересный. ты спрашивал как зовут мою жену и есть ли у меня московская прописка?я запамятовал...
Как твою жену зовут и где ты живёшь пол форума знает...

 

DoomtTFI

New member
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
0
Снова л@хи , которые не смогли сломать Эмо идут к ним ( их называют отличным кадром ) смешно , татарин не удачник погоняв за палада и не добивших не чего решил: пойду ка я девочкой ЕЕ мож я где пригожусь да херо дадут а то паладом играю и не чего не светит , прогибаемся .......
 

DTRITUS

Guru
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
1 015
Реакции
156
Баллы
0
Снова л@хи , которые не смогли сломать Эмо идут к ним ( их называют отличным кадром ) смешно , татарин не удачник погоняв за палада и не добивших не чего решил: пойду ка я девочкой ЕЕ мож я где пригожусь да херо дадут а то паладом играю и не чего не светит , прогибаемся .......
Фейл: татрин это ДА.

 

DoomtTFI

New member
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
0
Ну ДА , сути не меняет , люди легче сломаются , чем сломают систему
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Когда у тебя "хорошо отлаженная команда" и у противника "хорошо отлаженная команда", победит тот кто умеет лучше играть.
А когда ни одна из сторон играть вообще не умеет (ваш случай), то побеждает или "тупо шмот", или (если шмот примерно одинаков) "тупо корейский рандом".

P.S. Эмеры, только, пожалуйста, не надо сейчас начинать плакаться о том, что вы грамотно играть умеете, ладно ? Я это "грамотно" своими глазами видел.

P.P.S. И предвидя наезды в мой адрес - сразу отвечу. Да, я тоже играть не умею. Ну так я, в отличие от вас, и не кричу на каждом углу о том, что я "папка".

 
Последнее редактирование модератором:

DTRITUS

Guru
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
1 015
Реакции
156
Баллы
0
А когда ни одна из сторон играть вообще не умеет (ваш случай), то побеждает или "тупо шмот", или (если шмот примерно одинаков) "тупо корейский рандом".
P.S. Эмеры, только, пожалуйста, не надо сейчас начинать плакаться о том, что вы грамотно играть умеете, ладно ? Я это "грамотно" своими глазами видел.

P.P.S. И предвидя наезды в мой адрес - сразу отвечу. Да, я тоже играть не умею. Ну так я, в отличие от вас, и не кричу на каждом углу о том, что я "папка".
Ничего писать про то что ты нуб не буду, но замечу: Мы все видели(форум) как ты своими глазами "видишь".

P.S. Даже сейчас написал бред, Гз.

 
Последнее редактирование модератором:

DrumminMan

Guru
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
549
Реакции
71
Баллы
0
Снова л@хи , которые не смогли сломать Эмо идут к ним ( их называют отличным кадром ) смешно , татарин не удачник погоняв за палада и не добивших не чего решил: пойду ка я девочкой ЕЕ мож я где пригожусь да херо дадут а то паладом играю и не чего не светит , прогибаемся .......
как бэ не скажу про причины, которые побудили экс-татарина перейти к нам, но на херо он вообще то сам нафармил. Учитывая, что играет он всего лишь месяц за этот класс, имхо, вполне достойно. И тащит он в мпвп вполне неплохо. Так что мнение всяких рандомных бомжей тут как то мало кого волнует.

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Интересно, что на форуме ты про меня можешь увидеть ? Ты ведь даже толком не понимаешь языка, не содержащего мата и оскорблений.
 
Последнее редактирование модератором:

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
наивный,я хз
PS:никто опять пытается влезть в чужой разговор,такой неочень
sad.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Приватный разговор и ведите в привате, а это форум.
P.S. В кои-то веки уделил форуму чуть больше времени, чем нужно для проверки ЛС, а тут и пообщаться толком не с кем и не о чем... Лето =).
 
Последнее редактирование модератором:

DTRITUS

Guru
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
1 015
Реакции
156
Баллы
0
Интересно, что на форуме ты про меня можешь увидеть ? Ты ведь даже толком не понимаешь языка, не содержащего мата и оскорблений.
Недавно снёс винду, там были закладки на мои любимые фейлы терминатора, номер 69, 73, и 1045. Сейчас наверно врятли найду.

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Хорошо, что среди твоих постов "фейлы" искать не надо. Что ни пост - то "фейл", а то и несколько.
 
Последнее редактирование модератором:

heckfy

Members +
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
171
Реакции
36
Баллы
0
Опять кадмус, опять жалкий фанбой "героев" из мувиков...
Дальше отвечать тебе не буду.
какая печалька, вам жалко что не ваш фан бой?)))

и да кадмус и еще раз кадмус именно по тому что там наиболее сильные кланы, остальные серверы руофа балото.

вижу вашу ущербность в неспособности вести адекватную дискуссию

мне нравятся именно самим пвп с их экшеном и тем драйвом ганги где участвуют по несколько сложенных паков,

а описанные все здесь осады одна тоска) на последних было кое что уже интересное

 

DrumminMan

Guru
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
549
Реакции
71
Баллы
0
адекватную дискуссию, простите, с кем? с каким то рандомным бомжом из ttfi, который ноет непонятно о чем? с лебедуном, который нихрена на этом сервере сам не добился, зато мнит себя наиважнейшей фигурой в противостоянии между нами и психами? с пацанами, которые гордятся победой на соплях в 50 рыл над 9ю? че, прикалываешься что ли? А насчет того, что тебе чет там нравится - ты же сам сказал, что даже до хб не докачался.. То есть ни там ты ничего не достиг, ни здесь.. продолжай дальше пилить про свой кадмус, мы то вроде бы как бы не на кадмусе играем..
P.S. нам таких фанбоев не надо, уж как нибудь обойдемся..
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Объясните мне, наконец, чего же я должен был добиваться-то ? Это игра, блин, нормальные люди в игры играют для удовольствия, а не ради чего-то ещё (не считая профессионального спорта, конечно, но это уже не совсем игра). Пока было удовольствие - я играл. Не стало его - бросил. Нахрена, спрашивается, мне там чего-то добиваться ? Самоутверждаться таким способом, что ли, как вы ? Спасибо, мне это не требуется.
И какую наиважнейшую фигуру во мне вы видите, с чего у вас такой глюк случился ? Я в вашем "противостоянии" участвовал всего три раза. ПвП за фринту, ТВ и осады.
P.S. Все сервера руоффа, увы, примерно одинаковое болото. На Кадмусе просто было больше всего людей с ущербной психикой, известных своим вбухиванием в игру реальных денег и огромного количества времени.
 

DTRITUS

Guru
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
1 015
Реакции
156
Баллы
0
Объясните мне, наконец, почему я даун
Это спроси у своей мамы и у того таджика с рынка.

P.S. Все сервера руоффа, увы, примерно одинаковое болото. На Кадмусе просто было больше всего людей с ущербной психикой, известных своим вбухиванием в игру реальных денег и огромного количества времени.
Ахахахахахахахахахахаххахахахахахахаха.

какая печалька, вам жалко что не ваш фан бой?)))и да кадмус и еще раз кадмус именно по тому что там наиболее сильные кланы, остальные серверы руофа балото.

вижу вашу ущербность в неспособности вести адекватную дискуссию

мне нравятся именно самим пвп с их экшеном и тем драйвом ганги где участвуют по несколько сложенных паков,

а описанные все здесь осады одна тоска) на последних было кое что уже интересное
Назовёшь название любого другого сайда или ник лидера топ пати с любого другого сервера РУ?

 

Users who are viewing this thread

Верх