MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Битва ни за что (1 Viewer)

Смех

Members ++
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
280
Реакции
138
Баллы
0
конкретно, где и что там "отсебятина", или лесом послан..
С умственно отсталым нубо тх, у которого признаки шизофрении и полного потери сознания, я даже говорить не буду

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Валенок, я олимпил свсом, ММ был как твинк загружен, и убить раздетого без бафа мага, уж практически не возможно.
Балабол, маг был в сете с пухой. Или чтобы одеть свса ты с мага маг пуху и сет снимаешь?

Мб на нем не было бижи но свс как бы магией не бьет.

Очередное балабольство ты был под бафов.

Вообщем, о чем с тобой п*здаболом можно говорить.

 

Смех

Members ++
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
280
Реакции
138
Баллы
0
Балабол, маг был в сете с пухой. Или чтобы одеть свса ты с мага маг пуху и сет снимаешь?Мб на нем не было бижи но свс как бы магией не бьет.

Очередное балабольство ты был под бафов.

Вообщем, о чем с тобой п*здаболом можно говорить.
П"здабол... п*pздаболом, но ты же не опроверг, что он не двигался... значит он прав... убить не двигающего мм ... пусть даже под бафом и в эквипе, свс не составит труда)

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
П"здабол... п*pздаболом, но ты же не опроверг, что он не двигался... значит он прав... убить не двигающего мм ... пусть даже под бафом и в эквипе, свс не составит труда)
Ты написал пост чтобы было? Или просто решил поофниться?

Ты там был?

Где он пишет что ММ не двигалься?

Лучше не пиши про то, что ты незнаешь. И про то, где тебя не было.

И кстати да, подсос засчитан.

 
Последнее редактирование модератором:

Смех

Members ++
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
280
Реакции
138
Баллы
0
Ты написал пост чтобы было? Или просто решил поофниться?Ты там был?

Где он пишет что ММ не двигалься?

Лучше не пиши про то, что ты незнаешь. И про то, где тебя не было.

И кстати да, подсос засчитан.
Я написал пост потому, что мне скучно)... насчет двигался мм или нет я ошибся... день был тяжелый)... а подсос, я хз о чем ты ... я тебя так же презираю, как и его и всех форумвариоров

Однако, я помню времена доминатнства эльфов, когда вы твари не довали замок взять и как же приятно мочить вас сейчас, когда ваш уник под квиками, хиро скиламми и фулл бафом падает как ватка)

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Я написал пост потому, что мне скучно)... насчет двигался мм или нет я ошибся... день был тяжелый)... а подсос, я хз о чем ты ... я тебя так же презираю, как и его и всех форумвариоровОднако, я помню времена доминатнства эльфов, когда вы твари не довали замок взять и как же приятно мочить вас сейчас, когда ваш уник под квиками, хиро скиламми и фулл бафом падает как ватка)
Когда мы брали замки в них был толк. С каждого замка по 1к т за 2 недели шло. Сейчас же эти замки нафиг не кому не нужны кроме того что с вардами. Ибо доход с них 50-100т за 2 недели и это еще манорить надо. Сам понимаешь, что означал разньше на пак к примеру 2 замка можно не хило было одеться на эти деньги. И мы должны были дарить замки вам потому что вы слабее и плохо одеты? С какого фига?

Без обид но ваш клан я как противника даже сейчас не воспринимаю. И все твои понты неочем. Мб ты где то там и убил уника. Только всем на это срать. Вы бы вместо того, чтобы агриться на форуме лучше бы партийной игрой занялись.

 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Юрик, тебя давно не было видно и это не пошло тебе на пользу)) Ты написал такую отсебятену, что я опасался за свой мозг, когда читал это^
прежде чем писать . подумай . не буду переходить на личности ( твоей факторности , залет в варку ne leite plz и олимп с 3 птс ) , прежде чем опровергать излогай как ты видиш правильно а то пукнул в мешок с мукой .

 

Смех

Members ++
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
280
Реакции
138
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Смех

Members ++
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
280
Реакции
138
Баллы
0
Когда мы брали замки в них был толк. С каждого замка по 1к т за 2 недели шло. Сейчас же эти замки нафиг не кому не нужны кроме того что с вардами. Ибо доход с них 50-100т за 2 недели и это еще манорить надо. Сам понимаешь, что означал разньше на пак к примеру 2 замка можно не хило было одеться на эти деньги. И мы должны были дарить замки вам потому что вы слабее и плохо одеты? С какого фига?Без обид но ваш клан я как противника даже сейчас не воспринимаю. И все твои понты неочем. Мб ты где то там и убил уника. Только всем на это срать. Вы бы вместо того, чтобы агриться на форуме лучше бы партийной игрой занялись.
Мб ты и не воспринимаешь, однако насколь мне не изменяет память... когда у эльфов настали тяжелые времена( вы держали Дион, и на вас были зареганы матуры+дс), вы нам предложили али... мы вашими подсосами становиться не собирались и как показало время, мы сделали правильный выбор... Я не спорю фактически мы ничего из себя не представляем, но уж раз так получилось, то получилось... это не моя обязанность это исправлять, я не кл, да и не дорос я до такого звания)

 
Последнее редактирование модератором:

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
ты тогда из матур
я че отрицал когда нибуть что я небыл в матурах ? и что когда вышел от них месяц бегал в tTFI ну а потом оказался в БС ( чисто случайно )
default_smile.png


 
OP
OP
K

ksandar

Members ++
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
347
Реакции
289
Баллы
0
В принципе я не обижусь если они к нам не придут никогда! Пасаны так держать - это ваш выбор! В итоге придет кто-нибудь другой у которого больше яица и больше духа в сердце и заберет варды (таким и не жалко отдать Руну). Вы же так и будете фанится на вторых планах, ну или пускать кб в это время. Каждый выбирает сам свою роль, кто-то стремится не смотря ни на что быть лучшим (тому пример Матурити, сколько раз в меньшем составе мы получали огурцов от эльфов...и несмотря на это поднимались и снова шли, зная что это фэил серавно шли! Не опускали руки - Это скил!), а кому то достаточно и на втором плане бегать, шантажировать типа: Мы не придем к вам на осаду - это шаг в пропасть того кто этим шантажом и пользуется. Мне лично по фик приходите вы на осады или нет, я знаю что в любом случае соберется какой-нибудь норм пак и будет боротся за флаги, но это уже будете не вы ребята!
Сколько глупого пафоса и лживости - очевидно это существо забыло, что именно ДС противостояло эльфам в то время, как БС слиняло с серва а чматуры ссыкливо жались по фортам, не имея даже своего замка и не борясь за него.

А тут вон оно как заговорило))

 
OP
OP
K

ksandar

Members ++
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
347
Реакции
289
Баллы
0
Из дсов мы взяли только бд спичку , если я не ошибаюсь
ты, петух клок, заканафейл, спи4ка, ворованный у вайлент чар оляли, мэд (он же Люциан теперь), да и был кто-то еще - пачка точно наберется.

Вы готовы кому угодно лизать все места чтобы переманить, даже при всей своей ненависти косплея переманивали, упырята брехливые.

 

Ksanator

Ghost of Justice
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
1 111
Реакции
302
Баллы
0
ты, петух клок, заканафейл, спи4ка, ворованный у вайлент чар оляли, мэд (он же Люциан теперь), да и был кто-то еще - пачка точно наберется.Вы готовы кому угодно лизать все места чтобы переманить, даже при всей своей ненависти косплея переманивали, упырята брехливые.
На сколько я знаю, они сами не захотели играть с такими как вы, и перешли в более им понравившийся клан.

 

Users who are viewing this thread

Верх