USSR | СССР - [x15] Битва льда и огня (1 Viewer)

Daemon129

New member
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
6
Реакции
7
Баллы
0
Битва льда и огня
Главный герой – ForeverGreen
Маг – Inspector Adler

1.jpg
2.jpg

Вечер, становилось всё темней но наш герой и не думал отдыхать. Знал он что сегодняшняя ночь непростая, что сегодня ему придётся спасать хрупкое равновесие между двумя стихиями. И вот он уже стоит возле своего друга мага, который должен его сопроводить в зал двух бушующих стихий.
3.jpg
4.jpg

Тока войдя в зал где разделялись стихии, наш герой почувствовал необъяснимую силу, которая наводила страх. Поговорив с помощником мага, он узнал что появились тут четыре демона которые воюют между собой и тем самым нарушаю хрупкий баланс, но это нечто по сравнению с пятым демоном самым сильный он не подавался не огню, не льду. Наш герой не чуть не испугался и двинулся в путь по лабиринтам и тока сделав пару шагов он почувствовал как его ноги примерзали к полу по которому он шёл.
5.jpg
6.jpg


О Боже, они тут везде! - Первое что подумал НавсегдаЗелёный когда столкнулся с последователями демонов. Успокоившись, герой, долго не раздумывая кинулся в бой против нечисти.

7.jpg
8.jpg

Не долго блуждая по холодным лабиринтам, он нашёл первого демона. Он был больше всех остальных монстров, но героя это не пугало сжав ещё крепче свой топор он напал на него без жалости и страха.
9.jpg
10.jpg

11.jpg
12.jpg

Когда первый демон пал герой повстречал оставшихся 3 демонов которые уже ждали его во все оружия.
13.jpg
14.jpg

15.jpg
16.jpg

17.jpg
18.jpg

19.jpg
20.jpg

21.jpg
22.jpg

23.jpg
24.jpg

После того как герой расправился с четырьмя демонами ему остался пятый самый не простой. Его даже найти было тяжелей остальных. Долго блуждая по лабиринтам герой всё таки нашёл его и сильно удивился ведь он был совсем не похож на других демонов, но в бою герой понял что это как раз и есть тот самый демон который и принёс дисбаланс в этот священный храм.
25.jpg
26.jpg

27.jpg
28.jpg

И вот когда уже все демоны были убиты и равновесие было восстановлено появляется наш верный друг Адлер передаёт герою свиток телепортации и они отправляются обратно в город на поиски новых приключений.
29.jpg
30.jpg

Конец
 
Последнее редактирование модератором:

GaMe

Members ++
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
250
Реакции
26
Баллы
0
Тавтологии многовато и между скринами лучше написать хотя бы по несколько слов.
 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
"тока" - это родительный падеж слова "ток"
и вот это будет поучительно: http://www.gramma.ru/RUS/?id=4.58
остальное не такое вопиющее (кстати, тавтологий не заметил)
 
OP
OP
D

Daemon129

New member
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
6
Реакции
7
Баллы
0
Тавтологии многовато и между скринами лучше написать хотя бы по несколько слов.
Ну я неписатель высшего уровня,

ничего не смог придумать что написать между скринами

"тока" - это родительный падеж слова "ток"и вот это будет поучительно: http://www.gramma.ru/RUS/?id=4.58

остальное не такое вопиющее (кстати, тавтологий не заметил)
Ну я русский впринцепе неизучал (в садике тока буквы)

А статью с Word`ом написал.
default_unsure.png


 
OP
OP
D

Daemon129

New member
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
6
Реакции
7
Баллы
0
тогда просто блестяще. а какой родной, если не секрет?
Литовский, а вообще я знаю 3 языка хорошо(литовский, русский, англиский) и 2 так себе(польский, итальянский), это в плане речи, а правописание у меня во всех языках страдает...
default_happy.png


 
Последнее редактирование модератором:

Gasp

New member
Регистрация
22.01.2011
Сообщения
31
Реакции
5
Баллы
0
Нормально для начала.
 

DraZniloFF

Members +
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
181
Реакции
20
Баллы
0
Нормально для начала.
Очень плохо, на самом деле, но плюс от Тьмы - за идею.

Твёрдый.

И заслуженный.

Теперь почему плохо смотри:

Битва льда и огня

----------------------

очень хорошо, за это, собственно, и плюс.

Главный герой – ForeverGreen

Маг – Inspector Adler

-------------------------

это зря написано, на скринах видно и так участников.

но - не критично.

Вечер, становилось всё темней но наш герой и не думал отдыхать. Знал он что сегодняшняя ночь непростая, что сегодня ему придётся спасать хрупкое равновесие между двумя стихиями. И вот он уже стоит возле своего друга мага, который должен его сопроводить в зал двух бушующих стихий.

-------------------------

Просто выделяем мысль.

Пока, всё нормально, - две стихии, равновесие, два друга идут его спасать.

гут.

Тока войдя в зал где разделялись стихии, 1)наш герой почувствовал необъяснимую силу, которая наводила страх. Поговорив с помощником мага, он узнал что появились тут четыре демона которые воюют между собой и тем самым нарушаю хрупкий баланс, но это нечто по сравнению с пятым демоном самым сильный он не подавался не огню, не льду. Наш герой 2)не чуть не испугался и двинулся в путь по лабиринтам и тока сделав пару шагов он почувствовал как его ноги 3)примерзали к полу по которому он шёл.

--------------------------

1) страх какой, к чему, на кого? прости.

2) как он можен не испугаться если чувствует страх?

3) это - рефлекторное. Потому что Сила наводит страх, да?

О Боже, они тут везде! - Первое что подумал НавсегдаЗелёный когда столкнулся с последователями демонов. Успокоившись, герой, долго не раздумывая кинулся в бой против нечисти.

---------------------------

не густо но, - пойдёт.

Не долго блуждая по холодным лабиринтам, он нашёл первого демона. Он был больше всех остальных монстров, но героя это не пугало сжав ещё крепче свой топор он напал на него без жалости и страха.

---------------------------

пугало.

ещё крепче.

жалости и страха.....

внутренняя борьба? забавно.

Когда первый демон пал герой повстречал оставшихся 3 демонов которые уже ждали его во все оружия.

----------------------------

так - себе, вяло, но, - пойдёт.

на общем фоне.

После того как герой расправился с четырьмя демонами ему остался пятый самый не простой. Его даже найти было тяжелей остальных. Долго блуждая по лабиринтам герой всё таки нашёл его и сильно удивился ведь он был совсем не похож на других демонов, но в бою герой понял что это как раз и есть тот самый демон который и принёс дисбаланс в этот священный храм.

-----------------------------

полохой, плохой демон. а дисбаланс он куда принёс? прости.

сюда:двумя стихиями?

или сюда:дисбаланс в этот священный храм?

Я запутался.

И вот когда уже все демоны были убиты и равновесие было восстановлено появляется наш верный друг Адлер передаёт герою свиток телепортации и они отправляются обратно в город на поиски новых приключений.

-----------------------------

опять вата, но пойдёт.

не критично.

Конец

-----------------------------

- Ага, ага, щас. Это только начало. - Подумал Демон и закурил, со скуки. - Ну когда же они не то что писать, хотя бы думать (хоть чуть-чуть) научаться.

Задумчиво проводил взглядом геометрически правильное колечко табачного дыма.

- Скучно.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
D

Daemon129

New member
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
6
Реакции
7
Баллы
0
To DraZniloFF
------------------------------------
Мои комментарии будут выделены жёлтым цветом
Очень плохо, на самом деле, но плюс от Тьмы - за идею.
Твёрдый.
И заслуженный.
Теперь почему плохо смотри:
Битва льда и огня
----------------------
очень хорошо, за это, собственно, и плюс.
Главный герой – ForeverGreen
Маг – Inspector Adler
-------------------------
это зря написано, на скринах видно и так участников.
но - не критично.

Вечер, становилось всё темней но наш герой и не думал отдыхать. Знал он что сегодняшняя ночь непростая, что сегодня ему придётся спасать хрупкое равновесие между двумя стихиями. И вот он уже стоит возле своего друга мага, который должен его сопроводить в зал двух бушующих стихий.
-------------------------
Просто выделяем мысль.
Пока, всё нормально, - две стихии, равновесие, два друга идут его спасать.
гут.

Тока войдя в зал где разделялись стихии, 1)наш герой почувствовал необъяснимую силу, которая наводила страх. Поговорив с помощником мага, он узнал что появились тут четыре демона которые воюют между собой и тем самым нарушаю хрупкий баланс, но это нечто по сравнению с пятым демоном самым сильный он не подавался не огню, не льду. Наш герой 2)не чуть не испугался и двинулся в путь по лабиринтам и тока сделав пару шагов он почувствовал как его ноги 3)примерзали к полу по которому он шёл.
--------------------------
1) страх какой, к чему, на кого? прости. НАВОДИЛА страх, это главное. Тебе же неприятно в подвале ходить, мрачно, мерзко, смотришь ли не вылетит от куда крыса, но нестрашно.
2) как он можен не испугаться если чувствует страх? Он был к этому готов уже. Если ты знаешь что шяс выбежит крыса ты ведь не испугаешься ?
3) это - рефлекторное. Потому что Сила наводит страх, да?
НЕТ, это потому что на скринах ясно было видно, что зал делится на две части, огонь и лёд, об этом и название говорит. Он повернул сначала в сторону льда и для того чтоб вы поняли куда он пошёл в первую очередть, я так написал.
О Боже, они тут везде! - Первое что подумал НавсегдаЗелёный когда столкнулся с последователями демонов. Успокоившись, герой, долго не раздумывая кинулся в бой против нечисти.
---------------------------
не густо но, - пойдёт.
Не долго блуждая по холодным лабиринтам, он нашёл первого демона. Он был больше всех остальных монстров, но героя это не пугало сжав ещё крепче свой топор он напал на него без жалости и страха.
---------------------------
пугало.
ещё крепче.
жалости и страха.
....
внутренняя борьба? забавно.

Когда первый демон пал герой повстречал оставшихся 3 демонов которые уже ждали его во все оружия.
----------------------------
так - себе, вяло, но, - пойдёт.
на общем фоне.

После того как герой расправился с четырьмя демонами ему остался пятый самый не простой. Его даже найти было тяжелей остальных. Долго блуждая по лабиринтам герой всё таки нашёл его и сильно удивился ведь он был совсем не похож на других демонов, но в бою герой понял что это как раз и есть тот самый демон который и принёс дисбаланс в этот священный храм.
-----------------------------
полохой, плохой демон. а дисбаланс он куда принёс? прости.
сюда:двумя стихиями?
или сюда:дисбаланс в этот священный храм?
Я запутался.
Как бы это одно и тоже
И вот когда уже все демоны были убиты и равновесие было восстановлено появляется наш верный друг Адлер передаёт герою свиток телепортации и они отправляются обратно в город на поиски новых приключений.
-----------------------------
опять вата, но пойдёт.
не критично.
Конец
-----------------------------
- Ага, ага, щас. Это только начало. - Подумал Демон и закурил, со скуки. - Ну когда же они не то что писать, хотя бы думать (хоть чуть-чуть) научаться.
Задумчиво проводил взглядом геометрически правильное колечко табачного дыма.
- Скучно.
тут тукст расшитан на то что вы чуть чуть подумаете
Спасибо за критку, ценю ...
 

DraZniloFF

Members +
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
181
Реакции
20
Баллы
0
эрно, отстать от человека,
Ты где человека увидел?

В цвете?

смотри в цвете:

To DraZniloFF------------------------------------



Мои комментарии будут выделены жёлтым цветом

НАВОДИЛА страх, это главное. Тебе же неприятно в подвале ходить, мрачно, мерзко, смотришь ли не вылетит от куда крыса, но нестрашно.

Он был к этому готов уже. Если ты знаешь что шяс выбежит крыса ты ведь не испугаешься ?

НЕТ, это потому что на скринах ясно было видно, что зал делится на две части, огонь и лёд, об этом и название говорит. Он повернул сначала в сторону льда и для того чтоб вы поняли куда он пошёл в первую очередть, я так написал.

Как бы это одно и тоже

хотя бы думать (хоть чуть-чуть) научаться.

тут тукст расшитан на то что вы чуть чуть подумаете

Спасибо за критку, ценю ...
Тут?

Шутишь что ли?

тут слабое сравнение меня с крысой.

ЛоЛ.

Я - в крысе, его сраный гребень сгрызу - бегло.

Потому что, - у меня зубы, а у него - гребень.

Потому что: я - Демон, а он - петух сравнивающий меня с крысой.

Или, пытающийся сравнивать, что, собственно, - одно и то же.

И не спорь.

Ему, по уму, надо было в розовый цвет залиться.

А он в жёлтом решил фортануть.

Мда, бывает.

Ну и фортил-бы, кто мешает?

Зачем с демоном спорить взялся?

Судьба, - ля.

 
Последнее редактирование модератором:

DraZniloFF

Members +
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
181
Реакции
20
Баллы
0
Автор, хочешь я тебе кратко обрисую разницу между злою крысой и твоим петушином гребнем?
По-русски?
 
OP
OP
D

Daemon129

New member
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
6
Реакции
7
Баллы
0
Ты где человека увидел?В цвете?

смотри в цвете:

Тут?

Шутишь что ли?

тут слабое сравнение меня с крысой.

ЛоЛ.

Я - в крысе, его сраный гребень сгрызу - бегло.

Потому что, - у меня зубы, а у него - гребень.

Потому что: я - Демон, а он - петух сравнивающий меня с крысой.

Или, пытающийся сравнивать, что, собственно, - одно и то же.

И не спорь.

Ему, по уму, надо было в розовый цвет залиться.

А он в жёлтом решил фортануть.

Мда, бывает.

Ну и фортил-бы, кто мешает?

Зачем с демоном спорить взялся?

Судьба, - ля.
Критик не адекват , это чота новое
default_happy.png


 

DraZniloFF

Members +
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
181
Реакции
20
Баллы
0
Критик не адекват , это чота новое
default_happy.png
Ни чего нового, на самом деле.

тысчу раз такое тут было.

Просто я твоё исподнее всем показываю.

Ты счастлив?

Мой адекватный гребень?

 
OP
OP
D

Daemon129

New member
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
6
Реакции
7
Баллы
0
Ни чего нового, на самом деле.тысчу раз такое тут было.

Просто я твоё исподнее всем показываю.

Ты счастлив?

Мой адекватный гребень?
Да я по жизни иду счастливый.
default_rolleyes.gif


А вот читая твои комментарии понимаешь что не каждому это дано, а проблема тока в них самих.
default_dry.png


 

DraZniloFF

Members +
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
181
Реакции
20
Баллы
0
default_rolleyes.gif


А вот читая твои комментарии понимаешь что не каждому это дано, а проблема тока в них самих.
default_dry.png
Хм.. в чём твоя проблема, прости, гребень.., я не понял.

Твоя проблема, - в твоих комментариях?

Ну да, ну да.

Это очевидно всем, ты то, зачем, теперь, тут, кукарекаешь?

Смысл?

Можешь объяснить?

 
Последнее редактирование модератором:

Ananke

Guru
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
666
Реакции
173
Баллы
0

Users who are viewing this thread

Верх