Биш + Сорк (ЕЕ) лф КП (пт от 6 до 12 часов в сутки) (1 Viewer)

OP
OP
S

Silky

New member
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
а по сабжу вы были топ паком втечении пол месяца, когда зум ушел и пока мы не забустились/не сыгрались... последние тесты показали что мы стали сильнее( тоесть уже они (теперь я не с ними)
давай переформулируем ) пока у нас был нормальный состав,мы действительно тащили. После моего ухода у них состав ДД изменился,а главным МА был Скерцо (я его считаю по истине прямым и знающим человеком толк в своем деле)...Поэтому как я понимаю,с рескиллом и быстротой действий у них стало все намного хуже.

 

inkognito5

Guru
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
820
Реакции
49
Баллы
0
давай переформулируем ) пока у нас был нормальный состав,мы действительно тащили. После моего ухода у них состав ДД изменился,а главным МА был Скерцо (я его считаю по истине прямым и знающим человеком толк в своем деле)...Поэтому как я понимаю,с рескиллом и быстротой действий у них стало все намного хуже.
кто знает, на эту тему можно спорить вечно, лучше пусть каждый останется при своем мнении.

 

inkognito5

Guru
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
820
Реакции
49
Баллы
0
а как ты будешь осуществлять игру в 2 окна в сорка и биша.. тоже интересно.
и когда твоя девушка не может играть? какой у нее прайм.
 
OP
OP
S

Silky

New member
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
а как ты будешь осуществлять игру в 2 окна в сорка и биша.. тоже интересно.и когда твоя девушка не может играть? какой у нее прайм.
Вечерний прайм у нее. я заинтересован вашей кп ( я - биш,она - бд/свс) если есть желание обсудить (я ж MrPartyRecall ) то гоу скайп

 

SilverBreaker

Members +
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Баллы
0
а вообще я просто бишей скаба и моныча не помню хДД кто там, сотер или кто. стронг
 

inkognito5

Guru
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
820
Реакции
49
Баллы
0
автор темы съеден моей пачкой (завербован)
 

inICE

Members +++
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
491
Реакции
7
Баллы
0
скаб окном, да ладно, может на скабе хорн сидел, окно блин, сотер там сидел.
 

inkognito5

Guru
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
820
Реакции
49
Баллы
0
хорн это то самое дно?
c2dd8c9bc5ec.jpg

P.S.: он 95+ с кадейра сетом, а я сами видите какой. Убил врага львом.
 
Последнее редактирование модератором:

inICE

Members +++
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
491
Реакции
7
Баллы
0
Кому надо, тот знает кто такой хорн) а кто не знает, тот убивает 100500перепроданых чаров, ну и речь шла про ВХ еще до ГОДа, а именно зиму/весну.
 

Users who are viewing this thread

Верх