биш или дд(суть внутри) (1 Viewer)

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
del
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
3ooqpujl

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
зоо извращенец, мы уже с гибридом 80ые апаем, го лучше к нам 10ыми мемберами (нам как раз оффпати варк нужен)
biggrin.gif
 
OP
OP
3ooqpujl

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
актуально до сих пор, ласт слот
 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
OP
OP
3ooqpujl

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
OP
OP
3ooqpujl

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Шо к дауну не кто не идет чтоб на тв с флагами по плавать и прайм сабик покачать когда мейн с мж бижей ?
smile.gif

 
OP
OP
3ooqpujl

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Шо к дауну не кто не идет чтоб на тв с флагами по плавать и прайм сабик покачать когда мейн с мж бижей ?
default_smile.png
нет уже 4 добрал, остался последний 5, я ж не ты, кого весь сервер засирают и никто в здравом уме играть не пойдет)

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
нет уже 4 добрал, остался последний 5, я ж не ты, кого весь сервер засирают и никто в здравом уме играть не пойдет)
Достойный пл который весь сервер терпит и от него все бегут, три месяца серверу у пака 0 пвп, стоит афк фейм копит когда другие деруться, какой же дурак идет к тебе ? Когда самое простое попросить фрапс данной пачки за три месяца она не сможет показать не одной драки кроме как стоять на споту когда рандомка убивает кпшку
default_smile.png


 
OP
OP
3ooqpujl

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Достойный пл который весь сервер терпит и от него все бегут, три месяца серверу у пака 0 пвп, стоит афк фейм копит когда другие деруться, какой же дурак идет к тебе ? Когда самое простое попросить фрапс данной пачки за три месяца она не сможет показать не одной драки кроме как стоять на споту когда рандомка убивает кпшку
default_smile.png
ну наверное потому что новые игроки не слушают тебя пиздабола, а вступают в кп и видят обратное во время игры. Я своим полупаком сливаю на спотах\осадах мусор из 228 весь январь и люди это видят, а ты как был балаболом, который по факту за 10 лет на рпг ничего подтвердить не смог и весь свой пиздешь выдумывает, так ты им и остаешься, и люди, к твоему сожалению, тоже это видят и знают.

Даже не пойму твои потуги в данной темке, ты тут усираешься, выдумываешь факты про мою кп и меня, но ко мне каждый день пишут люди и я добрал 4х, потому что все знают что ты пиздабол и ссали на все твои выпады...

Прочувствую на сколько ты безполезный даун, что все твои потуги усложнить мне набор остаются напрасными, ты даже не форуме проигрываешь, не говоря уже о игре...За тебя телки в возрасте на форуме заступаются,как за малокососа-сыночка в твоем то возрасте, ничтожный ты мусор и уже 4ый месяц ты терпишь как на тебя абсолютно все, даже я, по твоим словам худший пл, ссу и угораю, а ты только и можешь тепрпеть и тявкать как собачка в моей темке,потому что из других тем тебя тупо выгнали с твоим пиздежом и неспособностью отстоять свое мнение, теперь ты скуля и тявкая пришел ко мне в темку, продолжай...люблю собак, зоофил же,ну)))

 
Последнее редактирование модератором:

Jes69

New member
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
Достойный пл который весь сервер терпит и от него все бегут, три месяца серверу у пака 0 пвп, стоит афк фейм копит когда другие деруться, какой же дурак идет к тебе ? Когда самое простое попросить фрапс данной пачки за три месяца она не сможет показать не одной драки кроме как стоять на споту когда рандомка убивает кпшку
default_smile.png

твое дело телячье ОБОСРАЛСЯ И СТОЙ!!!

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
ну наверное потому что новые игроки не слушают тебя пиздабола, а вступают в кп и видят обратное во время игры. Я своим полупаком сливаю на спотах\осадах мусор из 228 весь январь и люди это видят
1) во первых со мной мои люди играют не один год и тут у меня с форума был только один,во вторых если все было так как ты пишешь,то не от тебя бежали/ливали по 3-4 человека,а от меня, но от меня ушел за весь сервер только бп с форума вначале и то он ушел в реал,а не так как у тебя в другие пати, если чел уходит в другую пати,то явно ты даун который не может дать людям то чего им нужно.

2) кого ты там убивал ? можно хоть один фрапс от твоей пати 9/9 ? я более чем уверен что этих фрапсов нет у тебя т.к со старта ты не способен драться,а если ты хочешь сравнить себя с кем то и пишешь про дауна итд,то почему к тебе уже месяц не кто не идет ? ты хоть одну пати назовешь из всего сервера которую ты смог убить ?
default_smile.png


Ну давай разберемся, я попрощался с тобой максимально гладко, что бы не было конфликта, выслал компенсацию и поблагодарил за игру, но видимо, я ошибался в вашей адекватности изначально.
Ну во первых, вы столько мне капали на мозг из-за того что мы в клане ба, а не в мейне, как писала издевка выше, если вы не понимаете механику игры и не можете ставить приоритеты, то это сугубо ваши проблемы. Отношение как к твинкам?В наш пак ушла самая дорогая шмотка с 1ого дракона, после самого тараса(и мы ее, чесно говоря, не заслужили) но это наглядный пример отношения к клану ба и его пачкам от гриндерса. А теперь более подробно, вы хотели быть в основе, но ВАС НЕТ НА ТВ, ВАС НЕТ НА ОСАДАХ, ВАС НЕТ НИ НА ОДНОМ ЭПИКЕ, мы все время вас грузим вырывая из реала друзей, садя на драйверов или окнами, так о каком мейне вы вообще заикались?

Мы ныли за процент? а не вы ли меняли пасы от чаров, что бы мы не дай бог не слили вам невита и рек бонус, загружая вас в прайм, потому что вас нету на прайме, зато вне прайма вам очень надо покачать саб и без рек бонуса это у вас трагедия. Не ееха ли до сих пор за 2 месяца не может апнуть 84 лвл, потому что ее либо на праймах нет, либо она качает свой бесконечный саб. Постоянные просьбы пойти на кач, ибо из-за пвп ЕЕ не может апнуться, а когда идем кач, через час нытье, что вам надоело стоять и просто бить мобов. И таких противоречий целое множество. Бесконечные обидки с 1ого дня на пустом месте, сидеть на прайме в отдельной комнате, пмс и вечные негативные и оскорбительные реплики на сапартийцев и капризы абсолютно по любым поводам, который с самого старта пытались вам угодить по моей просьбе и подстраиваться, что б вам было комфортно, постоянно оправдывать вас и защищать перед другими членами кп. Это только личностный момент.

Я изначально, когда собирал пати говорил, что это будет арчер сетап без твинков и окон и 100500 раз повторял, что это не маг паки к которым вы привыкли, будет тяжело, вы согласились, теперь претензии, это адекватно?что вы там терпели 2 месяца, особенно ее, которой в обще сложности месяц не было в игре?

Как игроки своей профы вы, извини меня, ниже среднего...косяков на которых я закрывал глаза множество.

В итоге мы имеем 2х средненьких игроков, которые вечно вносят дизмораль в кп и всем недовольны, не появляются на праймах, но хотят быть в бусте и в основе, а те, кто их тянули и пытались угодить оказались плохие.

И на последок, когда вы обе опять опоздали на прайм и зайдя, даже не удосужились зайти и помочь нам на драконе, на котором мы ваших чаров держали окнами, я решил вас не брать в прайм и не играть в дальнейшем с вами и еще 2 игроками, так что кого вы там послали я хз...

Я очень разочаровался тем, что ты решила через дауненка финта и форум тут выяснить отношения, я хотел максимально гладко и без конфликтов,но видимо я до сих пор был о тебе хорошего мнения, спасибо за игру
достойные праймы у тебя,сабики,афк, все кто че хочет делает и после этого ты кого то дауном называешь когда сам даже пати свое не можешь собрать и им че то сказать =)))))))))))))))

 
Последнее редактирование модератором:

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
финт, почему ты такой гнилой?
 
OP
OP
3ooqpujl

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
2) кого ты там убивал ? можно хоть один фрапс от твоей пати 9/9 ?достойные праймы у тебя,сабики,афк, все кто че хочет делает и после этого ты кого то дауном называешь когда сам даже пати свое не можешь собрать и им че то сказать =)))))))))))))))
смотри, дурачек...качество пати и лидера определяется не фрапсами в гвг 9х9, запомни эту истину.

По поводу праймов, я стартовал как лайферок не ставил грандиозных планов на сервер и собирал именно лайферков, я отказывал многим действительно хорошим игрокам, по причине, что ему не интересно играть со мной. Я ставил цель сделать лайф кп с лайф режимом и даже не расчитывал играть в биг варе, просто попав в биг вар приходится его тянуть и менять пати и лайферки, которые привыкли к старому режиму игры новый не потянули и их пришлось менять. Вот и все.

Ты так любишь говорить о пле, хороший или плохой, только вот есть очевидная штука:

Я ставил цель собрать пати и по фану убивать время после работы 3-4 часа, вступал в самый нубо клан со старта, который до старта почти сфейлился, стартанул луками, что бы спокойно и размеренно ими фармить без окон\твинов и т.д, потому что просто не хотел ничего этого и собрал людей, преследующие такие же цели. Ты ставил целью нагнуть этот серв, влился в топ клан, делал праймы 24 на 7, давил как дурак в 2 смены, набрал людей тоже пообещав им нагибать и доминировать.

Что в итоге?Я поднял пати до играбельного уровна, почти вся кп одета 300\900, у кп был свой фанчик и в итоге меня зовут в топ клан и биг вары, с моей кп и членами моей кп считаются, почти с каждого дракона мне шел дроп, и может и не на прямую, но косвенно к тому, что 96 фармят драконов и владеют руной и аденом и фул флагами, моя кп тоже приложила руку. А ты заставлял людей играть 24 на 7 ради нагиба, в итоге вы проебали всех драконов, замки, флаги, тебя роняет почти любая пати в пвп мордой в пол и этому есть десятки видосов, тебе как собаке кидали дроп с драконов, как собаку прогнали из клана, потом по команде "к ноге" заинвайтили обратно. Люди не спали, играли ради тебя в несколько смен и в итоге ты обосрался, обосрал своих мемберов и повесил им клеймо позора и не сделал того что им обещал.

Ты даже на форуме свой пак сам достойно защитить не можешь, не можешь постоять за себя и отстоять свое мнение и свою кп и твои же члены кп(им конечно респект) залетают на форум тебя защитить, но из-за того что ты пиздабол и тебя бьют тупо фактами и твоими же селфовнами им нечем тебя защищать, они вынуждены писать херню, что бы просто перенаправлять хейт местных тролей с тебя на себя. Моих мемберов ты на форуме никогда не увидишь, потому что поставить на место таких даунов как ты и отстоять честь кп я могу сам...

Так что кто из нас действительно плохой пл, подумай...достойная ли у тебя игра финт, достойный ли ты пл...опять же, говоришь за фрапсы, что смогут показать мемберы твоей пати, когда будут инвайтиться к кому то потом?фрапсы где вы лежите на полу,которыми кишит ютуб?Знаменитый ролик про банан сеты?

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх