MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Безумный Принц Фринтезза! (1 Viewer)

DrumminMan

Guru
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
549
Реакции
71
Баллы
0
Остальное - в текстах выше.
Ты в некой параллельной вселенной живешь?) Я вот пока не вижу того, в чем ты упрекаешь людей, критикующих текст.

Я еще раз повторюсь - вам теперь что, и слова поперек сказать нельзя, любое "но" будет воспринято как "гнобление" и "обсираение"?)) У кого то слишком болезненное самолюбие.

 

Tannis

Круче админа
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 695
Реакции
661
Баллы
0
Главное, что ты о ней помнишь - это только подтверждает мои "мантры" ))
А я помню другое - твой беспомощный и демонстративный игнор моих постов, что тоже подтверждает мои слова - ты когда-то чего-то не смог доказать и понесся скрежет зубовный по сей день =)
Еще бы не помнить - имея перед глазами постоянное напоминание о том, до чего гадкими могут быть адонисы
default_smile.png


Игнор был снят со всех попавших в список в связи изменением прерогатив на форуме, а не от того, что он перестал быть действенным. Можешь расценивать это как акт жалости по отношению к тебе и другим персонам из этого списка
default_wink.png


 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Ты в некой параллельной вселенной живешь?) Я вот пока не вижу того, в чем ты упрекаешь людей, критикующих текст.Я еще раз повторюсь - вам теперь что, и слова поперек сказать нельзя, любое "но" будет воспринято как "гнобление" и "обсираение"?)) У кого то слишком болезненное самолюбие.
Еще бы ты видел, точнее - признавался.

Сейчас от вас идут обычные отнекивания-отмазы людей, застуканных на непотребном.

Это не обсуждение текста.

Это обсуждение человека, который написал текст. И после сказанного, что он пишет не на родном языке, любой нормальный читатель прекратил бы придирки, но - нет, вам изначально пох на содержание и стиль - цель вашего присутсвия тупо троллинг.

Вы своей "критикой", хоть обосритесь, но не замените ему десять лет изучения русского языка и литературы, если таковое вообще было в его стране и школе, так? Так.

Смысл продолжать критиковать его владение словом?

(так же, как и критику машинного перевода хистерика).

Но вы же тут "пытаетесь из автора человека сделать", ахтыжбожымой.

Это не критика. Это тупо травля.

 
Последнее редактирование модератором:

Tannis

Круче админа
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 695
Реакции
661
Баллы
0
подведу итог темки: Никто не любит Сальтулетто и подобных ему прометейчиков, на что бедняга обижается и начинает говорить гадости, обращаясь ко всему свету.
smile.gif

критика превращается в травлю, шутки превращаются в смертельные оскорбления, объяснения - в троллинг.
Степень упертости твоей выше звезд, чудак
smile.gif
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Гадости - вообще-то, в твоих постах.
Все эти волшебные превращения уверенности - в самовлюбленность, гордости - в бахвальство, принципиальности - в упёртость.
К окулисту, дружок! ) Осколки зеркала старого тролля вынимать.
 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
// и темка, вроде как, не обо мне?
А всё свелось опять ко мне? О, паранойя, точно =)
 

Tannis

Круче админа
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 695
Реакции
661
Баллы
0
Было бы странно, если бы в центре внимания оказался автор. Ему, боюсь, это не под силу.
smile.gif

Мне интересна одна деталь: чем ты так гордишься?)
Принципиальность и упертость - одно и то же, самовлюбленности не бывает без уверенности, кто ж спорит.
А вот как бахвальство ваше можно было гордостью назвать?)))
Десятки репортажей, в которых ДС убивает подмигиванием всех, кто рядом оказался и лишь дурацкие обстоятельства какие-то мешают им завоевать мир уже почти два года - вот что имелось ввиду под бахвальством. Этим гордиться?
 
Последнее редактирование модератором:

DrumminMan

Guru
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
549
Реакции
71
Баллы
0
Еще бы ты видел, точнее - признавался.Сейчас от вас идут обычные отнекивания-отмазы людей, застуканных на непотребном.
Было бы в чем - признался бы. У меня проблем с признанием своих ошибок нет. Если они действительно имеют место быть.

Это не обсуждение текста.

Это обсуждение человека, который написал текст. И после сказанного, что он пишет не на родном языке, любой нормальный читатель прекратил бы придирки, но - нет, вам изначально пох на содержание и стиль - цель вашего присутсвия тупо троллинг.
Из "обсуждения человека" здесь только констатация того факта, что у него мысли с падежами и родами путаются. Начинает фразу про одно, заканчивает про другое. Ну, если не умеет изъясняться связно, пускай доверит это тому, кто умеет, а сам генерит идею и посыл. Вы ж вроде клан, не?И тут мы плавно переходим к тому, почему сей троллинг имеет место быть. Если бы вы себя не позиционировали первыми после бога, то и спрос с вас был бы соответствующий. Ну а раз претендуете на звание доминаторов - уж извольте, держите планку. В противном случае какие ж вы доминаторы, если даже мысли связно излагать не умеете.

Вы своей "критикой", хоть обосритесь, но не замените ему десять лет изучения русского языка и литературы, если таковое вообще было в его стране и школе, так? Так.

Смысл продолжать критиковать его владение словом?

(так же, как и критику машинного перевода хистерика).
Ну, судя по тому, что русский алфавит он знает, то наверное, все таки было))) Видать, слушал на уроках плохо
default_biggrin.png
Да и вообще, так ли много нужно иметь познаний в языке, чтобы хотя бы не путать местами рода и времена? Про высокое искусство вроде знания падежей и спряжений я уж и не заикаюсь, так уж и быть.

Ну а смысл - смысл заставить его или перестать это делать, или научить делать это так, чтобы мы не придирались))

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Было бы странно, если бы в центре внимания оказался автор. Ему, боюсь, это не под силу.
default_smile.png

Мне интересна одна деталь: чем ты так гордишься?)

Принципиальность и упертость - одно и то же, самовлюбленности не бывает без уверенности, кто ж спорит.

А вот как бахвальство ваше можно было гордостью назвать?)))

Десятки репортажей, в которых ДС убивает подмигиванием всех, кто рядом оказался и лишь дурацкие обстоятельства какие-то мешают им завоевать мир уже почти два года - вот что имелось ввиду под бахвальством. Этим гордиться?
Это как раз и есть то передергивание, о котором я говорю.

Вы видите (или представляете) наши репортажи подобным образом, тогда как в них не более чем описание событий, и побед, и поражений одинаково.

Было бы в чем - признался бы. У меня проблем с признанием своих ошибок нет. Если они действительно имеют место быть.
Разве ты признался в указанных тебе противоречиях между декларацией собственной объективности и непредвзятости и твоими постами?

 

lFe

Guru
Регистрация
23.05.2007
Сообщения
749
Реакции
134
Баллы
0
мувик тру
сейчас себе планирую фиксед купить, по автобану гонять
вот тебе ссылка - веду свой веб портал
фильм хороший, но чую ты его видел Мэн
http://www.nesutulsa.ru/life-cycles-shimano-2010-rus/
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
тут мы плавно переходим к тому, почему сей троллинг имеет место быть. Если бы вы себя не позиционировали первыми после бога, то и спрос с вас был бы соответствующий. Ну а раз претендуете на звание доминаторов - уж извольте, держите планку. В противном случае какие ж вы доминаторы, если даже мысли связно излагать не умеете.
И здесь, как раз, мы видем насквозь пронизывающую зависть/ревность, хз что там у вас, троллей, побуждающее цеплятся ко всему, что шевелится.
Нет, дело не в "позиционировании", которого, кстати, и в помине нет - дело в том, как ты уже раз обмолвился: мы тут почти единственные, кто хоть что-то делают.

Как и в игре, мы почти единственные, кто до сих пор держит оппозицию, играет, не разваливается и не ссасывается на другие сервера от неудач, ходит-таки на осады, рб, фан и т.д., пишет об этом репортажи - и только поэтому вам, болотным мохнатикам, есть к кому цепляться.

Ну, судя по тому, что русский алфавит он знает, то наверное, все таки было))) Видать, слушал на уроках плохо Да и вообще, так ли много нужно иметь познаний в языке, чтобы хотя бы не путать местами рода и времена? Про высокое искусство вроде знания падежей и спряжений я уж и не заикаюсь, так уж и быть. Ну а смысл - смысл заставить его или перестать это делать, или научить делать это так, чтобы мы не придирались))
Не факт.

Знаем мы, как сейчас изучается русский язык в бывших союзных республиках.

С какой стати вы пытаетесь "заставить его этого не делать"? Заставь хистерика не тискать сюда гугл-перевод.

Или насквозь безграмотных, косноязычных носителей языка - не соваться на форум и не писать унылые репорты в три строчки с горстями ошибок в каждой фразе.

Эти репортажи достаточно самобытны, эмоциональны, оригинальны чтобы отличаться от тупого шаблона "я-пришел-убил-рб-дайте-тубрики" чтобы иметь полное право на существование.

 
Последнее редактирование модератором:

DrumminMan

Guru
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
549
Реакции
71
Баллы
0
И здесь, как раз, мы видем насквозь пронизывающую зависть/ревность, хз что там у вас, троллей, побуждающее цеплятся ко всему, что шевелится.
Нет, дело не в "позиционировании", которого, кстати, и в помине нет - дело в том, как ты уже раз обмолвился: мы тут почти единственные, кто хоть что-то делают.

Как и в игре, мы почти единственные, кто до сих пор держит оппозицию, играет, не разваливается и не ссасывается на другие сервера от неудач, ходит-таки на осады, рб, фан и т.д., пишет об этом репортажи - и только поэтому вам, болотным мохнатикам, есть к кому цепляться.

Не факт.

Знаем мы, как сейчас изучается русский язык в бывших союзных республиках.
Зависть? Ревность? К кому?)))) Это я то вам завидовать должен?)) На основании чего, раскрой тайну?) К кому вы оппозицию то держите, если не секрет?) Ни одного нормального сайда на сервере нет, онлайн человек 100 живых. Оппозиция, ололо.

С какой стати вы пытаетесь "заставить его этого не делать"? Заставь хистерика не тискать сюда гугл-перевод.

Или насквозь безграмотных, косноязычных носителей языка - не соваться на форум и не писать унылые репорты в три строчки с горстями ошибок в каждой фразе.

Эти репортажи достаточно самобытны, эмоциональны, оригинальны чтобы отличаться от тупого шаблона "я-пришел-убил-рб-дайте-тубрики" чтобы иметь полное право на существование.
С той, что фигово пишет. Хочую лучшава. Я не одобряю ни шаблоны этих, как их там, которые на каждого РБ из ЛОА по 4 строчки пишут, ни подобной мешанины из слов и запятых. Хао, я все сказал.

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Ну уж, какие сайды есть - такие есть и им мы держим оппозицию.
Хочешь лучшего? Пиши сам, привлекай друзей и т.д., на учителя ты не тянешь вообще никак - ни по навыкам, ни по подходу.
 

DrumminMan

Guru
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
549
Реакции
71
Баллы
0
Ну уж, какие сайды есть - такие есть и им мы держим оппозицию.
Хочешь лучшего? Пиши сам, привлекай друзей и т.д., на учителя ты не тянешь вообще никак - ни по навыкам, ни по подходу.
Вот мне совсем, наверное, делать нечего, чтобы доказывать что то кому то на пвп шарде с онлайном в 100 человек. Тем более, что в свое время мы уже все прекрасно доказали. Кстати, оппозиция бывает только когда существует одна какая то действительно доминирующая сила.

Ну а форумные войны это форумные войны, че б языком то и не почесать.

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Снова противоречие.
Ведь ты только и делаешь, что пытаешься что-то доказывать.
 

DrumminMan

Guru
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
549
Реакции
71
Баллы
0
Снова противоречие.Ведь ты только и делаешь, что пытаешься что-то доказывать.
Доказывать?)) Уж не тебе ли?)) Ты слишком высокого о себе мнения) Нет, мой милый самовлюбленный друк, это всего лишь упражнения в словесности, не более.

 

Army

New member
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
34
Реакции
12
Баллы
0
Ты думаеш он придумал текст ? украл где нибуть , скопировал , переведя его через гугл ( чуть подправил и все ), просто, наврятле кто, за 200т будет писать оригинальный текст о событий .
Юрик. да похеру. Народ творит и это нормально, все творческре рождается в муках.

И вообще, мальчики, не ругайтесь, а то вспотеете).

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Доказывать?)) Уж не тебе ли?)) Ты слишком высокого о себе мнения) Нет, мой милый самовлюбленный друк, это всего лишь упражнения в словесности, не более.
Именно мне и именно доказываешь, все эти "упражнения в словесности" идущие почему-то, непременно в темах с моим участием, ничто иное, как попытки покрасоваться. выделиться, доказать/показать свои возможности, добиться превосходства в споре - в общем, самоутвердиться.

Слишком прозрачно, "друк" =) Как, например, вот это неоднократное, нарочитое отрицание своего внимания, говорящее прямо об обратном.

 
Последнее редактирование модератором:

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Юрик. да похеру. Народ творит и это нормально, все творческре рождается в муках.И вообще, мальчики, не ругайтесь, а то вспотеете).
Что-то мне подсказывает что это девушка.

 

Cupid

в Драконике
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
673
Реакции
187
Баллы
63
Хе))) Интересно))
 

Users who are viewing this thread

Верх