MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Безумный Принц Фринтезза! (4 Viewers)

Tannis

Круче админа
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 695
Реакции
661
Баллы
0
Это форум, это репортажи, а не работы членов Союза Писателей, как-то так.
Да, претензии могут быть. Претензии, обсуждение, критика (а не гнобство или обсирание) - это нормальный процесс, сопровождающий любое творчество.

И все бы хорошо, да речь идет не об этом - а о том, что претензии почему-то появляются только к авторам из ДС.

И это уже явно не имеет отношения ни к тексту, ни к автору - тупо "клановая ненависть".
Обычные претензии, вполне уместные, кстати. Я после очередной "рассы" перестал читать. Гнобство или "..." (что же всех так прет рассуждать о фекалиях. Звучит отвратительно ][) были бы неуместны как раз таки в прениях союза писателей, а здесь жди живого обсуждения с применением всех доступных средств.

А вообще, Сальтулетто, совершенно неудивительно, что к работам твоих ребят прикапываются. Градус бахвальства, глупости и самовлюбленности в них значительно выше, нежели в других репортажах.

 

Скайлайн

Круче админа
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1 707
Реакции
351
Баллы
0
Любой иноязычный текст, даже трижды прогнанный через PROMT, будет выглядеть лучше чем это.
 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Это форум, это репортажи, а не работы членов Союза Писателей, как-то так.
Да, претензии могут быть. Претензии, обсуждение, критика (а не гнобство или обсирание) - это нормальный процесс, сопровождающий любое творчество.

И все бы хорошо, да речь идет не об этом - а о том, что претензии почему-то появляются только к авторам из ДС.

И это уже явно не имеет отношения ни к тексту, ни к автору - тупо "клановая ненависть".
Вся критика была к тексту а не то что автор в ДС , критика идет по факту ( т.е по тексту автора ) ! Еслиб былбы текст от другово автора ( матурити, ельфы и т.п ) то думаю критика былаб точно такой же .

Это тоже самое что если водитель нарушил правило ( ПДД ) и спорил бы с ГАИ что не он виноват , а что мочему именно он это виноват а не рядом стояший куст , дерево и т.п и почему всегда виноваты те кто управляют машинами ( водители ).

 
Последнее редактирование модератором:

DrumminMan

Guru
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
549
Реакции
71
Баллы
0
Это форум, это репортажи, а не работы членов Союза Писателей, как-то так.
Да, претензии могут быть. Претензии, обсуждение, критика (а не гнобство или обсирание) - это нормальный процесс, сопровождающий любое творчество.

И все бы хорошо, да речь идет не об этом - а о том, что претензии почему-то появляются только к авторам из ДС.

И это уже явно не имеет отношения ни к тексту, ни к автору - тупо "клановая ненависть".
А что, сказать, что текст слабосвязен и тянет на двоечку - это значит гнобить автора? Не, ну а если это действительно так? Что же нам, каждое творение, вышедшее из под пера вашего треш-гуру (будем называть его теперь так) Саидика, превозносить до небес, восхваляя его документальные, художественные и лингвистические качества? По мне так у кого то просто баттхерт на любую критику, даже вполне обоснованную. Или хочешь сказать, что придраться здесь не к чему?)) Ну тогда фиговый ты филолог)) Ибо от такой писанины у тебя первого должно было в одном месте зазудеть. Если, конечно, ты действительно филолог.

 

DrumminMan

Guru
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
549
Реакции
71
Баллы
0
а я где-то уже слышал "аргумент" про критика, которому не требуется самому писать что-либо)Даже это - не твоё.

"внутренним критериям"? Твоим?
Ага, это мое.. Но я не жадный))

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Вся критика была к тексту а не то что автор в ДС , критика идет по факту ( т.е по тексту автора ) ! Еслиб былбы текст от другово автора ( матурити, ельфы и т.п ) то думаю критика былаб точно такой же .
Но этого нет.Пройдемся по репортажам других авторов?

А что, сказать, что текст слабосвязен и тянет на двоечку - это значит гнобить автора?
Не, писать "клоун, ущерб, чурка" и т.п.- вот это значит гнобить и обсирать. И этого за вами в избытке водится.

Ага, это мое.. Но я не жадный))
Нет, не твоё.

а здесь жди живого обсуждения с применением всех доступных средств.
Для пресечения этого есть правила.

Градус бахвальства, глупости и самовлюбленности в них значительно выше, нежели в других репортажах.
Градус кривизны вашего восприятия значительно выше, это да.

Работает правило: "у нас - осторожность, у врага - трусость, у нас - твёрдость позиции, у врага - ослиное упрямство" и т.д. с подменой.

 
Последнее редактирование модератором:

DrumminMan

Guru
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
549
Реакции
71
Баллы
0
Но этого нет.Пройдемся по репортажам других авторов?

Не, писать "клоун, ущерб, чурка" и т.п.- вот это значит гнобить и обсирать. И этого за вами в избытке водится.
Вы есть меня с кем то путать. Эт где я такое говорил то?))

Уверен?
default_biggrin.png


 

Tannis

Круче админа
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 695
Реакции
661
Баллы
0
Градус кривизны вашего восприятия значительно выше, это да.
Работает правило: "у нас - осторожность, у врага - трусость, у нас - твёрдость позиции, у врага - ослиное упрямство" и т.д. с подменой.
Я не играю на х1к и мне нечего делить с твоим кланом, поэтому глупо называть меня врагом. О том, как выглядишь ты и твой клан, я сужу по форуму: вашим и чужим репортажам, их содержанию, стилю, вашему общению.

Все это лишь подтверждает мое мнение после первой нашей стычки на этом форуме - ты и многие из твоих соратников ведете себя как самовлюбленные, напыщенные мальчики, готовые слушать только свое мнение, вечно оправдывающие свои поражения обстоятельствами.

не только в твоем клане и у тебя это свойство присутствует, но особенно заметно оно в ваших рядах.

 
Последнее редактирование модератором:

BaisanGur

New member
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
86
Реакции
29
Баллы
0
Я не играю на х1к и мне нечего делить с твоим кланом, поэтому глупо называть меня врагом. О том, как выглядишь ты и твой клан, я сужу по форуму: вашим и чужим репортажам, их содержанию, стилю, вашему общению.
Все это лишь подтверждает мое мнение после первой нашей стычки на этом форуме - ты и многие из твоих соратников ведете себя как самовлюбленные, напыщенные мальчики, готовые слушать только свое мнение, вечно оправдывающие свои поражения обстоятельствами.

не только в твоем клане и у тебя это свойство присутствует, но особенно заметно оно в ваших рядах.
А ты ожидал чтот другое?
default_biggrin.png


 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Я не играю на х1к и мне нечего делить с твоим кланом, поэтому глупо называть меня врагом. О том, как выглядишь ты и твой клан, я сужу по форуму: вашим и чужим репортажам, их содержанию, стилю, вашему общению.
Все это лишь подтверждает мое мнение после первой нашей стычки на этом форуме - ты и многие из твоих соратников ведете себя как самовлюбленные, напыщенные мальчики, готовые слушать только свое мнение, вечно оправдывающие свои поражения обстоятельствами.

не только в твоем клане и у тебя это свойство присутствует, но особенно заметно оно в ваших рядах.
Ключевое слово: "в нашей стычке", в которой ты не смог что-то доказать, совершенно явная неудовлетворенность, досада, обида и всё последующее восприятие - через эту призму.

Одно то, что ты априори не считаешь автора из ДС человеком, может закончить любые разговоры с тобой на подобные темы.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
S

Saidik

New member
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
24
Реакции
18
Баллы
0
MrBagdan Тебя Оказывается любят как в игре так на форуме
cool.gif
Не ну лишь бы предраться, что-то написать типа упрекнуть ДС-Парня..ТИпа показать что ты умный и критикуеш ТУПО)) давайте больше КОМЕНТОВ!!!!!!
не думал что такие слобаки!!!!
 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Юра казиоол!
ПС. *Ничего личного, сижу в аэропорту в Красноярске - лечу в москву....Юрке осталось жить недолго...
biggrin.gif
 

Tannis

Круче админа
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 695
Реакции
661
Баллы
0
Ключевое слово: "в нашей стычке", в которой ты не смог что-то доказать, совершенно явная неудовлетворенность, досада, обида и всё последующее восприятие - через эту призму.
ты хоть понимаешь, о чем я?

от стандартных объяснений "моих проблем" избавь меня, пожалуйста, я не уверен, что ты понимаешь, о чем я говорю.

и слова мои не надо коверкать, договорились? ты же не настолько глуп, чтобы слова "делать из него человека" воспринимать как попытку пареньку отказать в принадлежности к людскому роду? или все таки настолько?

2МрБагдан, я, конечно, понимаю, желание делать хорошую мину при плохой игре, но выглядит это скорее жалко.

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Я полагаю, что это ты настолько заговорился, что зайдя в обсирании до границ дозволенного, попытался от этого отмазаться сейчас.
И выглядит это скорее жалко.
От того, что кто-то не владеет не родным ему языком в достаточно свободной степени, он не перестает быть человеком и уж определенно не кому-либо на форуме пытаться "делать из него человека", зарвавшиеся шовинисты.
Вам бы из себя сделать что-либо путное, для начала.
 
Последнее редактирование модератором:

Tannis

Круче админа
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 695
Реакции
661
Баллы
0
Я полагаю, что это ты настолько заговорился, что зайдя в обсирании до границ дозволенного, попытался от этого отмазаться сейчас.И выглядит это скорее жалко.
еще раз спрошу - ты хоть понимаешь, о какой стычке я говорил?

и вот эти обороты "зайдя в обсирании до границ дозволенного", "попытался от этого отмазаться сейчас" - понятно, что ты уже не можешь без них, что у тебя мантры такие перед написанием каждого поста - но будь добр, постарайся этот бред мне больше не писать, он не к месту.

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Главное, что ты о ней помнишь - это только подтверждает мои "мантры" ))
А я помню другое - твой беспомощный и демонстративный игнор моих постов, что тоже подтверждает мои слова - ты когда-то чего-то не смог доказать и понесся скрежет зубовный по сей день =)
 
Последнее редактирование модератором:

DrumminMan

Guru
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
549
Реакции
71
Баллы
0
1. Где и кто сказал, что Саидик не человек.
2. Где и кто "обсирал", "мешал с дерьмом", "гнобил" автора?
3. А где тут Багдан этот? Он ж вроде с ДС, при чем он тут?
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Ник автора в игре - mrBagdan.
Остальное - в текстах выше.
 

Users who are viewing this thread

Верх