Беспредел на ТВ (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pride

New member
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
0
Тогда соболезную поцанчег, тебе не свезло. Но я все равно не поверю, что администрация так заминает ситуацию просто так. Заминают значит есть что заминать. Разберутся или нет? Хз, но уверена, недовольство у народа будет только копиться от такого поведения.
 

Shved001

New member
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
0
да просто много Ув. Администрация в содружестве со своими подчиненными мог лишиться всего "игроков", и на сервере останутся только Т
как то так....
 

Felicia

Guru
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
514
Реакции
67
Баллы
0
А вы кстате не думали, что игроки могли накопить такое количество баджей и просто разом снять с 3х тв? я хз логикак как у грецкого ореха, тоесть никакой логики.
Я вот 3 тв не буду снимать баджи а потом разом сниму и скину скрин с 150+ баджей у всех такая же попаболь будет? Я не знаю на что вы жалуетесь, у вас хотябы по 30+ баджей не как у меня 2 штуки.
 
Последнее редактирование модератором:

Shved001

New member
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
0
тебе реневан по советовал так ответить?
а у него скок с 3х ТВ наверно 330 ?
 

Felicia

Guru
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
514
Реакции
67
Баллы
0
В смысле реневан? Везде у вас заговоры как у Валеры Карпина. Я вам показал сколько у меня баджейю Написал в сапорт тему закрыли ничего не дали. Я не знаю что там у реневана я говорю так как есть у меня и у моих членов пати. Настолько попаболь у людей я хз. Убейте перед балистой 20 человек убейте балисту сделайте фул квесты поубивайте в пвп зоне и думаю вас порадует количество баджей. А так писать сделал 5 квестов получил 44 баджа и это мало я хз 5 квестов 40-56 баджей не? Максимальное количество баджей за ТВ я наблюдал на х5 рпг 99 баджей за 1 тв.И реневан там не играл.............................
 
Последнее редактирование модератором:

Scarlette

Hate Squad ™
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
672
Реакции
36
Баллы
0
При заливе паком получили в среднем 40 баджей +- 1-2, не успели на баллисту, но сб умудрился получить 2 баджа. Что за рандом такой корейский?
ohmy.gif
 

Pride

New member
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
0
Felicia
Послушай меня, дружище. Точнее почитай, учитывая тип общения. Если сделать ВСЕ квесты, количество бейджей будет куда больше, чем 70. Но мы говорим не о 70 бейджах, а об обычном для всех итоге тв в виде 40-55 бейджей. Как правило именно в таком диапазоне люди получают награду с тв. Не знаю насколько может быть правдоподобным каждый из мифов об увеличении получаемой награды: находиться ли в боевой зоне, закончить там тв, провести ли там побольше времени, убить больше противников, поменьше умирать, поменьше вылетать, закрыть все 5 квестов (доступные для закрытия простым смертным, а не чарам из топ паков), находиться в батл режиме при завершении тв - мифов этих великое множество, но могу сказать наверняка - меньше 10 бейджей за тв не попадает под норму ни при каких условиях. Мои 41 значка за тв еще куда ни шло, вполне попадает под норму, хотя учитывая мои многолетние наблюдения и подводя свою, так сказать, статистика, могу сказать, что меньше 48 знаков мне дать точно не должны были за то, как я провела тв. Но наличие жалоб от людей, которые получили меньше 40, меньше 30, а то и меньше 10 бейджей, наводит меня (да и еще 90% сервера) на мысль, что тут существенная нехватка бейджий имеет метсо быть у каждого 2го участника тв. Мне уж неведомо по какой причине, но претензии тут идут не только от меня, аналогичные претензии есть у большинства других людей, которые даже не сговаривавшись между собой, сразу заметили, что награду дали непривычно низкую.
 
Последнее редактирование модератором:

Felicia

Guru
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
514
Реакции
67
Баллы
0
Ты перед тем как вступать в дисскусию, сначала прочитай посты что я писал перед последним. А последний пост написан тем у кого попоболь про тех у кого много баджей. При том баджей не обязательно с 1го тв
75add8b4aea8.jpg

Незаметно наверное? что мне дали 2 баджа.......... Мне тоже дали награду непривычно низкую саппорт в помошь что еще.
 
Последнее редактирование модератором:

Muffin

New member
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
0
Дали тоже 23. Печалька. Открыт вопрос: есть ли смысл оставаться на сервере с гм-сайдом? Что-то мне подсказывает...
 

Pride

New member
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
0
Я заметила, что тебе дали 2 бейджа. Ты считаешь это нормальным? Нет? Тогда мой пост, касается и тебя тоже.
 

iManZerg

New member
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
34
Реакции
86
Баллы
0
смотрю бомжи бунт на корабле поднимают
 

Pride

New member
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
0
Понятие бомжей настолько относительно и изменчиво, что ты можешь даже не заметить, как какой-нибудь бомж догонит и натянет тебя)
З.Ы. С добрым утром, кого-то уже разбудили в школу?)
 
Последнее редактирование модератором:

Shved001

New member
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
0
конечно инфо про то что на сервере есть Гм-сайд не 100!
но люди с чего то это взяли,как говорится без огня дыма не бывает!
 

DublWax

New member
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
47
Реакции
2
Баллы
0
В смысле реневан? Везде у вас заговоры как у Валеры Карпина. Я вам показал сколько у меня баджейю Написал в сапорт тему закрыли ничего не дали. Я не знаю что там у реневана я говорю так как есть у меня и у моих членов пати. Настолько попаболь у людей я хз. Убейте перед балистой 20 человек убейте балисту сделайте фул квесты поубивайте в пвп зоне и думаю вас порадует количество баджей. А так писать сделал 5 квестов получил 44 баджа и это мало я хз 5 квестов 40-56 баджей не? Максимальное количество баджей за ТВ я наблюдал на х5 рпг 99 баджей за 1 тв.И реневан там не играл.............................

Лично убил на Тв более 100человек(одних только пвп в + 107) не говоря уже о наших "мини" рашах с паком на глудио.

Зафармили балисту,и примерно 1.5рандом пака на ней.

Итого,было получено максимально в паке 41 бадж.

Вопрос,сколько человеку нужно с****ь,что бы получать 60+ ?.Думаю ответ вы сами знаете.

 
Последнее редактирование модератором:

Felicia

Guru
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
514
Реакции
67
Баллы
0
Я с тобой не спорю дали мало. Меня просто интересует причем тут реневан то? Он что за каждого проплатил, чтобы всем меньше дало, а оно ему нахер надо?
 
Последнее редактирование модератором:

Aquamarin

Members ++
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
249
Реакции
104
Баллы
0
А вам не мерещится, что за вами кто-то следит? что все на вас как-то не так смотрят?) Маниакальная мысль о том, что у кого-то в сайде гм, что рестарт по заказу и бейджи рисуются пугает.
Тут скорее ТВ не настроено нормально и клан тут не причем.
Или вы все свои фейлы будете списывать на абсурдную мысль о гмстве Реневана?
Крафт не удался - это реневан не хочет, чтобы вы оделись!
 

Felicia

Guru
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
514
Реакции
67
Баллы
0
Парни лабу не отфармили, реневан кансел рбшке кинул инфа 100ка
 

Pride

New member
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
0
Я и не обвиняла персонально раневея, скорее уж у меня к нему личное необьятное отвращение, эдакая необъяснимая антипатия. Говорю я о том, что значков дали меньше, чем положено, кто в этом виноват, по какой причине и почему админы хропают дверями перед мордами своих игроков, закрывая петиции, темы, и т.д. без каких-либо объяснений, я не предполагаю. Инфа же о том, что реневан ч*м*о и во всем виноват, навеяна чтением чужих постов. Но это не меняет того, что косяк был и его следовало бы хоть как-то маломальски исправить.
 

Pride

New member
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
0
Замечены изменения. Не знаю, что тут возымело эффект, но я рада, что администрация все же читает форум. Надеюсь другие пострадавшие тоже останутся удовлетварены.
 

iManZerg

New member
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
34
Реакции
86
Баллы
0
Я и не обвиняла персонально раневея, скорее уж у меня к нему личное необьятное отвращение, эдакая необъяснимая антипатия. Говорю я о том, что значков дали меньше, чем положено, кто в этом виноват, по какой причине и почему админы хропают дверями перед мордами своих игроков, закрывая петиции, темы, и т.д. без каких-либо объяснений, я не предполагаю. Инфа же о том, что реневан ч*м*о и во всем виноват, навеяна чтением чужих постов. Но это не меняет того, что косяк был и его следовало бы хоть как-то маломальски исправить.
gm-zr side ne inache ti 4o

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх