USSR | СССР - [x15] Беседа с Великим Вождем (1 Viewer)

Fobos

Members +
Регистрация
27.08.2011
Сообщения
130
Реакции
511
Баллы
0
Хоть сервер СССР нельзя назвать юным, но игроки продолжают прибывать, находя для себя новые и новые аспекты игры.
Также на сервере снова появляется большое количество мидл кланов, развитие которых вносит разнообразию в игру на сервере, не позволяя ему стать односайдовым.
Один из таких кланов - GanjuBass, и это интервью с его лидером, или, как его называют, Вождем DuBass.

Репортер: Добрый вечер
DuBass: Ку
Репортер: Вас приветствует репортер Fobos, можем пообщаться?
DuBass: Конечно. Слушаю.
Репортер: Как Вас зовут? Или лучше по нику?
DuBass: По Нику и на ты =)
Репортер: Оки) Клан Ганжубас начинает появляться в больших сражениях, так сказать, идет в большую политику. Как ты позиционируешь свой клан на сервере?
DuBass: Позиция такая: объявлен вар всем кланам кроме ООЦ и Роханов. Эпиков не фармим – не хватает народу, даже чтобы попробовать. ООЦ и Роханы нейтралитет. Что еще сказать… Людей мне не хватает.
Репортер: Хотел бы попасть в топы? Или предпочтительнее оставаться среди мидл кланов?
DuBass: Такое желание есть у всех более-менее развитых кланов. Да, хотим быть топ.

Репортер: И не хватает для этого? Людей?
DuBass: Именно
Репортер: А чем бы ты мог привлечь в свой клан, скажем, консты, которых не интересует сегодняшняя политика, и они просто выбирают себе клан для дальнейшего существования?
DuBass: Своей стабильной игрой. Я надежный КЛ, который организовывает свой клан на ТВ и осадах. Предоставляю сервер ТС. КХ как бонусик в Годарде.

Репортер: А какова атмосфера в клане? Дружественная, демократичная? Или, может, главное дисциплина?
DuBass: Смешанная, потому что и дружественная, демократичная. Дисциплина страдает((( Но надежды все еще есть =) По составу: для меня самый большой фан – это масс пвп. Поэтому состав я для себя вижу следующим: 4 маг КП (1 есть), 2 лук (1 есть), и 3-4 мили с много танками (1-1,5 есть). Система в клане КПшная. Введен в действие сайт для обработки заявок. Естественно, я бы хотел объединить под своим знаменем много людей для создания коалиции.

Репортер: Ну я лично желаю вашему клану успешного развития. Односайдовые сервера неинтересны, хочется развития таких мидл кланов, как Ганжубас.
Ну и последний вопрос: твой персонаж – орк. Что в тебе есть от орка?) Как у игрока, как у человека?
DuBass: Орк шаман, я примерно в таких состояниях бывал, как транс =)
Репортер: Спасибо за беседу.
DuBass: И тебе спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

kn0wny

BOTTOCHILKA
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
608
Реакции
165
Баллы
0
meploho
wink.gif
horowo bi sdelat reportaji s clami top clanov ewe. jdu prodoljeniya
 

cisco

100% Бот
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
1 245
Реакции
268
Баллы
0
Хорошая задумка, фобос молодец- лови лайк.
 

Скайлайн

Круче админа
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1 707
Реакции
351
Баллы
0
LF moar интервью.Так не комментирую
 

iJUK

Members +
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
99
Реакции
26
Баллы
0
задумка - отличная) лови плюс)
содержание не оч, надо ж скандалы интриги расследования)
 

Razdray

Guru
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
865
Реакции
211
Баллы
0
он классный
rolleyes.gif
 

BaisanGur

New member
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
86
Реакции
29
Баллы
0
кул ждем 2 части)
 
OP
OP
Fobos

Fobos

Members +
Регистрация
27.08.2011
Сообщения
130
Реакции
511
Баллы
0
Спасибо за отзывы)
В связи с интересом к вопросу интервью с игроками, предлагаю желающим задать вопрос представителям разных кланов, направлять эти вопросы мне в лс, для моей дальнейшей адресации их игрокам.
Надеюсь, что инервьюируемые не откажутся ответить на парочку каверзных вопросов и с юмором, без злобы, выкрутятся)
Брать интервью буду персонажем с ником NetA, любой другой ник - это не я
cool.gif
 

TomasDeTorquemada

Nagibator IzDevki
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
1 167
Реакции
295
Баллы
0
Спасибо за отзывы)
В связи с интересом к вопросу интервью с игроками, предлагаю желающим задать вопрос представителям разных кланов, направлять эти вопросы мне в лс, для моей дальнейшей адресации их игрокам.

Надеюсь, что инервьюируемые не откажутся ответить на парочку каверзных вопросов и с юмором, без злобы, выкрутятся)

Брать интервью буду персонажем с ником NetA, любой другой ник - это не я
default_cool.png
если надо то пиши письмом на TomasTorquemada согласуем время
default_cool.png


 

SheFF

New member
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
14
Реакции
7
Баллы
0
сделайте интервью с бабагладом! я его фанат!
 

lFe

Guru
Регистрация
23.05.2007
Сообщения
749
Реакции
134
Баллы
0
я за бабаклада +100
мои даже в скайпе созванивались с этим персонажем
я до сих пор не понимаю чем они там так заинтересовались
 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
naskille - РО 6 часов
 

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
Сложилось впечатление, что у великого вождя образование - 3 класса церковно-приходской школы, отсюда и развитие клана аналогичное )) А так интересненько.
 
Последнее редактирование модератором:

Marlah

Круче админа
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
1 537
Реакции
578
Баллы
0
Дубассу выдержки =), прям захотелось в ганджи пойти
 

Users who are viewing this thread

Верх