USSR | СССР - [x15] Беседа с суровой блондинкой (1 Viewer)

Fobos

Members +
Регистрация
27.08.2011
Сообщения
130
Реакции
511
Баллы
0
Небезызвестная ЕЕшка сервера х15 – Erikka. Создав совсем недавно клан с трешевым названием InspectorKot, и заявив о создании сайда в оппозицию клану OutOfControl, неожиданно на прошлой неделе перешла с практически всем кланом в RohenTheFirst. Что же это за поглощение одним кланом других? Побеседуем об этом с Эриккой.

Репортер: Добрый день.
Erikka: Привет.
Репортер: Вас приветствует репортер Fobos, не против пообщаться?
Erikka: Можно)
Репортер: Как вас зовут? Или лучше по нику?
Erikka: Можно по нику.
Репортер: Как давно вы играете на этом сервере?
Erikka: С конца лета начали
Репортер: Вы пришли на сервер готовой пачкой?
Erikka: Да, пришли своей констой, но состав менялся периодически)
Репортер: Первый ваш клан?
Erikka: ООЦ
Репортер: Что же заставило покинуть топ клан сервера?)


Erikka: Интересный вопрос)) Дай-ка вспомню.
Неприязнь, многие игроки были чересчур «зайками», не брезговали прикладываться к сальным яичкам КЛа)) А мы не такие, вот и вышли
default_biggrin.png

Репортер: Дальнейшая игра, как я понимаю, шла в оппозиции ООЦ?
Erikka: ООЦ стал топ кланом, был интересен максимум пвп, не нравилось, как распределяют плюшки в клане. Как-то так в общем-то.
Играли в клане LL, пвпшились со всеми)
Репортер: Вопрос, который сегодня интересует многих: клан «инспектор кот», что это было вообще?
Erikka: Попытка создать оппозицию, я не планировала делать клан. Так получилось, что много пачек пришло сюда с руоффа и не только, кое-кто знакомый, кое-кто о нас наслышан, и как-то сподвигли собирать клан, но народу оказалось слишком мало для полноценного оппозиционного сайда.
Репортер: Но заявки были громкими, и многие игроки пошли под таг кота, надеясь действительно создать оппозицию ООЦ.


Erikka: Заявления были обычными, клан собирался для вара против ООЦ. Собственно теперь, перекочевав этими пачками в Рохены – людей будет хватать, цели те же.
Репортер: Почему Рохены?
Erikka: Потому что состав ИК планировался полностью русскоязычным. Рохены – единственный русский клан, из которого можно сделать грамотную оппозицию.
Репортер: Рохены что на х5, что здесь славятся своей любовью к мобам, и не слишком хороши в пвп.
Erikka: И все же у Рохенов поднят вар со всеми кланами, в отличии от остальных))
Репортер: Тогда вопрос такой: на ваш взгляд, вместит ли в себя клан Москаева ВСЕ русскоязычные пачки сервера, или в конце концов ему придется создавать для этого твинко-клан?)
Erikka: Странный вопрос, зачем Москаеву ВСЕ пати?)
Репортер: Судя по его политике, именно это и происходит)
Erikka: В клан есть набор, пока есть слоты и пока клан нуждается в людях – официально набор открыт. Можно делать как ООЦ – рассказывать о том, что набора нет, но периодически тагать к себе пачки
default_biggrin.png



Репортер: Попытка поглощения одним кланом всех играющих паков – не попытка ли это повторить судьбу РОА?
Erikka: Неудачное сравнение))
Репортер: Надеюсь, что все же Рохенам не удастся превратить СССР в подобие Кадмуса)
Erikka: Поживем – увидим. Но то, что на сервере будет полноценный двухсторонний бигвар я уверена))
Репортер: И последний вопрос: ваш самый серьезный оппонент на сервере? Ваш лично.
Erikka: Нет таких
Репортер: Спасибо вам за беседу
Erikka: Удачи)

Желающие задать вопрос представителям разных кланов могут направлять эти вопросы мне в лс, для моей дальнейшей адресации их игрокам.
Надеюсь, что инервьюируемые не откажутся ответить на парочку каверзных вопросов и с юмором, без злобы, выкрутятся)
 
Брать интервью буду персонажем с ником NetA, любой другой ник - это не я
default_cool.png
 
Последнее редактирование модератором:

epicenter

Members +
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
177
Реакции
19
Баллы
0
а нука автор, объясни мне аналогию с кадмусом? ))
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Весело
smile.gif
 

iSnezhok

Members ++
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
248
Реакции
87
Баллы
0
ждем подкастов с онлайн вещанием из вентры )
 

Drushikko

Members +
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
124
Реакции
59
Баллы
0
фроз-следующая жертва?
biggrin.gif
 

epsylon

Носящий Носитель
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
1 502
Реакции
301
Баллы
134
а мне было интересно это почитать.
 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
Барни, давай тебя сделаем репортером, и будешь у всех брать интервью?!
Вдогонку РО на 6 часов.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
Он ещё за это серебриев получил?)
 

Барни

New member
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
70
Реакции
19
Баллы
0
Он хреново делает дело. Я бы не поощрял такое говно (бан за "говно" - это, конечно, сильно) наплевательское отношение к делу. Плохо сделано, очень плохо. Не давать рублей, пусть делают нормально, а не через одно место.
 
Последнее редактирование модератором:

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
Он хреново делает дело. Я бы не поощрял такое говно (бан за "говно" - это, конечно, сильно) наплевательское отношение к делу. Плохо сделано, очень плохо. Не давать рублей, пусть делают нормально, а не через одно место.
Ты мало того сам ничего не делаешь, да еще и предъявляешь требования как в реале, типа главный редактор. Лучше вообще ничего не писал, если не доволен.

И не надо забывать что твои мейн аккаунты и так в перманенте, я могу и этот аккаунт туда закинуть как твинка.

 

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0
Репортер: Фроз, как вам ваша опозиция на сервере? в виде 2 кланов бомжей? в которых 150+ активных людей
Фроз: да ок хоть весело но в дейли все пати сливают в ноль пвп;]
ТИПА ТАВО, РО?
 

Барни

New member
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
70
Реакции
19
Баллы
0
Ты мало того сам ничего не делаешь, да еще и предъявляешь требования как в реале, типа главный редактор. Лучше вообще ничего не писал, если не доволен.И не надо забывать что твои мейн аккаунты и так в перманенте, я могу и этот аккаунт туда закинуть как твинка.
Я должен что-то делать, что бы назвать говно говном?)))

Не неси бред.

 

RisS

Members +++
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
357
Реакции
165
Баллы
0
Он хреново делает дело. Я бы не поощрял такое говно (бан за "говно" - это, конечно, сильно) наплевательское отношение к делу. Плохо сделано, очень плохо.
Покажи на что ты способен, а мы заценим.
default_wink.png


Не давать рублей, пусть делают нормально, а не через одно место.
По части награды решат без тебя.
default_tongue.png
default_laugh.png
:lol:
default_laugh.png


 

Барни

New member
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
70
Реакции
19
Баллы
0
Так и представляю, как продюсер какого-то фильма подходит к раскритиковавшему его фильм критику и говорит: "САМ СНИМИ, А Я ЗАЦЕНЮ!".
Я и не решаю на счет награды. Я сказал, как бы сделал я. При том не выдавать награду не потому что сильно плохо, а потому — что бы в следующий раз отпало желание халтурить, и был выдан хороший репортаж.
 
Последнее редактирование модератором:

Tannis

Круче админа
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 695
Реакции
661
Баллы
0
Так и представляю, как продюсер какого-то фильма подходит к раскритиковавшему его фильм критику и говорит: "САМ СНИМИ, А Я ЗАЦЕНЮ!".
Думаю, у многих продюсеров такое желание есть
default_biggrin.png


 

Барни

New member
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
70
Реакции
19
Баллы
0
Вообще, я знаком не по наслышке с этой сферой деятельности, потому могу критиковать. :)
Это более полезно, чем всем кричать "КЛАССНЕНЬКО!!11".
 
Последнее редактирование модератором:

RisS

Members +++
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
357
Реакции
165
Баллы
0
Так и представляю, как продюсер какого-то фильма подходит к раскритиковавшему его фильм критику и говорит: "САМ СНИМИ, А Я ЗАЦЕНЮ!".
Где в словах "Покажи на что ты способен" ты увидел "САМ СНИМИ"?

Я и не решаю на счет награды. Я сказал, как бы сделал я. При том не выдавать награду не потому что сильно плохо, а потому — что бы в следующий раз отпало желание халтурить, и был выдан хороший репортаж.
Ты не обозначил, что плохо. Скрины? - Это к корейцам. Вопросы? - Так автор в предыдущем репортаже сказал об этом.
Спасибо за отзывы)
 
В связи с интересом к вопросу интервью с игроками, предлагаю желающим задать вопрос представителям разных кланов, направлять эти вопросы мне в лс, для моей дальнейшей адресации их игрокам.
Надеюсь, что инервьюируемые не откажутся ответить на парочку каверзных вопросов и с юмором, без злобы, выкрутятся)
 
Брать интервью буду персонажем с ником NetA, любой другой ник - это не я
default_cool.png

И заметь, возможность эту ты мог использовать. (И сейчас можешь.) Так на кого пенять?

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх