БД или СвС (1 Viewer)

Narine

New member
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет
smile.gif
Мучаюсь выбором, БД или СвС, кого лучше качать? Оба класса очень нравятся, но выбрать пока не решаюсь, вот прошу совета.
 

Bobis

New member
Регистрация
13.02.2007
Сообщения
67
Реакции
2
Баллы
0
1) Кто нравится темные или светлые ?
2)БД более боевой класс, чем CвC
3)БД полезен более магам, СвС более войнам
4)У БД в основном бафы на атаку, у СвС на защиту
P.S. Я например БД предпочитаю...просто обожаю темных
wink.gif
 

Theseus

New member
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Это все равно, что спросить : кем мне быть, поваром или плотником?
smile.gif

К кому душа лежит, тем и играй, а свое место в игре есть у любого класса.
 
OP
OP
Narine

Narine

New member
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Всем спасибо за ответ, буду качать БД
smile.gif
 

All

New member
Регистрация
07.03.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Случаем не Нарин ли ты из ЕД?))
 
OP
OP
Narine

Narine

New member
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
угу
laugh.gif
Приветик Ал)) а я вот сюда перешла
happy.gif
похоже на сушку я зайти не смогу( перепробывала уже кучу всего, а клиент не пашет
unsure.gif
так, что буду тут, уже начала качать БД, ник в игре Mizuki, пиши мне
wink.gif
 

Sowiks

New member
Регистрация
01.06.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
У БД танцы в основном на увеличение повреждений: увел п аттак, увел м аттак, увел урона критов, увел скорости каста и физ аттаки, есть и танцы на защиту от разных типов магии. У СвС же в основном защитные песни(на увел п деф, м дефа ,увел скорости бега, увел макс кол-ва хп). Так же при выборе стоит учесть стиль твоей игры в отношении статов темных и светлых эльфов.
Оба класса оч интересны в геймплее, так же для них практически всегда найдется пати, за счет того, что их баффы не перекрываются с обычными.
 

Kenshido

New member
Регистрация
10.05.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Про то, что на войне без СвСа не обойтись вспоминают уже слишком поздно. Впрочем как и про бишопов и ЕЕ. А БД всегда полно, они для кача хороши.
 

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
У каждого класса конечно свои плюсы и минусы, да и играть стоит тем к кому душа больше лежит в первую очередь...
Но в поддержку СВС замечу, что в бою против магов они очень сильны. Песенка на увелечение магической защиты и песни резисты очень полезны, песня на скорость бега позволяет догнать мага, а пенся на криты увеличивает шанс его быстро зарезать. Барды- это именно защитный класс, те кто выйдут на поле боя обкатав себя и своих товарищей по команде парой песен увеличивающих их "живучесть". На счет того, что нужны они исключительно воинам... Да, как вам сказать на Барда с 3 профой маги молятся.
БД... Ну эти ребята действительно опасны, это подтверждаю. Их танцы делают из твоей команды страшное оружие уничтожения, они не заботяться о том, как бы выжить, их волнует, как бы побольше убить. Это определенно их стиль. Правда на высоких уровнях им на мой взгляд сложней чем Барда, ведь те имеют хотя бы весомые шансы в бою один на один с магом. Про Танцоров этого не скажешь, они становяться чистыми саппортами, хотя все опять же зависит только от прямоты рук.
 

IcePhoenix

New member
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Насчет бд вс маг так это не всегда правда... Если маг будет без бд, то у бд все шансы, если в кармане есть хороший лук. Кстати- именно лук основное оружие бд. Основное стоит на втором месте. Говорю это, как бд с ооочень большим стажем (полтора года). Я бы выбрал свса. Просто потому, что их мало. Насчет их слабости в пвп... У них тоже свои заморочки, и за них очень тяжело играть. И пати после 40 ты себе никогда не подыщешь, очень долго тебе ждать придется норм песен...
 

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
Очень, субъективно, я просто тоже БД долго играл по этому и говорю. А тянет пострелять из лука идите за лучника играть. Просто повреждение на не профилируещем оружие сильно занижены. На практике выходит выгоднее то что качается или предполагаеться. Пример: бишоп выгоднее для поединка не дуалы, которые баферам все суют, а посохи. Но спорить тут безполезно, у каждого свой стиль игры и понимание боя. От любого персонажа можно достигнуть исполнения своих желаний.)
 

IcePhoenix

New member
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Хех, лучше бы ты этого не говорил. Ты не прав. Сейчас я тебе укажу в цифрах, почему.
Возьмем 78 Бд. Возьмем на сравнение 2 пушки без СА. Ы пушки, достать нереально, нам только ц, но вообще без разницы, соотношение такое же. На фулбаффе. Без баффов, хех, редко кто в бой идет. Практически все с баффом.
Итак, лук (пушки без СА, т.к. фокус рулит, а SDUALS с лажей):
P.Atk. 1819 M.Atk. 545
Accuracy 120 Critical 314
Atk. Spd. 551 Casting Spd. 317
Мечи:
P.Atk. 1202 M.Atk. 545
Accuracy 123 Critical 209
Atk. Spd. 612 Casting Spd. 317
Видим спорную прибавку в скорости атаки (очень мала). Причем у лука сила урона, по %, намного больше, чем по% выходит скорость атаки. Также мы видим зверскую разницу в точности... Но это не самое главное, важен критрейт. Вспомни, что бафф бд удваивает урон, наносимый им... Лук наносит 1 удар, который или критует, или нет. Мечи наносят 2 удара, 1 из которых может и не быть критом... ИМХО, наглядно показано 100% преимущество лука. На других грейдах будет лишь другие статы, но относительно тоже...
 
Последнее редактирование модератором:

IcePhoenix

New member
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Это всего лишь долбаная недоработка разработчиков.
 

IcePhoenix

New member
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
ААА, забыл, 2 секундная перезарядка лука. Я на баффе за это время хекс кидаю...
 

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
Самое смешное, что характеристики действительно кажуться больше... Вот только урон который на практике бьешь][ Опять же оружие без СА- это не оружие...)
 

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
да уж, классное видео, но мальчик против девочки там, ух как нечестно))))
 

Kemnep

New member
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
275
Реакции
59
Баллы
0
Всем привет
default_smile.png
Мучаюсь выбором, БД или СвС, кого лучше качать? Оба класса очень нравятся, но выбрать пока не решаюсь, вот прошу совета.
советую иди на бд

если любишь соло кач

свс нада пати но можно и соло до 52

Бд любят как на рб так и в пати маги 49 каст 52 м а 70 данс аквагвард(что я жду) 78 магкриты (что я ждать буду долго
default_wink.png
+ масс паралич)

свс тут так самый маленький стр естественно кач в соло плохо 40- мдеф ты уже нужен в пвп 43- некры начинают сосат 46- любимец сров и пв(лыжников)) 49 - тя начинают любить луки)) 52-годится для рб но так себе 55-на кач кулл и против луков и дагеров 58- на хай лвл оч важно против луков 62- сосут сорки)) 66-без коментариев ибо жжесть доп блесс хп 6 лвл 70 - сосут Сх ((( 74- лажа так то

так то в принципе дальше можно не качать и брать саб на 75, но можно для реюза скилов и мп регена Сонг чемпиона с Сворд Мьюзами не беседовал так что хз

Выбор за тобой это мое мнение))))

 

Users who are viewing this thread

Верх