Barakiel (qwest на Ноблесс) (1 Viewer)

Husk

New member
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемая администрация, ни для кого не секрет что сервер 15х является самым густонаселённым, люди качаются быстро и соответственно есть определенные точки отправления, где все пересекаются, раньше не хватало мобов для всех, квест итемов на 3-ю профу, их сделали по 5 - что логично, а вот по поводу нублесса, а точнее РБ Barakiel немного не понятно, Респ у неё 12 часов + 8 рандом, в последнее время она появляется под конец окна, тоесть через 18-20 часов после убийства. На каждодневный респ собирается по 8-10 кп людей, желающих получить итем, а получает только последний ударивший (человек или пати). В связи с таким количеством людей, может есть возможность облегчить этот этап ускоренным респом Баракиели, или возможностью получить итем всем кто убивал РБ (как на квестах на Сабкласс) или ввести параллельный квест, вообщем облегчить жизнь людям, а то две недели вылезти не можем от неё.
С уважением, ваши любимые игроки)))
 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Делай квесты на ТВ.
 

Иван1

Guru
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
627
Реакции
344
Баллы
0
даеш ерсп нубл рб каждый час)))
 

Иван1

Guru
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
627
Реакции
344
Баллы
0
я думаю на этом сервере легче получить нубл за рб ибо тв работают криво ходил 3 раза не получли оч млао и забил лучше потом среьгу возьму)
 
OP
OP
H

Husk

New member
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
даеш ерсп нубл рб каждый час)))
Нет, я за разумный квест, просто на одних сервах где народу не так много, не замечаешь такого количества людей на Бару, а тут высокие рейты + огромный онлайн, должен быть логический баланс я думаю.

 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Сделайте инстанс с Баракиелем :)
Вход - 100 тубриков
 

Trewka

Круче админа
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1 741
Реакции
838
Баллы
0
ТВ сколько раз в месяц работают? И сам знаешь какие там бывают чудеса с лагами и тд...
Ну кто-то при всех "чудесах" с ТВ , ждал же нубла лишнее время (не получив бейджи, а получив гораздо пожже пролетев с боями на олли и тд ), с чего вам должно быть ускоренно. Где тут баланс?

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
H

Husk

New member
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Ну кто-то при всех "чудесах" с ТВ , ждал же нубла лишнее время (не получив бейджи, а получив гораздо пожже пролетев с боями на олли и тд ), с чего вам должно быть ускоренно. Где тут баланс?
О чем и речь, я считаю что баланс должен быть исключительно исходя из количества играющих людей на серве, вот и с Барой, когда она одна, а играет 9000 человек, баланс нужен, можно месяцами сидеть и ждать последнего удара

 

Trewka

Круче админа
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1 741
Реакции
838
Баллы
0
Ну так жди и на тв ходи одновременно, что быстрей получится, так и получишь нубла, раз хочется побыстрей. Ежели сейчас кому-то предоставят респ баракиеля в ускоренном варианте, как-то не очень честно по отношению к тем , кто проходил с таким респом как сейчас и пролетал на багнутых тв, не находишь?
 
Последнее редактирование модератором:

chiptune

Guru
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
803
Реакции
261
Баллы
0
За много месяцев существования срвера - первая подобная тема, всех устраивает и такой респ (не, ну, конечно, 100500 твинко-оли-фармеров нам в "плюс"). Квесты никто добавлять\переделывать не будет (оффициальная сборка и т.д.)... Выходов два: либо ТВ, либо переделывайте сабы под бару. Последнее время танко-пак забирает итем (сама в такой же взяла, дольше лунаргенты била, но тут просто дико повезло).
 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
давался бы итем всем кто бил, вот это была бы жизнь
 

Иван1

Guru
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
627
Реакции
344
Баллы
0
имхо)) просто на неделю уменьшеть респ в 2 раза чтоб разгрузить место и норм будет)
 
OP
OP
H

Husk

New member
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Соглашусь с любым "введением" которое облегчало бы жизнь или временно разгрузило ТОЛПУ людей. По поводу не честного отношения к тем кто взял, вы могли взять на самых первых сабах, пока еще никто не прокачался, тогда вообще очередей не было, а кому то повезло и с первого раза взял, тут не надо параллели проводить, мне было бы всюравно, если бы я взял квест и потом людям его облегчили, я на мелочи внимания не обращаю
 

Иван1

Guru
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
627
Реакции
344
Баллы
0
ток почемуто мне кажетцо что админы сюда не заглянут-)
 

Jhoni

MemberOk
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
76
Реакции
5
Баллы
0
вы могли взять на самых первых сабах, пока еще никто не прокачался, тогда вообще очередей не было
насколько я знаю первые баракели были чуть ли не жарче чем теперешние, ибо конкурентов на оли пускать не хотели

я хоть и на х15 не играю, но часто попадал в ситуации когда на одну сосиску по сто котов, сложности делают игру интереснее, было бы все просто и легко и вседоступно какой тогда смысл играть.

 

Иван1

Guru
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
627
Реакции
344
Баллы
0
не людей на сервере много рейты большие нужно резать нубл рб респ в 15 раз) чтоб как на руофе))
 
OP
OP
H

Husk

New member
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
я хоть и на х15 не играю, но часто попадал в ситуации когда на одну сосиску по сто котов, сложности делают игру интереснее, было бы все просто и легко и вседоступно какой тогда смысл играть.
Ненадо путать божий дар с яичницей, интерес должен быть, но игра не одной Барой интересна, а это перевалочный круг который должно пройти большинство, я не вижу интереса сидеть неделями и ждать пока она реснется и ее опять замочит одна из 10 пачек. Речь идет о балансе, а не интересе

 

Jhoni

MemberOk
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
76
Реакции
5
Баллы
0
причем тут баланс, что же сбалансируется если вам дадут "халявного" баракеля? есть причино-следственные связи, много народу - значит мало места для кача, сложно поиматьРБ даже простого не квестового и так далее, кто то же успевает может...так всегда...впереди самые или сильные или хитрые, к тому же сейчас у вас онлаин более менее нормальныи.
в любом случае что бы мы тут не писали я больше чем уверен, что админы не будут ни чего делать, так как это вмешательство в игровой процесс и будут недовольные, что они кому то там что то облегчили, сразу слухи и семеистве админов и тра ля ля тополя...в общем лучше сидите там и ждите РБ чем тут))
 

Users who are viewing this thread

Верх