Бан передачи петов (1 Viewer)

Tyata

New member
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
64
Реакции
28
Баллы
0
Я сознательно дублирую вопрос, тк хочу добиться от вас, уважаемые и любимые одмины, хоть какого то ответа. Ну правда- что ж за баг такой жуткий был, что передача была забанена без предупреждения?
dry.gif
Прекрасно понимаю, что у вас с ХБ голова тумбочкой, но, согласитесь, для кого то это важная составляющая игры.
Главная проблема в том, что в С4 и ХБ система прокачки петов совсем другая- если сейчас я могу бысторо прокачать мидл левельным чаром того же волка, то потом,соответственно, это сделать вообще не будет возможно, тк там система распределения опыта основана на том, что живность 20% будет стабильно сьедать- раз, во вторых если разница больше 19 левелов, я его даж призвать то не смогу( .
И прекрасно понятно, что многие хранят петов на сапах, тк потерять его при смерти ну очень обидно.
Очень прошу вас ответить.
ЗЫ. может есть возможность на какой то оговоренный день, даже пол- дня, хотя бы, вернуть все на круги своя? все растусуют этих несчастных петов- кому куда надо, и будут довольны..
wink.gif

 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Я сознательно дублирую вопрос, тк хочу добиться от вас, уважаемые и любимые одмины, хоть какого то ответа. Ну правда- что ж за баг такой жуткий был, что передача была забанена без предупреждения? Главная проблема в том, что в С4 и ХБ система прокачки петов совсем другая- если сейчас я могу бысторо прокачать мидл левельным чаром того же волка, то потом,соответственно, это сделать вообще не будет возможно, тк там система распределения опыта основана на том, что живность 20% будет стабильно сьедать- раз, во вторых если разница больше 19 левелов, я его даж призвать то не смогу( .

И прекрасно понятно, что многие хранят петов на сапах, тк потерять его при смерти ну очень обидно.

Очень прошу вас ответить.

ЗЫ. может есть возможность на какой то оговоренный день, даже пол- дня, хотя бы, вернуть все на круги своя? все растусуют этих несчастных петов- кому куда надо, и будут довольны..
default_wink.png
Могу вернуть - выброс петов.

Но не трейд или ВХ.

 
Последнее редактирование модератором:

Ruggeg

Members ++
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
262
Реакции
117
Баллы
0
Выброс? На землю? А поднять-то их можно будет?
smile.gif
 

alf

New member
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
С чара на чара можно передать?
 

Katari

New member
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
31
Реакции
17
Баллы
0
урааа=) мой дракончег вернулсяяя
laugh.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх