бан чата (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

leks2702

New member
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
я ни пойму за что бан чата? 2 мин как зашел в игру 1 раз написал в чат крика что хочу купить и мне сразу бан?
требую объяснить ГМов или админа
вот скрин
http://depositfiles.com/files/xmjc3b9ix
P.S. вы видите кому задан вопрос так что прошу не комментировать особенно не приветствую глупые и детские комментарии
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
ГМы и админы тебе никада не ответят, а бан тебе выдали, чтоб не в шаут торговался, а в СПЕЦИАЛЬНООТВЕДЕННОМДЛЯЭТОГО торговом чате
 
Последнее редактирование модератором:

SoulFlamess

Members +++
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
1 342
Реакции
215
Баллы
0
Залей скриншот в нормальное место.
 

WithoutSoul

Members +++
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
418
Реакции
66
Баллы
0
Залей скриншот в нормальное место.
41b9ef28e364.jpg


огромная просьба, пользоваться другими методами заливки скринов, Депозит не вариант..

 
Последнее редактирование модератором:

reformer

Members +++
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
353
Реакции
32
Баллы
0
трейд в шаут, за это бан чата, какие проблемы я непонимаю
п.с. незнание законов (правил сервера) не осводождает от ответственности
 
OP
OP
L

leks2702

New member
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
ГМы и админы тебе никада не ответят, а бан тебе выдали, чтоб не в шаут торговался, а в СПЕЦИАЛЬНООТВЕДЕННОМДЛЯЭТОГО торговом чате
на себя посмотри ето 1 и второе иди в школу и научись читать там ясно написано что не тебе этот пост

и 3 не в торговле дело такие как ты почемуто по 20 раз макросы жмете в етот чат на продажу вам ничего а какого х...

над другими так издеватса?

 
OP
OP
L

leks2702

New member
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
ну извините я просто не вижу гребаной логики за мат бан может быть если еще проходит всего на 5 мин за то что делают все в чате бан на 600 мин при чем не всем а только отдельным ток хз как делят
я заметил в чате тех же самых кто после меня торговал через етот чат и причем каждые 1,5-2 мин а я всего раз спросил что может быть кто то может мне продать и ето я не называю торгом я не продавал и прошу не путать
торг с покупкой!!!

чат называетса крик и то что я просил продать мне вещь был крик о помощи и что за ето бан?
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
L

leks2702

New member
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
короче при каждом голосовании я буду писать в коментах про эту не спроведливость я думаю это справедливо за то что меня ни за что наказали а я считаю что ето ни за что
P.S. все меня на форуме нет тема для меня закрыта
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх