Бан=2 шанс(исправление) (1 Viewer)

Шанс

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • НЕТ

    Голосов: 0 0,0%
  • Их не исправить

    Голосов: 0 0,0%
  • Они нам нужны

    Голосов: 0 0,0%
  • Они повысят онлайн

    Голосов: 0 0,0%
  • зачем они нам такие?

    Голосов: 0 0,0%
  • пофиг

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

BradDD

Members +
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
173
Реакции
1
Баллы
0
Хотелось бы предложить администрации проекта предложить зделать типо какойнибуть акции для забаненых под названием 2 шанс и разабнить людей которые использовали ПО или оступились кого-то обманули (не для тех кто продает адену или поставщики)и дать 2 шанс.Думаю онлайн повыситься на серверах в основном на х3 просто предлагаю чтонибуть в етом роде зделатьу меня есть идеи но хотелось бы выслушать других людей только адекватных спс за внимание жду ваших предложений.
 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
Было бы за что давать амнистию, так как мало того в наглую используют ПО, да еще и пытаются права качать.
 
OP
OP
B

BradDD

Members +
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
173
Реакции
1
Баллы
0
я не предлагаю давать всем подрят,после 2 бана навсгда а первый бан если дать 2 шанс.
 

cumulus

Members +++
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
447
Реакции
49
Баллы
0
против, нефиг юзать софт
 
OP
OP
B

BradDD

Members +
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
173
Реакции
1
Баллы
0
я сразу честно скажу я сам забанен с 23 февраля за обман другова игрока забанели все акк там сьиграла жадность но щас все осознаю не использую ПО какое либо как то так вот почему бы не дать 2 шанс хочу играть на етом сервере но качать новых чаров как то не охото=/
 
OP
OP
B

BradDD

Members +
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
173
Реакции
1
Баллы
0
банят не только за софт
 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
я сразу честно скажу я сам забанен с 23 февраля за обман другова игрока забанели все акк там сьиграла жадность но щас все осознаю не использую ПО какое либо как то так вот почему бы не дать 2 шанс хочу играть на етом сервере но качать новых чаров как то не охото=/
По всем пунктам не давал бы, чтобы думали с начало, а потом делали.

 
OP
OP
B

BradDD

Members +
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
173
Реакции
1
Баллы
0
Ты негативный какойта у всех есть свои слабости и соблазны ты такойже как и все игроки на етом сервере ты ничем не отличаешься от всех=)
 
OP
OP
B

BradDD

Members +
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
173
Реакции
1
Баллы
0
По всем пунктам не давал бы, чтобы думали с начало, а потом делали.
я отписал в чем я оступился думаю не многие бы это написали я не надеюсь в успехе этой темы но попытаться стоит что кто то поймет и будет успех=)
 

cumulus

Members +++
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
447
Реакции
49
Баллы
0
там есть возможность розбана за руры в чом проблема?
 
Последнее редактирование модератором:

Stendarr

Носящий R-grade
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
1 256
Реакции
323
Баллы
0
Ты негативный какойта у всех есть свои слабости и соблазны ты такойже как и все игроки на етом сервере ты ничем не отличаешься от всех=)
Но кто-то, в отличие от тебя, не попадается.

Вообще, не вижу проблем начать с 0, ведь я не верю, что ты получил бан на чара, рюкзак которого рвется под тяжестью бустяки. В противном случае разбан за рур работает.

 
OP
OP
B

BradDD

Members +
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
173
Реакции
1
Баллы
0
Но кто-то, в отличие от тебя, не попадается. Вообще, не вижу проблем начать с 0, ведь я не верю, что ты получил бан на чара, рюкзак которого рвется под тяжестью бустяки. В противном случае разбан за рур работает.
думаю рур ты знаешь где их взять=)и бан я получил на все акк на которые заходил а зделка была с 1 чара=)
 

Lolly

Guru
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
556
Реакции
66
Баллы
0
я сразу честно скажу я сам забанен с 23 февраля за обман другова игрока забанели все акк там сьиграла жадность но щас все осознаю не использую ПО какое либо как то так вот почему бы не дать 2 шанс хочу играть на етом сервере но качать новых чаров как то не охото=/
Неохота, купи за руры

В трейде куча чаров

 
Последнее редактирование модератором:

cumulus

Members +++
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
447
Реакции
49
Баллы
0
забей на ла2 и все, проблем будет намного меньше))
 
OP
OP
B

BradDD

Members +
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
173
Реакции
1
Баллы
0
жду предложений=)
 

Users who are viewing this thread

Верх