Armageddon | Армагеддон - [x2012] Баланс сил сервера (1 Viewer)

spearow

New member
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
расслабьтесь и наслаждайтесь
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

spearow

New member
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
и тут так неожиданно))

оп)))
а вы все фан да фан))
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Х
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
129
Реакции
21
Баллы
0
Мастер макростратегий владимир снова в деле. Купил по 390кк голду и продал по 350кк ее мне со словами "развел я тебя все таки" xDDDDD Цену можно хотя бы по количеству сравнить, продал 50, купил 55
 
Последнее редактирование модератором:

AgroClown

Testers
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
296
Реакции
69
Баллы
0
Кто же там у нас следующие... Ах да, это я. Альянс состоящих из 2 кланов (каждый из 1 кп), а именно из RIP и KING. Расскажу про клан KING, он целиком состоит из англоговорящих игроков.
69 c англоговорящими ушлепками - это 100% успех =) Ты забыл дописать про клан Кинг - "Клан является обычным зергом". Ребята 99 лвл на скиле тащят пати твинков 90+ в садах. Гц чо, отличный али ))

 

Чепаев

Members +
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
50
Реакции
6
Баллы
0
да вы че ребят клан KING тру пвп клан и очень хорошо знают где на панельки стоит бсое.
 

spearow

New member
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0

Красиво однако)
 
Последнее редактирование модератором:

Trolka

New member
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
27
Реакции
2
Баллы
0
не тема, а театр одного актера, 1 Вася решил, что может составить какой-то одному ему известный список топ который родился в его больной головешке по прошествии 2 недель от старта серва
нашлепал гайдов хапнул голдов бустанул 2 чаров и решил что он самый топ имеющий право выразить свое некчемное мнение,
я те так скажу вася ты ни КТО и звать не табуретка, для начала покажи на что ты способен а потом уже рассуждай по поводу других игроков и кланов, судя по видио пвп ты еще та рачина....
 

Trolka

New member
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
27
Реакции
2
Баллы
0
ну главное ты понял, где твое место...
 

Lumenka

New member
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
59
Реакции
4
Баллы
0
Позабавили картинки в этой теме ассоциирующие меня (Lumonka). Малость удивлен что обо мне пару строк написали, хоть и не правда, но все равно приятно)
 

КЕДЕРОЧКА

Members +
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
127
Реакции
15
Баллы
0
не тема, а театр одного актера, 1 Вася решил, что может составить какой-то одному ему известный список топ который родился в его больной головешке по прошествии 2 недель от старта серванашлепал гайдов хапнул голдов бустанул 2 чаров и решил что он самый топ имеющий право выразить свое некчемное мнение,

я те так скажу вася ты ни КТО и звать не табуретка, для начала покажи на что ты способен а потом уже рассуждай по поводу других игроков и кланов, судя по видио пвп ты еще та рачина....
Го со мной, тролька, 1 на 1 на адену? я те покажу кто кого и на что Я способен.

ПС. Я ТОП маг сервера, но ты думаю не зассышь, раз просила показать способности у лиара.

 

Trolka

New member
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
27
Реакции
2
Баллы
0
Го со мной, тролька, 1 на 1 на адену? я те покажу кто кого и на что Я способен.
ПС. Я ТОП маг сервера, но ты думаю не зассышь, раз просила показать способности у лиара.
го чо, самопровозглашенный маг сервера ......

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх