RUSSIA - [x1] Баюм (1 Viewer)

fLoriSSan

Members +
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
127
Реакции
168
Баллы
0
Tower of Insolence сотрясалась от дыхания темного властелина.... - пора начинать сбор.
В тот час же, силы дружественных армий стали стягиваться на 13 этаже башни...




Сборы были окончены - герои шагнули в логово к Баюму....
Воины были готовы к битве.
Отважный герой подступил к Темному повелителю, достал квестовый ножичек, и пробудил Баюма...началось сражение...








Баюм был повержен благородными героями...

P.s.: если получиться сделать - добавлю еще видео)
 
Последнее редактирование модератором:

Sundelor

exHero SoulHound from x1
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
643
Реакции
157
Баллы
0
я засветилсО
smile.gif

лови плюсег
smile.gif
 

Grig

New member
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
26
Реакции
3
Баллы
0
Класс, но FPS не позавидуешь
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

srLeto

Members +
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
103
Реакции
20
Баллы
0
честно фотки поделил бы на 5 и 4/5 не глядяб удалил. однообразно
 

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
Доо, ЛА и фарм баюма такой разнообразный
biggrin.gif
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
.. и такой сложный при условии участия, как выразился автор, "благородных Hero'ев".
Фраза "это еще начало" ваще убила
 

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
Имхо за попытку спасибо на Эпос не тянет, конструктивно критиковать нечего разбор скриншотов устраивать бессмысленно - Эпический фотоальбом получился. Что пожелать не знаю, наверное больше слов там в первом пункте кажется про рассказ написано чего то неплохо бы увидать это чего-то. Спасибо у меня пока что все.
 
OP
OP
F

fLoriSSan

Members +
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
127
Реакции
168
Баллы
0
Имхо за попытку спасибо на Эпос не тянет, конструктивно критиковать нечего разбор скриншотов устраивать бессмысленно - Эпический фотоальбом получился. Что пожелать не знаю, наверное больше слов там в первом пункте кажется про рассказ написано чего то неплохо бы увидать это чего-то. Спасибо у меня пока что все.
Хочу заметить, задачи *написать рассказ* не было.

(смотрите условия конкурса ЛНВ :

"Подведение итогов и награды:

1) Подведение итогов и выдача призов проводится в конце каждого месяца.

2) Авторы работ [скриншот] получают за каждый репортаж вознаграждение в валюте сервера, но не претендуют на призы конкурса ЛНВ

3) Авторы работ [скриншот] +[РП текст] и/или [видеоролик] будут участвовать в конкурсе ЛНВ, наградой в котором будет вещь (броня, оружие и т.п.) доступного вашему персонажу грейда."

моя работа - это просто скриншоты, награда соответствующая - 20 серебрия за каждый репортаж.

спасибо тем кому понравилось)

 

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
Maxim: не стоит флудить в старых темах (видимо для увеличения счетчика) можно ведь и бан получить за такое
 
Последнее редактирование модератором:

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
Певица? ничего против её творчества не имею но ник навевает негативные ассоциации а ведь вы наверняка хароший человек посмотрите на дату создания аккаунта и задумайтесь имеет ли значение посткаунт для такого старого юзера как я.
ЗЫ: 2 Алисе и Максим товарищи может быть прежде чем редактить затирать и решать несут ли мои посты смысл дадим это решить форумной общественности? МБ я чот не понимаю но не пользуясь популярностью топик сам канет в небытие или нет? Я вроде в систематическом некропосте не уличен, отвечаю в топики в которых учавствовал ранее а не от балды бью посткаунт. Разве это стат некропостера?
ScreechOwl
Сообщение #10
Носящий B-grade
Группа: Members +++
Сообщений: 351
Регистрация:
7-September 07
Из: Калининград
Пользователь №: 2,526
Спасибо сказали: 363 раз(а)
Предупреждения:
(20%)
 

Users who are viewing this thread

Верх