Баюм 8.06.12 (1 Viewer)

0075

Members +++
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
339
Реакции
53
Баллы
0
Спасибо ООС за фан.
PS:но вы делаете успехи, уже почти получается отбивать Эпик, так держать!!!11
 

gromozeka

Members +++
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
449
Реакции
248
Баллы
0
А мне как предали, вы все еще не делаете успехи и продолжаете насасывать у куку
biggrin.gif
 
OP
OP
0

0075

Members +++
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
339
Реакции
53
Баллы
0
А мне как предали, вы все еще не делаете успехи и продолжаете насасывать у куку
default_biggrin.png
этот пак никто не звал и он бегал себе фанился и бил кого хотел, если не был на ивенте не пиши бред

 

iBadApple

New member
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
61
Реакции
2
Баллы
0
хз, Пришли 1 пачкой пофаниться.
 

gromozeka

Members +++
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
449
Реакции
248
Баллы
0
Помоему на эвенте и не надо быть, вы все равно пишите одно и тоже - МЫ ДРУГ ДРУГА УБИВАЕМ, ВЫ СЛЕПЫЕШОЛИДАНЕТ?!
biggrin.gif
Ну а потом, кто нить, например цыска напишет - ну да, мол ООЦ приоритетный таргет, если в одном месте Рохан + ООЦ+КУКУ то Рохан и КУКУ будут убивать ООЦ, ибо все на ООЦ обиженные
biggrin.gif
 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Надо тоже тему запелить маскаев засосал 3 раза 9х9
 
OP
OP
0

0075

Members +++
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
339
Реакции
53
Баллы
0
Помоему на эвенте и не надо быть, вы все равно пишите одно и тоже - МЫ ДРУГ ДРУГА УБИВАЕМ, ВЫ СЛЕПЫЕШОЛИДАНЕТ?!
default_biggrin.png
Ну а потом, кто нить, например цыска напишет - ну да, мол ООЦ приоритетный таргет, если в одном месте Рохан + ООЦ+КУКУ то Рохан и КУКУ будут убивать ООЦ, ибо все на ООЦ обиженные
default_biggrin.png
Так как не был на Баюме, это только твои догадки...

 

iBadApple

New member
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
61
Реакции
2
Баллы
0
Я понял! Целый пак QQ зарешал на баюме!!!
 

BlackNiga

New member
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
5
Реакции
49
Баллы
0
Помоему на эвенте и не надо быть, вы все равно пишите одно и тоже - МЫ ДРУГ ДРУГА УБИВАЕМ, ВЫ СЛЕПЫЕШОЛИДАНЕТ?!
default_biggrin.png
Ну а потом, кто нить, например цыска напишет - ну да, мол ООЦ приоритетный таргет, если в одном месте Рохан + ООЦ+КУКУ то Рохан и КУКУ будут убивать ООЦ, ибо все на ООЦ обиженные
default_biggrin.png
AnalFire je ^___^

 

Drushikko

Members +
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
124
Реакции
59
Баллы
0
этот пак никто не звал и он бегал себе фанился и бил кого хотел, если не был на ивенте не пиши бред
угу он ЧИСТО СЛУЧАЙНО портался в тои 13 именно тогда,когда рохены ушли от тп и начали месится с оос,и начал в спину бить кого? прально все догадываются кого.

засоса совсем не было
default_biggrin.png


 
OP
OP
0

0075

Members +++
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
339
Реакции
53
Баллы
0
угу он ЧИСТО СЛУЧАЙНО портался в тои 13 именно тогда,когда рохены ушли от тп и начали месится с оос,и начал в спину бить кого? прально все догадываются кого.засоса совсем не было
default_biggrin.png
нам надо было стоять на тп и ждать вас там?

 
OP
OP
0

0075

Members +++
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
339
Реакции
53
Баллы
0
К твоему наверное сожелению - у меня никакого аналфайра нету, не играю уже больше месяца.
Как человек не играющий больше месяца может что-то видеть ?

PS:только догадки и мысли в слух имхо

 

Drushikko

Members +
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
124
Реакции
59
Баллы
0
нам надо было стоять на тп и ждать вас там?
нет,просто ты утверждаешь что этот пак (ваще то куку было явно больше 9 чел. ну да ладно,главное верить) ваще к рохенам никак не причастен, то почему же они прыгали ИМЕННО после вашего порта и именно после того как вы началали месится с оос?

 
OP
OP
0

0075

Members +++
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
339
Реакции
53
Баллы
0
нет,просто ты утверждаешь что этот пак (ваще то куку было явно больше 9 чел. ну да ладно,главное верить) ваще к рохенам никак не причастен, то почему же они прыгали ИМЕННО после вашего порта и именно после того как вы началали месится с оос?
их было ровно 1 пак( у страха глаза велеки), этот вопрос нада задавать им а не мне

 

BlackNiga

New member
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
5
Реакции
49
Баллы
0
нет,просто ты утверждаешь что этот пак (ваще то куку было явно больше 9 чел. ну да ладно,главное верить) ваще к рохенам никак не причастен, то почему же они прыгали ИМЕННО после вашего порта и именно после того как вы началали месится с оос?
nu vot tut to to4no analfire
default_cool.png


 
Последнее редактирование модератором:

Drushikko

Members +
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
124
Реакции
59
Баллы
0
их было ровно 1 пак( у страха глаза велеки), этот вопрос нада задавать им а не мне
окей задам вопрос прямо: кто из рохенов давал им команду портатся?
default_laugh.png


nu vot tut to to4no analfire
default_cool.png
конешн у меня аналфаер от того что рохены без засосов ничё сделать не могут)))

 
Последнее редактирование модератором:

iBadApple

New member
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
61
Реакции
2
Баллы
0
Команду прыгать давал я, сидел твинк без клана на 13.
 

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
угу он ЧИСТО СЛУЧАЙНО портался в тои 13 именно тогда,когда рохены ушли от тп и начали месится с оос,и начал в спину бить кого? прально все догадываются кого.засоса совсем не было
default_biggrin.png
обожечкка, слёзы вытри с е***а да смажь ментоловым кремом ж**у, и не нужно свою немощь списывать на астральные "засосы", оставь эти разговоры для вашего клан чатика/ТСа, там это актуально, можете плакать коллективно и утешать друг друга подобными кулстори

 

Users who are viewing this thread

Верх