Баги (1 Viewer)

Vovs

New member
Регистрация
16.02.2008
Сообщения
81
Реакции
22
Баллы
0
Добрый день) т.к. у меня, почему то, главный аккаунт Pestik (http://forum.rpg-club.net/index.php?showuser=11378), которому уже года 4++ - не дает право писать на форуме (хз почему), буду писать с этого акка моего старого друга) Итак, замеченные странности:
1. В магазине продается r99 благ маг сет - в ГоД п1 этого сета не существует.
2. Опять же - если прокачать Ису из ПП, надеть этот сет - то он не отображается, нет текстур (проверила на 3 клиентах: армянском, евро и корейском)
3. Сегодня были захвачены замки Глудио и Иннадрил, так же были сделаны квесты по ТВ в этих городах. Клан "Catharsis" успешно "отвоевал" знамя Иннадрила)) В итоге - после всех осад и успешного выполнения квестов ТВ, Глудио до сих пор в осаде (пишет, что ТВ еще идет), а квесты тупо пропали из списка - а значит, награды не будет(( Очень хотелось бы, чтобы администрация поправила замок Глудио. А то ни 11лвл клана, ни значков на нпс(
4. Карма - у моего Тира при 2х убитых ПК карма 999999(+) Это неправильно)
5. НПС Кот (не кошка) - если КЛом нажать пункт "повысить лвл клана" и в нем выбрать "отмена", то откроется магазин старых хроник, где можно учить скилы оптом покупать гемы)) А не бегать за Мамоном по городам - администрации стоит задуматься о внедрении этих пунктов в основные списки функций НПС.
6. Наставничество не присылает по почте монетки, вообще - кроме руны ХР оно не дает ничего.
7. Хотелось бы внедрения в НПСшоп эпиков из ГоД, разных других товаров, как всякие бижутерии по квесту в ТоИ и тд) тестим же, а достать тот же Валакас или Антарас намного труднее, но они почему то продаются...
8. При нажимании на любой всплывающий знак "?", клиент критит (причем любой).
9. Не берется второй квест на открытие ХБ, тот - что после Особняка (Лабиринт короче)... или в Год он изменен и удален, или одно из двух)) Особняк я прошла, кристалл дали, а дальше все... кстати, на путь в ХБ квест тоже не берется... позже проштудирую этот вопрос в контексте ГоД...
10. И самое главное - хотелось бы от администрации побольше информации про сервер, что тестируем, на каких рейтах, когда, что и зачем... новые (а уже безнадежно старые) хроники я уже посмотрела, осталось совсем мало интересного... пара инстантов и тд) на работе скучно, успею еще глянуть...
ps - благодарю за внимание и спс админу за возможность без напряга посмотреть ГоД) ваша Pestik
pps - а Сергей здесь еще админ?) или давно уехал в штаты и подарил сервер кому нить?))
 
Последнее редактирование модератором:

Zener

New member
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
40
Реакции
3
Баллы
0
Насчет пункта под номером 9 - ХБ в ГоД невозможно открыть без помощи админов. (была изменена зона байлора)
 
OP
OP
Vovs

Vovs

New member
Регистрация
16.02.2008
Сообщения
81
Реакции
22
Баллы
0
Насчет пункта под номером 9 - ХБ в ГоД невозможно открыть без помощи админов. (была изменена зона байлора)
угу, уже в курсе) как открыли на убогой Эрике)

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Vovs

Vovs

New member
Регистрация
16.02.2008
Сообщения
81
Реакции
22
Баллы
0
Кстати, заметила странность - знаки путешественника разве не разбиты по локациям? Здесь они тупо даются рандомно...
 

sBlakc

New member
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
0
Добрый день) т.к. у меня, почему то, главный аккаунт Pestik ( http://forum.rpg-club.net/index.php?showuser=11378 ), которому уже года 4++ - не дает право писать на форуме (хз почему), буду писать с этого акка моего старого друга) Итак, замеченные странности:
1. В магазине продается r99 благ маг сет - в ГоД п1 этого сета не существует.

2. Опять же - если прокачать Ису из ПП, надеть этот сет - то он не отображается, нет текстур (проверила на 3 клиентах: армянском, евро и корейском)

3. Сегодня были захвачены замки Глудио и Иннадрил, так же были сделаны квесты по ТВ в этих городах. Клан "Catharsis" успешно "отвоевал" знамя Иннадрила)) В итоге - после всех осад и успешного выполнения квестов ТВ, Глудио до сих пор в осаде (пишет, что ТВ еще идет), а квесты тупо пропали из списка - а значит, награды не будет(( Очень хотелось бы, чтобы администрация поправила замок Глудио. А то ни 11лвл клана, ни значков на нпс(

4. Карма - у моего Тира при 2х убитых ПК карма 999999(+) Это неправильно)

5. НПС Кот (не кошка) - если КЛом нажать пункт "повысить лвл клана" и в нем выбрать "отмена", то откроется магазин старых хроник, где можно учить скилы оптом покупать гемы)) А не бегать за Мамоном по городам - администрации стоит задуматься о внедрении этих пунктов в основные списки функций НПС.

6. Наставничество не присылает по почте монетки, вообще - кроме руны ХР оно не дает ничего.

7. Хотелось бы внедрения в НПСшоп эпиков из ГоД, разных других товаров, как всякие бижутерии по квесту в ТоИ и тд) тестим же, а достать тот же Валакас или Антарас намного труднее, но они почему то продаются...

8. При нажимании на любой всплывающий знак "?", клиент критит (причем любой).

9. Не берется второй квест на открытие ХБ, тот - что после Особняка (Лабиринт короче)... или в Год он изменен и удален, или одно из двух)) Особняк я прошла, кристалл дали, а дальше все... кстати, на путь в ХБ квест тоже не берется... позже проштудирую этот вопрос в контексте ГоД...

10. И самое главное - хотелось бы от администрации побольше информации про сервер, что тестируем, на каких рейтах, когда, что и зачем... новые (а уже безнадежно старые) хроники я уже посмотрела, осталось совсем мало интересного... пара инстантов и тд) на работе скучно, успею еще глянуть...

ps - благодарю за внимание и спс админу за возможность без напряга посмотреть ГоД) ваша Pestik

pps - а Сергей здесь еще админ?) или давно уехал в штаты и подарил сервер кому нить?))
по 3 пункту. сразу 2 замка на 1 клан? На тестовых серверах обычно ни осады ни тв не запускают. Незнаю как на евро или корее на руофе осады и тв разведены по разным неделям, может это как то связано

по 4 пункту. это не карма а репутация. баг с ее бессконечностью был на офе там его пропатчили

 

sBlakc

New member
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
0
Кстати, заметила странность - знаки путешественника разве не разбиты по локациям? Здесь они тупо даются рандомно...
Знаки путешественника дают 1 раз в сутки по лву персонажа, при пребывании в соотвествующем лву данже через 30+минут после захода в него

 
OP
OP
Vovs

Vovs

New member
Регистрация
16.02.2008
Сообщения
81
Реакции
22
Баллы
0
Знаки путешественника дают 1 раз в сутки по лву персонажа, при пребывании в соотвествующем лву данже через 30+минут после захода в него
2 замка на 2 разных клана) ла и глубоко все равно, что там на убогом армянском - сРУгОфф не только не авторитет, но и вообще полная хрень - в отношении игроков и самой НА л2...

про знаки (опять же по корейскому патчноту) - должны даваться в соответствующих зонах через не более 30-40 минут кача... но, знаки, как и зоны - разделены, например Воля не должна падать в Афросе или Обет в СоА, а здесь падают... вот и я спрашивала)

Или я неправильно перевожу? может как раз на 99лвл начинается рандомное выпадание?

 
Последнее редактирование модератором:

sBlakc

New member
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
0
2 замка на 2 разных клана) ла и глубоко все равно, что там на убогом армянском - сРУгОфф не только не авторитет, но и вообще полная хрень - в отношении игроков и самой НА л2... про знаки (опять же по корейскому патчноту) - должны даваться в соответствующих зонах через не более 30-40 минут кача... но, знаки, как и зоны - разделены, например Воля не должна падать в Афросе или Обет в СоА, а здесь падают... вот и я спрашивала)

Или я неправильно перевожу? может как раз на 99лвл начинается рандомное выпадание?
разницы нет где стоит сервак, есть небольшие разхождения в настройках самого сервера , в остальном локализатор не имеет прав на изменение чего либо в сборке, он ток переводит и предоставляют услуги по доступу к аккаунту

по знакам хз ,но вроде, если данжи близки по уровню и нет штрафа вполне возможно получение 2 знаков различного грейда. чесно не охота заходить проверять на оф вроде мелоч не влияющая на игровой процесс

 
OP
OP
Vovs

Vovs

New member
Регистрация
16.02.2008
Сообщения
81
Реакции
22
Баллы
0
разницы нет где стоит сервак, есть небольшие разхождения в настройках самого сервера , в остальном локализатор не имеет прав на изменение чего либо в сборке, он ток переводит и предоставляют услуги по доступу к аккаунтупо знакам хз ,но вроде, если данжи близки по уровню и нет штрафа вполне возможно получение 2 знаков различного грейда. чесно не охота заходить проверять на оф вроде мелоч не влияющая на игровой процесс
т.е награды по квестам, урезанные в 10 раз, это нормально? Понятно, что можно было заработать много адены еще на нубо лвл, но все таки... а целый список фиксов (дето вычитала про срУГофф) по минимализации дропа и тд - считалось, что игрокам слишком много падает разного... а баны за чисто игровые моменты (типо руны на олимпе или еще чего) - если уж вы выпустили убогий магазин и дали возможность пользоваться итемами, будьте любезны - фиксите свои ошибки, а не наказывайте игроков...

 

sBlakc

New member
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
0
т.е награды по квестам, урезанные в 10 раз, это нормально? Понятно, что можно было заработать много адены еще на нубо лвл, но все таки... а целый список фиксов (дето вычитала про срУГофф) по минимализации дропа и тд - считалось, что игрокам слишком много падает разного... а баны за чисто игровые моменты (типо руны на олимпе или еще чего) - если уж вы выпустили убогий магазин и дали возможность пользоваться итемами, будьте любезны - фиксите свои ошибки, а не наказывайте игроков...
Хз как по другим квестам в фортуне дают 50кк как и в корее , то что было урезано было до года на многоразовых квестах. Дроп шмота был даже очень приличный по крайней мере одется в любой грейд не проблема. А вот то что почти все сервера захватили голдфармеры и они стали однополярными как раз и есть отличительная особенность руофа. Но это не коим образом не влияет на качество сборки вцелом

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Vovs

Vovs

New member
Регистрация
16.02.2008
Сообщения
81
Реакции
22
Баллы
0
Хз как по другим квестам в фортуне дают 50кк как и в корее , то что было урезано было до года на многоразовых квестах. Дроп шмота был даже очень приличный по крайней мере одется в любой грейд не проблема. А вот то что почти все сервера захватили голдфармеры и они стали однополярными как раз и есть отличительная особенность руофа. Но это не коим образом не влияет на качество сборки вцелом
голдфармеры? в смысле донатеры?

мне говорили пара людей, играющих на Ру и НА, что некоторые статы мобов отличались... и даже некоторые локации в незначительной степени имели отличия... а по квестам: в корее, делая цепочку начальных квестов, дают награды именно по номиналу в патчнотах, когда я проверяла Таути на евро (не особо давно, там - пару часиков побегать) - награды были в 10 раз ниже... причем, в некоторых квестах писалось эталонное значение награды, а по факту получалось уменьшенное. Как я понимаю, евро и ру теперь почти одинаковые, а магазин добавили во всех офф серверах мира (насколько мне рассказали), то и на ру - награды такие же... с этими идиотскими запускаторами и тд - до тошноты не хочется проверять этот пункт на саркисятине. Дроп - пару дней назад на глаза попалась статься по руофу о нерфе наград и дропа, целый список был... вот и поинтересовалась, это как бы довольно самодурственное деяние... имхо

и наставничество...как я слышала, на руофе оно пофиксено только недавно, когда везде давным давно работает... и тд по мелочам... даже странно, если сборка (в идеале) ру и на отличаться должна только в переводах, то почему в россии всегда все пашет хуже?.. хз... я не настолько компетентна в вопросах программирования, у меня кардинально другая специализация) поэтому вопросы могут выглядеть глуповато)

 
Последнее редактирование модератором:

agronoob

New member
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
Наставничество на руоффе пофиксили вчера/позавчера, по поводу этого - ничего сказать не могу
эпик в гмшопе на момент написания этого сообщения есть (только вчера начал играть)
 

sBlakc

New member
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
0
голдфармеры? в смысле донатеры?
мне говорили пара людей, играющих на Ру и НА, что некоторые статы мобов отличались... и даже некоторые локации в незначительной степени имели отличия... а по квестам: в корее, делая цепочку начальных квестов, дают награды именно по номиналу в патчнотах, когда я проверяла Таути на евро (не особо давно, там - пару часиков побегать) - награды были в 10 раз ниже... причем, в некоторых квестах писалось эталонное значение награды, а по факту получалось уменьшенное. Как я понимаю, евро и ру теперь почти одинаковые, а магазин добавили во всех офф серверах мира (насколько мне рассказали), то и на ру - награды такие же... с этими идиотскими запускаторами и тд - до тошноты не хочется проверять этот пункт на саркисятине. Дроп - пару дней назад на глаза попалась статься по руофу о нерфе наград и дропа, целый список был... вот и поинтересовалась, это как бы довольно самодурственное деяние... имхо

и наставничество...как я слышала, на руофе оно пофиксено только недавно, когда везде давным давно работает... и тд по мелочам... даже странно, если сборка (в идеале) ру и на отличаться должна только в переводах, то почему в россии всегда все пашет хуже?.. хз... я не настолько компетентна в вопросах программирования, у меня кардинально другая специализация) поэтому вопросы могут выглядеть глуповато)
голдфармеры - те что набивают деньги и толкают за реал, а попытки что либо порезать как раз и есть жалкие потуги с ними боротся. Достаточно зайти глянуть если все флаги в дионе значит сервак однополярный голдфармерский , с замков довольно много денег капает там даж может манор не работать, им влом его настраивать раньше было, а щас он почти не нужен

 
OP
OP
Vovs

Vovs

New member
Регистрация
16.02.2008
Сообщения
81
Реакции
22
Баллы
0
голдфармеры - те что набивают деньги и толкают за реал, а попытки что либо порезать как раз и есть жалкие потуги с ними боротся. Достаточно зайти глянуть если все флаги в дионе значит сервак однополярный голдфармерский , с замков довольно много денег капает там даж может манор не работать, им влом его настраивать раньше было, а щас он почти не нужен
сама грешила, продавая шмот когда то, каюсь, но играть именно ради денег... это уже работа))) теперь л2 стала прибыльным делом?) хотя, по идее, сейчас капитализм в любой онлайн игре... все хотят легких денег, а что может быть легче игры... все держится, как понимаю, не жадности игроков и нежелании начинать с нуля дето еще... и приток новичков, понимающих в л2, на такие сервера минимален должен быть... а цены на адену - наоборот, должна быть небольшой... интересно, если вложить хотя бы 10к рублей что можно купить и как это повлияет на старт, если начинать с нуля...

ps - но и это считаю игровым моментом) ведь эти голдфармеры тоже когда то начинали с нуля и добились своего положения каким либо трудом... если нет скила "друг саркисяна"... раньше мы юзали баги, а теперь тупо все продается) л2, смотрю, интересная игра теперь...

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Vovs

Vovs

New member
Регистрация
16.02.2008
Сообщения
81
Реакции
22
Баллы
0
Хм... зашла в игру после дневного простоя сервера) судя по пропавшему шмоту в локациях - сервер все таки рестартили... зато, включилась почему то осада... а при телепорте в замок вообще тупо замораживает чаров, подождала час - чары не отмирают... хз что такое)
fbfc631eb554.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Kaa

Members +
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
138
Реакции
12
Баллы
0
Хм... зашла в игру после дневного простоя сервера) судя по пропавшему шмоту в локациях - сервер все таки рестартили... зато, включилась почему то осада... а при телепорте в замок вообще тупо замораживает чаров, подождала час - чары не отмирают... хз что такое)
у меня сегодня возникла такая же проблема...
default_sad.png
незнаю что делать.. чар до сих пор стоит и не двигается...

 

Kaa

Members +
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
138
Реакции
12
Баллы
0
уважаемые админы,ну сделайте уже хоть что-ниб...отключите вы эту осаду уже...не вечно мне же там стоять?!
sad.gif
 
OP
OP
Vovs

Vovs

New member
Регистрация
16.02.2008
Сообщения
81
Реакции
22
Баллы
0
Ответ администрации:
Дата: 2012-10-05 00:54:49
Логин: =HGM=
Сообщение: Стандартная ошибка изза таймеров Windows. Рестартить ОБТ не станем, время кончается на 49 дней после старта Windows. Тобишь видимо завтра.
ps - уже 09 октября) проблема не решилась и на нее, видимо, забили)
pps - по поводу ответа админа, я ни поняла ни слова( ну я не хакер(((
ppps - мне понравилось слово "немного" в сообщении сервера на скрине - видать, неделя - это, получается, еще меньше)
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Vovs

Vovs

New member
Регистрация
16.02.2008
Сообщения
81
Реакции
22
Баллы
0
еще про баги...
у танков есть скил, на отражение урона маг/физ (этакое зеркало 4 профы), оно должно при фулбафе проявляться в баф-слотах? Здесь оно не проявляется, а просто юзается и усе...
 

Users who are viewing this thread

Верх