Баги и недоработки игры (1 Viewer)

DontRelaX

New member
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Ну а раньше какой был? просто ппц как заметно урезание...

И еще после последнего апдейта (мб предпоследнего) фениры перестали есть еду и одевать шмот... да и как то нехорошо ставить гигант кодексы по 20кк потом по 1ккк...((

 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Ну а раньше какой был? просто ппц как заметно урезание...
И еще после последнего апдейта (мб предпоследнего) фениры перестали есть еду и одевать шмот... да и как то нехорошо ставить гигант кодексы по 20кк потом по 1ккк...((
Раньше (пару дней) х1-х3к - тоесть от 1 адены до до х3к аден с моба

Фенрир и т.д. поправлю при ночном рестарте.

Книги, ну а как еще. Не по 20 же

 
Регистрация
30.12.2007
Сообщения
233
Реакции
11
Баллы
0
Регистрация
30.12.2007
Сообщения
233
Реакции
11
Баллы
0
я про х1к спрашиваю))) Там просто с мобов падало 25-40кк (это драконы *6 хп)... Терь с них сыпеться 10-13кк жутко...
 

kowe4ka

New member
Регистрация
04.04.2008
Сообщения
74
Реакции
55
Баллы
0
лень искать темку для х1.. может конечно это и только у меня - проверьте.. в адене, если в магазине покупаешь что-нить у нпс и тебе в это время кидают трейд, то ни трейда, ни магазина потом нельзя увидеть.... вернее в магазине перестает все покупаться, трейд просто не видно.. помогает онли релог Оо
 
Регистрация
30.12.2007
Сообщения
233
Реакции
11
Баллы
0
Да х1к, а какой он должен быть на х1к?
Верните то что было, должно же в вас остаться хоть что то человеческое
default_biggrin.png


 
Регистрация
30.12.2007
Сообщения
233
Реакции
11
Баллы
0
з.ы.: Я про дроп адены пару дней назад =))
 

Hateness

New member
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Династи (С80) бижа со свойстами (например, Стун резистанс) имеет статы лоу-Д бижутерии.
Кольца - по 18 Мдеф, Ожерелье - по 27 Мдеф и т.п.
Прошу исправить как можно быстрее, ибо купил я ее за реальные деньги! (от 4 до 6 тугриков за штучку)
 
A

Aibo

Guest
Династи (С80) бижа со свойстами (например, Стун резистанс) имеет статы лоу-Д бижутерии.Кольца - по 18 Мдеф, Ожерелье - по 27 Мдеф и т.п.

Прошу исправить как можно быстрее, ибо купил я ее за реальные деньги! (от 4 до 6 тугриков за штучку)
по идее, эта бижа падает с РБ на ИоП, и мдеф у нее такой и должен быть, т.к. бонус тут именно всякие резисты.

и исправлять тут, по-моему, нечего. *)

цитата с lineage2.com: http://www.lineage2.com/news/kamael_07.html

Dynasty Accessories can be either manufactured or obtained from boss monsters on the Isle of Prayer.
The Dynasty Accessories that are obtained from boss monsters on the Isle of Prayer will be unsealed and have a lower M.Def. than the manufactured ones, but they offer a higher resistance value for Stun, Poison, Bleed, Sleep, Paralysis, Hold, and Fear.
 
Последнее редактирование:

tosha

Guru
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
720
Реакции
210
Баллы
0
Династи (С80) бижа со свойстами (например, Стун резистанс) имеет статы лоу-Д бижутерии.Кольца - по 18 Мдеф, Ожерелье - по 27 Мдеф и т.п.

Прошу исправить как можно быстрее, ибо купил я ее за реальные деньги! (от 4 до 6 тугриков за штучку)
Нечего тут исправлять, дино бижа с резистами и должна иметь так мало мдефа. Претензии к корейцам.

 

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
от стана на оли полезная штука против всяких лукарей, паладов, етц
суммируется ли эффект от двух таких колец\серег?
 

Hateness

New member
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
"Меньше" - это хотя бы на уровне Топ А, а не лоу Д!
Когда бывает ГМ в игре? Мне эти "нужные" предметы не нужны ни разу.
И с чем связано очень медленное выезжание боковой панельки при улучшении скиллов? Релогин не помогает...
 
Последнее редактирование модератором:
A

Aibo

Guest
"Меньше" - это хотя бы на уровне Топ А, а не лоу Д!
Когда бывает ГМ в игре? Мне эти "нужные" предметы не нужны ни разу.

И с чем связано очень медленное выезжание боковой панельки при улучшении скиллов? Релогин не помогает...
извини, но ты когда покупал бижу, куда смотрел? там белым по черному написан мдеф. *)

 

Hateness

New member
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
извини, но ты когда покупал бижу, куда смотрел? там белым по черному написан мдеф. *)
Не извиню.

Я посчитал, что это очередной баг сервера ибо стоит она дороже обычной. Потому и подумал "тот же Мдеф + некий мелкий (да-да, это мелкий) бонус"

Бля, теперь панель улучшения скиллов вообще не выезжает...

 
Последнее редактирование модератором:
A

Aibo

Guest
от стана на оли полезная штука против всяких лукарей, паладов, етц
суммируется ли эффект от двух таких колец\серег?
одел сейчас две серьги со стан резистом - пассивка только одна, 1го левела. *)

з.ы.: кольцо+серьга+некля с одинаковым резистом - суммируются, дают 3 пассивки.

 

Шабака

Круче админа
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
3 473
Реакции
347
Баллы
0
Династи (С80) бижа со свойстами (например, Стун резистанс) имеет статы лоу-Д бижутерии.Кольца - по 18 Мдеф, Ожерелье - по 27 Мдеф и т.п.

Прошу исправить как можно быстрее, ибо купил я ее за реальные деньги! (от 4 до 6 тугриков за штучку)
ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ

нихрена не знаете, ничего не читаете, а вам еще чтото должны исправлять

 

Hateness

New member
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬнихрена не знаете, ничего не читаете, а вам еще чтото должны исправлять
Ты бы сам хоть почитал, что до тебя написали, "читалка" фигова

Триггер Accuracy после заточки Cost +9 стал жрать по 12 МР за тик.

Хотя неточеный расходует по 5 МР

 
Последнее редактирование модератором:

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
"Меньше" - это хотя бы на уровне Топ А, а не лоу Д!
http://ladata.ru/item.html?id=9460 как видишь все верно. твой фейл.лучшее что можно сделать в твоем положении - очень вежливо попросить админов обменять тебе эту бижу на нормальную\тугрики, но винить тебе кроме себя некого.

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
30.12.2007
Сообщения
233
Реакции
11
Баллы
0
http://ladata.ru/item.html?id=9460 как видишь все верно. твой фейл.лучшее что можно сделать в твоем положении - очень вежливо попросить админов обменять тебе эту бижу на нормальную\тугрики, но винить тебе кроме себя некого.
Сомневаюсь в обмене, чел сам наступил на грабли, теперь умнее будет

 

Users who are viewing this thread

Верх