Баг сундуков (1 Viewer)

Vacuus

New member
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
271
Реакции
11
Баллы
0
Махумы, да...есть "золотые" места буквально. Наверное так задумано...
 

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
Именно
wink.gif
и если точнее, слева от дороги к Red Flag RB будет пригорок... на котором, а так же за ним в яме, порядка 20 сундуков...может дальше больше
smile.gif
 

HEKPOН

Members +++
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
416
Реакции
423
Баллы
0
ВСЕ кому не лень открывают сундуки с одного удара. Имею в виду конечно СХ, некра и особо шустрых спс под баффами ШЕ.
Считать бафф спса шилкой багом игры и пофиксить.

Сделать невозможным бафф спса профетом, дабы исключить возможность отрывания рук при касте.

Сделать невозможным вставку СА на акумен в хому, приналежащую спсу.

Сделать невозможным нанесение тату на +WIT для спсов.

В итоге не будет шустрых спсов - будут шустрые некры

На то они и ключи чтоб сундук ими открывать а не магией! Ну к примеру,играеш ты войном,купил этих клчей штук 10,потратил 15-20к идёш открывать,а рядом маг бегает и без пролем открывает те же сундуки с удара,несправедливо и неправилно!
default_angry.png
Дропнулась мну штучка, а продать ее не могу, т.к. нет возможности посадить торговца на сутки. А у знакомого моего 7 торговцев он-лайн 24 часа. несправедливо и неправилно!

Обязать включать в пати на РБ, как минимум, 1 спойлера, а то несправедливо и неправилно!

Могу отметить что тут не надо ни кому приводить ни какие доводы чтоб докозать что это баг...
А вот и последняя инстанция. Приговор окончательный и обжалованию не подлежит. Люмень!!!

Жизнь вообще несправедливая штука - у когото анлим а кто то с мобилы играет ...
+1

 

MOPO3OB

New member
Регистрация
03.06.2007
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
мдаа поумничал...
 

Region

New member
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
НЕКРОН гений!
по больше бы таких... и главное чтоб они все на одном серваке играли и норм игрокам не мешали :DDDDDD
 

Users who are viewing this thread

Верх