Баг со спойлом моба (1 Viewer)

MUSH

New member
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
249
Реакции
69
Баллы
0
Ув. Админы. Проверте вот этого моба http://www.l2ag.ru/npc/617.php
Я уже задолбался его спойлить!! У него наверное ошибка в формуле спойла. Рассказываю ситуацию.
Начал спойлить в 10 по мск. спойлю 3оих сразу фестивалем.
результаты:
40+ Dark Stocking Fabric (шанс спойла 8.6564%)
8 Stone of Purity (шанс спойла 4.9053%)
Lion Skin Shirt (шанс дропа 1/2481)
Mystic's Tunic (шанс спойла 1/679)
И как вы обьясните такое ? ток не надо сразу отписываться корейский рандом... я верх и выспойлил тунику с шансом намного меньше. а сопы не спойлятся хоть тресни.
Даже если кеи Dark Stocking Fabric перекрывают шанс Stone of Purity , то в какойто из моментов должны спойлится оба предмета. На сервере что ограничение на количество выспойленных предметов с моба? или я чегото не пойму.
Попрошу рассмотреть этого моба потому как с него удобный спойл сопа на малых лвлах (спойлер+хиллер).
П.С. ник спойлера MsSpoil
 
Последнее редактирование модератором:

Chief

Админ L2Russia
Команда форума
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
459
Реакции
272
Баллы
1 064
для каждой вещи вероятность замеряется отдельно,то есть в нашем случае 3 раза.
Да и вообще твоя статистика в общем то имеет нормальную картину.
ЗЫ штраф за лвл тоже учитывай.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
MUSH

MUSH

New member
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
249
Реакции
69
Баллы
0
штрафа нет. гнома 30 лвл. ща вот уже 31 и все равно спойл никакой. я уже по второму кругу выбил верх и выспойлил тунику. а сопы как сыпались раз в пятигодку так и сыпятся. самое интересное что кеи Dark Stocking Fabric сыпятся раз в 3-4 больше сопов. бывает вообще сопы не идут ток фабрики.
 

saks

Members +
Регистрация
01.09.2007
Сообщения
212
Реакции
61
Баллы
0
да это безобразие! урежте спойл фабриков и тогда придраться будет некчему =)
з.ы. где коты раздающие д пухи! дайте мне д пуху положеную в с4
 
Последнее редактирование модератором:

Vacuus

New member
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
271
Реакции
11
Баллы
0
ты про shadow weapon? так он с ц5
 

saks

Members +
Регистрация
01.09.2007
Сообщения
212
Реакции
61
Баллы
0
ты про shadow weapon? так он с ц5
нет я про д пушку стоимостью около 800к (меч кастеты лук) которые ПОЛОЖЕНЫ ВСЕМ НОВЫМ ПЕРСОНАЖАМ в ц4 после 20 лвл

з.ы. где коты раздающие д пухи! дайте мне д пуху положеную в с4

 
Последнее редактирование модератором:

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0

Vacuus

New member
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
271
Реакции
11
Баллы
0
коты это идиотское добавление недо-офф ц4 серваков. Такого у нас нет и не будет. И не должно быть.
З.Ы. Блин, ты где играл до этого? Какая ж эта левая фришка была...
 
А

Асмодей

Guest
штрафа нет. гнома 30 лвл. ща вот уже 31 и все равно спойл никакой. я уже по второму кругу выбил верх и выспойлил тунику. а сопы как сыпались раз в пятигодку так и сыпятся. самое интересное что кеи Dark Stocking Fabric сыпятся раз в 3-4 больше сопов. бывает вообще сопы не идут ток фабрики.
Для ФТ - это нормальное количество СоПов. Проверено на двух аналогичных серверах.

 

niket

New member
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Ув. Админы. Проверте вот этого моба http://www.l2ag.ru/npc/617.php Я уже задолбался его спойлить!! У него наверное ошибка в формуле спойла. Рассказываю ситуацию.

Начал спойлить в 10 по мск. спойлю 3оих сразу фестивалем.

результаты:

40+ Dark Stocking Fabric (шанс спойла 8.6564%)

8 Stone of Purity (шанс спойла 4.9053%)

Lion Skin Shirt (шанс дропа 1/2481)

Mystic's Tunic (шанс спойла 1/679)

И как вы обьясните такое ? ток не надо сразу отписываться корейский рандом... я верх и выспойлил тунику с шансом намного меньше. а сопы не спойлятся хоть тресни.

Даже если кеи Dark Stocking Fabric перекрывают шанс Stone of Purity , то в какойто из моментов должны спойлится оба предмета. На сервере что ограничение на количество выспойленных предметов с моба? или я чегото не пойму.

Попрошу рассмотреть этого моба потому как с него удобный спойл сопа на малых лвлах (спойлер+хиллер).

П.С. ник спойлера MsSpoil
в какой-то момент должно упасть 2 предмета. совершенно верно. Но это должно происходить только в пати. Если соло бить моба будет спойл тока 1 предмета. как правило того, у которого шас самый большой. Если же ты в пати.. то имхо что-то не так с мобом.

 

Vacuus

New member
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
271
Реакции
11
Баллы
0
кстати да, спойлить надо в пати
 
OP
OP
MUSH

MUSH

New member
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
249
Реакции
69
Баллы
0
Я в пати и спойлил. В пати с клером, иначе спойлить просто убивать время. А так оч медленно растет спойлер + кач будущему ПП.
П.С. Фичку с этими мобами уже раздуплил. Сначало он дает фабрик и чушь, но потом посыпались почти с каждого моба по сопу (те сопы которые он должен давать был как и положено).
Темку можно закрыть.
 

Skatinka

New member
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
181
Реакции
35
Баллы
0
забаньте сакса,достал уже(на офе вопще эвент был с раздариванием пух,положенново д и нг шмота на халяву никада не было
 

Users who are viewing this thread

Верх