баг с хилом (1 Viewer)

Solaris

Люблю сзади
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
937
Реакции
405
Баллы
0
ну када тебя агрит танк, а ты клацаеш мышкой по бишу и он не выделяется, то "не мог"...ГФ уже как год стоит, а ты тока вспомнил
Руд, ну тема ж не моя, а я уже давно как не маг. Вспомнилось просто

 
Последнее редактирование модератором:

Roody

Members +
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
169
Реакции
10
Баллы
0
хм, точно, не твоя тема
smile.gif
 
OP
OP
apokalipsis

apokalipsis

Members ++
Регистрация
07.07.2007
Сообщения
284
Реакции
14
Баллы
0
мисора я бы использовал дизеля по назначению но он уже как я понял ушел с сервера а я дня 2-3 не смогу играть. для начала тупо поиграй танком биш вс танк, и подумай возможен ли мас хил с такой скоростью, батл хил от мас по касту я еще могу отличить. агр 100% работает как и стигма, по менянию цели, вот только прохождение и время наложения разное. но когда простите у меня и кубик агрит и я вкалываю по откату агр и мас агр а биш на 2 лвл меньше меня на олимпе батлом хилится, веселая картина получается.
таким макаром биш на 78 и 83 танка спокойно зафармит будь у него эпик и мажор, даже неточеный. в общем что показывает на олимпе Деймос vs МороЗ
 
OP
OP
apokalipsis

apokalipsis

Members ++
Регистрация
07.07.2007
Сообщения
284
Реакции
14
Баллы
0
мисора сорь за запоздавший пост, помню твой пост "оправдываете свои кривые ручки?" у тебя они настолько прямые?)
в общем почему я создал эту тему, да потому что я видел как в пвп 2х2 шт+ше и дагер + турант, шт тупо не давал бить по по шилке. турант стоял возле шилки тыкал по ней а таргет висел на ШТ. у нас такого вообще нету)
 

DarkAkron

Members ++
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
289
Реакции
50
Баллы
0
мисора сорь за запоздавший пост, помню твой пост "оправдываете свои кривые ручки?" у тебя они настолько прямые?)в общем почему я создал эту тему, да потому что я видел как в пвп 2х2 шт+ше и дагер + турант, шт тупо не давал бить по по шилке. турант стоял возле шилки тыкал по ней а таргет висел на ШТ. у нас такого вообще нету)
у меня таргет при висящем агре в поле не переключается, как на оли хз

 

rPEIIIHnK

Members +
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
158
Реакции
34
Баллы
0
Скорее всего просто задержки клиента. Типа как висит баф с 0 времени. Не раз дуелился с Атиллой(свс)+на оли часто попадал на аа2(пал). Да агр снимает цель, но пока отбегаеш от танчека успеваеш на себя переключить таргет даже и не макросом, хотя анимация агра еще висит.
 

Users who are viewing this thread

Верх