Баг с УД (1 Viewer)

PaTr1k

New member
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
56
Реакции
5
Баллы
0
Проблема в том что когда юзаешь уд или мщение (чаще мщение) анимация скила проходит а эффекта нет, защита не поднимается, скорость бега не падает а скил в откате... Поспрашивал у народа и оказалось что не у 1 меня такая же проблема.
 
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
568
Реакции
47
Баллы
0
Проблема в том что когда юзаешь уд или мщение (чаще мщение) анимация скила проходит а эффекта нет, защита не поднимается, скорость бега не падает а скил в откате... Поспрашивал у народа и оказалось что не у 1 меня такая же проблема.
Увеличивает агрессию окружающих монстров к персонажу на 7987 ед. Физ. Защ. на 5400, Маг. Защ. на 4500 и устойчивость к снятию положительных эффектов на 50. Во время действия умения невозможно передвигаться. Используется только с щитом. Время действия: 30 сек.

А тепеь рассказываю детали - мщение не сработает если вокруг тебя нету чара/моба который попадет в радиус агра.

По поводу УД - бред
default_smile.png


 

Forsine

ЭкстраКекс
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
1 017
Реакции
234
Баллы
0
в аналогичной темке недавно полностью расписали этот вопрос. но нажать поиск это не для патрика…
 

chiptune

Guru
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
803
Реакции
261
Баллы
0
Проблема в том что когда юзаешь уд или мщение (чаще мщение) анимация скила проходит а эффекта нет, защита не поднимается, скорость бега не падает а скил в откате... Поспрашивал у народа и оказалось что не у 1 меня такая же проблема.
Иногда сбивают

в аналогичной темке недавно полностью расписали этот вопрос. но нажать поиск это не для патрика…
А где у нас на форуме поиск? :/

По теме: http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=30705

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх