BaDuN (PK) (1 Viewer)

Shazal

Members +++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
396
Реакции
67
Баллы
0
ога, верните Шакти, которая на самом деле оказалась толстым волосатым Федей, и быстро исчезло после разоблачения.
 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
ого, Лебедун-тест провален,
стареет железный человек =)
на гохе, наверное, еда кончилась...
 

Shazal

Members +++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
396
Реакции
67
Баллы
0
если ты про мну, то я на гохе даже не реган) а Лебедун-тест чо ита?
 
OP
OP
B

BaDuNcheg

New member
Регистрация
13.06.2011
Сообщения
0
Реакции
43
Баллы
0
Друзья, вот ещё немножко скринов, чтобы вы не скучали:

П.С. Насчёт НОСОВА - не гоните, это не форумный твинк, он вообще из другой страны (модеры могут по IP проверить) - я просто человеку акк по его просьбе тут регистрировал, потому что он терпеть не любит регистрации
smile.gif
 

Keridwen

Members ++
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
214
Реакции
80
Баллы
0
Дайте кто-нибудь ребенку сое, он, похоже, из Брендов выйти не может
laugh.gif
 

kurkurik

New member
Регистрация
10.03.2008
Сообщения
33
Реакции
2
Баллы
0
Ух.., какой вы однообразный, больной...
1. Носов твинк. То есть ты и Носов - одно и то же лицо.
2. Твои скрины в первой и второй выкладке еще смотрели из любопытства - остальные (включая последние) открывать тупо лень. Так что мы все-таки заскучали.
3. Но ты не отчаивайся. Если ты наконец-то постиг смысл этой игры - не теряй его так быстро.
Удачной охоты!
cool.gif

З.Ы. Да! И не спорь, плиз, со мной от имени НОСОВА
wink.gif
 

dispersio

Глав.Ред."Russia Times"
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
586
Реакции
275
Баллы
0
Я уже советовал ему. Пусть его "запуганные" жертвы апают его тему, а он иммунитет на какой то период. Иначе пофлудим ещё чутка и всё писать не будем.
 
OP
OP
B

BaDuNcheg

New member
Регистрация
13.06.2011
Сообщения
0
Реакции
43
Баллы
0
Ух.., какой вы однообразный, больной...1. Носов твинк. То есть ты и Носов - одно и то же лицо.

...

3. Но ты не отчаивайся. Если ты наконец-то постиг смысл этой игры - не теряй его так быстро.

Удачной охоты!
default_cool.png


З.Ы. Да! И не спорь, плиз, со мной от имени НОСОВА
default_wink.png
Ты козлина, это тебе надо лечиться, а я здоров. Игра небось тебе уже весь твой маленький мозг съела. Откуда ты можешь знать наверняка - одно это лицо или не одно? Спроси у админа форума, он тебе подтвердит, что это разные аккаунты. А вообще мне как-то по барабану, что ты и кто-то там ещё решили, что я тут под 2-мя аккаунтами сижу. Главное, что ебашилово продолжается, а вы позорно ничего не можете сделать, лишь тупо продолжаете строчить здесь посты-отмазки типа:

2. Твои скрины в первой и второй выкладке еще смотрели из любопытства - остальные (включая последние) открывать тупо лень. Так что мы все-таки заскучали.
Так я не обязан тут никого развлекать, я лишь отчёты выкладываю ))

И вот что я ещё хочу добавить - один бесспорный факт: в глазах своих умерших жертв вы, ребята, говно. Вы не в силах защитить их, вы лишь можете лениво просматривать этот форум и, не имея никаких доказательств, обвинять человека в том, что он пользуется форумным твинком. Так просто, из головы и без фактов может рассуждать лишь жалкая совковая душонка. Вот, до чего вы докатились. Позор вам, вы не игроки, а тряпки. Фу!
default_laugh.png


 
Последнее редактирование модератором:

kurkurik

New member
Регистрация
10.03.2008
Сообщения
33
Реакции
2
Баллы
0
Бедняга
smile.gif
 

lamo

Members +++
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
340
Реакции
130
Баллы
0
тема доставляет
happy.gif

а поцанчег определенно восходит на пики. епить!
успех is out there ^^
 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Двух персонажей раз в три дня от тебя защищать, при том, что снять с тебя можно максимум кармиан и немного Б шотов - и то, если у тебя вдруг БСоЕ закончатся ? Ты не много ли о себе возомнил ? Кому ты нафиг нужен при таком раскладе ?
 

Tannis

Круче админа
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 695
Реакции
661
Баллы
0
пора Бадунчегу начать таскать с собой эпики, ну или хотя бы что-нить ы грейдное)
 

НОСОВ

New member
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
0
Реакции
16
Баллы
0
Двух персонажей раз в три дня от тебя защищать, при том, что снять с тебя можно максимум кармиан и немного Б шотов - и то, если у тебя вдруг БСоЕ закончатся ? Ты не много ли о себе возомнил ? Кому ты нафиг нужен при таком раскладе ?
Эх ты, "Круче админа", тебе нужна лишь выгода. Спасти несчастных жертв в катах - это выше твоих сил, если дело не пахнет барышом. Продажная твоя душонка )).

Что ж, это и к лучшему, ведь Бадунчег будет продолжать "насиловать в дупу" (как гласит его титул) обитателей Брендов, а вы все, тем временем, будете мастурбировать на фантазию, что при наличии сил, могли бы его "проучить" )). Но "проучить" вы его никогда не сможете, п.ч. во-первых, у вас пуки мало, во-вторых, вы способны только трепать языком, поскольку ничего не представляете из себя, ибо являетесь полными ничтожествами, и наконец в-третьих, для того, чтоб поймать Бадунчега, нужно обладать хитростью и смекалкой. Даже зная, что он находится в Брендах, вы все все равно не сможете его обнаружить, ибо для того, чтоб поймать такого пк, нужно, чтоб в голове был мозг, а не навозная жижа! ))) Позорище, сосунки малолетние! )))

 

aynjybr

New member
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
0
Реакции
2
Баллы
0
BADUN грац и респект уважуха! Человек нашел интерес в игре и в игре пкашит всех что сделало игру более разнообразной а не тупа кач кач кач кач! Ты нашел соратника в этом занятном деле BADUN! Возьму с тя пример и тоже буду всех пкашить но только равных левелов! 60+ гдето потому что 40+ ты уже окупировал в катах! бОЙТЕСЬ Я ПРИЙДУ!
 

aynjybr

New member
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
0
Реакции
2
Баллы
0
хотя на равных левелах получится пвп и не мешалово качу и развитию)) надо будет не только добежать к тому кого надо пкануть а и через мобов равного уровня которые могут слить запросто! поэтому думаю в разницу 20 лвлов держать !!! так что не обессудьте! ник будет такой же как в форуме ща!!!
 

Shazal

Members +++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
396
Реакции
67
Баллы
0
ну прихади нагибатор) посмотрим кто на ком больше ПК набьет. а вобще строго пох и на вас и на ваших "жертв". хз че вы тут распинаетесь.
 

xxPbICbxx

Members ++
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
208
Реакции
34
Баллы
0
Спасти несчастных жертв в катах - это выше твоих сил, если дело не пахнет барышом.
Почему кто то обязан спасать каких то слабых людей?Тратить свое время на человека который не может ничего добиться или не хочет.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть.(с)

 
OP
OP
B

BaDuNcheg

New member
Регистрация
13.06.2011
Сообщения
0
Реакции
43
Баллы
0
...Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть.(с)
Так а Badun и не слабый - видели бы вы, как он * критами по несчастным жертвам:

"*!" - одна жертва упала;

"*!" - вторая упала - и т.д. Всё в порядке, он сильный!
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

xxPbICbxx

Members ++
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
208
Реакции
34
Баллы
0
а я не про тебя, про твоих "жертв" зачем им помогать?
 

Users who are viewing this thread

Верх