Автолут будет на х7 или нет? (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Strоng

Member
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
68
Реакции
10
Баллы
8
vsya infa na moroze )
 

Игорюха

New member
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
0
на l2.ws был реализован автолут.на оверплее был реализован автолут(и не надо говорить,что это ява была ок да),да на асиме аже реализован настолько я помню автолут
 

KAIF

New member
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
42
Реакции
8
Баллы
0
был бы автолут было бы меньше мороки
smile.gif
 

8bit

New member
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Реализовать на ПТСе можно все что угодно, но сделать это сложно из-за того, что он написан на языке С++. Опять срач разводится, Алиса скажи уже будет он или нет/когда будет дан ответ.

С прямыми руками и скрупулезным подходом на Яве можно сообразить сервер мало чем отличающийся от УГновы.

 

OnlyFap

Members +
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
120
Реакции
16
Баллы
0
автолут для нубов, даёшь скам на рб!!!!
 

TRANCEE

Members +++
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
391
Реакции
46
Баллы
0
Будет автолут, будет офтрейд, будут чампы, будет возможность игры в 10+ окон, будет баф в альт+б на 10 часов и при убийстве не будет слетать, епик будет продаваться за адену в альт + б, все топ паки со всего мира, которые когда либо играли в л2, возвращаються и будут играть здесь, все будет абсолютно бесплатно, сервер будет тянуть 20+ к онлайна, что там, на что я еще не ответил? Пишите, хотя... нет, все , что вы не зададите в 100500 раз, будет так, как вы этого хотите, будет подстроенно под каждого.
П.С. Неужели не задолбались создавать топики с 1ми и теми же вопросами? Неужели сложно просмотреть 50 тем(а точнее их название)?
RPG-club ] Федерация [x7] - Freya High Five - открытие 19 ноября 2012! ] Общая информация - вопросы администрации - если такая нетерпежь, задайте этот вопрос здесь в 100й раз, там и только там будут даны ответы, на интересующие вас вопросы, непосредственно "администрацией" - а не тролями.
 
Последнее редактирование модератором:

zDark

Guru
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
717
Реакции
37
Баллы
0
войны астериуса до сих пор сидят на коленях и молятся на то что бы был автолут?
ninja.gif
 

QyJy

New member
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
0
Создали бы давно голосование и всё.
 

Devilerance

New member
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
31
Реакции
2
Баллы
0
твинко учетки с никами alekseyy *alekseyyy*alekseYYYY
создай твинка и борись за своё ....
моё мнение победит школота в какую сторону покажет голосование... Тут как бы весь сервер создан по голосованию
 
OP
OP
IamPagi

IamPagi

New member
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
на l2.ws был реализован автолут.на оверплее был реализован автолут(и не надо говорить,что это ява была ок да),да на асиме аже реализован настолько я помню автолут
+1 про GOD shit.ws

 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
avtolut dlya bomjey.
 

Paramita

New member
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
91
Реакции
3
Баллы
0
Бегай варк, бегай свс) стандартная ситуация.
 

Qubic

Members +++
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
383
Реакции
33
Баллы
0
на l2.ws был реализован автолут.на оверплее был реализован автолут(и не надо говорить,что это ява была ок да),да на асиме аже реализован настолько я помню автолут
ну и иди играй на сервера с автолутом, на рпг его не было и не надо!

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх