Аукцион (1 Viewer)

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
Думаю все помнят каким был аукцион в ГФ,ненужные нг пухи +15 (+100500 к понту) всякие головные уборы,книги са и т.п. Что не так сильно могло ударять по карману,ну и в гф проблем с аденой как таковых небыло вообще,что мы имеем сейчас,понедельник среда пятница мид/топ ы84 пухи, ы84 сеты, не спорю, всё замечательно всё круто) но к примеру вспомнить аук гирана)) обоюдоострое копьё,ушло 66.(6)кк адены,когда в магаз оно стоит 82 если не ошибаюсь,ведь если в будущем за такие деньги будут уходить шмотки с аука,то попросту настанет аминь экономики,которой итак почти нету, как считаете,мб стоит разбавить аукцион этих пух/шмота какими-нибудь другими предметами?какими? например теми же агатионами/аксесуарами, сферами ы80/ы84 теми же пухами нг +15 и т.п.,проще говоря по сравнению с текущими предметами что могло бы "захламить" аукцион, каким предметам на аукционе Вы были бы рады?что Вас бы заинтересовало?
 
Последнее редактирование модератором:

Уху

New member
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
47
Реакции
22
Баллы
0
Ну вот НГ пухи - нафик, а остальное было бы не плохо. Агатионы, шапки, СА различных левлов. Можно и сферы, в принципе, интересный вариант. Книг и так много разных, имхо.
А есть надежда, что этим озаботятся, Нуб?
 

Фелкон

Members +
Регистрация
04.04.2008
Сообщения
156
Реакции
11
Баллы
0
са 15+ и сферы ы80\ы84 и все,больше ничего ненадо)
 
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
Пхаха у нуба и ко деньги кончились, вот и решили пофиксить)
 

Carmelo

New member
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
ухаха они ужеэполеты продаюбабла то нет)))
 
OP
OP
=ZBN=

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
Ну вот НГ пухи - нафик, а остальное было бы не плохо. Агатионы, шапки, СА различных левлов. Можно и сферы, в принципе, интересный вариант. Книг и так много разных, имхо.А есть надежда, что этим озаботятся, Нуб?
рб пухи?вариант,не?

са 15+ и сферы ы80\ы84 и все,больше ничего ненадо)
ммм МВ ы80 и венера? вариант не?

 

Europa

Members +
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
111
Реакции
13
Баллы
0
Нет, нуб.. я согласен с фелконом , не помешало бы добавить сферы 80\84 и са 15+
Остального не надо, по сути аук пока едиственное место где можно добыть такие топ билд. Книги же добываются щас легко, нг пухи не над никому, агатионы за серебро... А разбавив этим г***ом аукцион, многие решатся надежды собрать ту же элегию и т.д. встанет развитие.... А то что аук повлияет на экономику, это ерунда. Невижу большой нагрузки на экономику, её скорей могут погубить эвенты халявные
smile.gif
А что касается адены, у тех кто покупает она есть, и пухи уходили за норм цены и даже завышеные... так что смотри сам
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Уху

New member
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
47
Реакции
22
Баллы
0
Тут дело даже не в том, чтоб заполнить аукцион всяким хламом. А просто напросто в том, что он не соответствует описанию для хф5.
вот ссылка на изменения: http://www.rpg-club.org/lineage/info/hf5/High_Five,_часть....B8.D0.BE.D0.BD
вот список товаров аукциона: http://www.rpg-club.org/lineage/info/hf5/Аукцион
Никаких сфер там, правда, нет
smile.gif
но есть улучшенная эпик бижа, СА 15-16 (17-18 нету), книги, шапки и ненавистные НГ пухи. А также среднее и высшее оружие Ы-80 и элегия, которые (и ничего кроме них) идут на аукционе сейчас. За все время, прошедшее с установки хф5 ничего другого там не наблюдалось, и по-моему, это как-то неправильно.
 
Последнее редактирование модератором:

Coin

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
77
Реакции
17
Баллы
0
Нубу перебили цену на рапиру ?
smile.gif

до сих пор шмот с аука снимало всего несколько одних и тех же людей. По прошествии месяца денюжки у них стали кончаться и начинается нытье , как так товар с аука станет доступен простым смертным.
ЗЫ: а кто сказал, что в нашем ауке не правильный итем-лист? может там просто шансы попадания на прилавок разные.
 

Уху

New member
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
47
Реакции
22
Баллы
0
ЗЫ: а кто сказал, что в нашем ауке не правильный итем-лист? может там просто шансы попадания на прилавок разные.
Ну за 2 месяца-то появилось бы что-то наверное, кроме пух и элегии. Логика подсказывает, что те же СА 15-16 могли бы появляться, не говоря уж о масках и книгах.

В общем, проверить надо бы список товаров аукциона на соответствие, как минимум.

 

JUK

Guru
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
977
Реакции
261
Баллы
83
на х15 идентичная сборка.
Импрув бижа уже вылетала на аук, кристаллы тоже.
Рандом такой рандом просто)
 
OP
OP
=ZBN=

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
А что касается адены, у тех кто покупает она есть, и пухи уходили за норм цены и даже завышеные... так что смотри сам
default_smile.png
ну да,фелкон и купил мид ы84 пику за 66.(6)кк а в магаз она 82кк :)

до сих пор шмот с аука снимало всего несколько одних и тех же людей. По прошествии месяца денюжки у них стали кончаться и начинается нытье , как так товар с аука станет доступен простым смертным.ЗЫ: а кто сказал, что в нашем ауке не правильный итем-лист? может там просто шансы попадания на прилавок разные.
ну каг бы покупателей с аука не несколько одних и тех же)) т.е. ты считаешь что шанс выпадания элегия шмота и элегия пух выше чем нг пухи +15?)))

P.S. я думаю что % выпадания мб проверить надо я хз

 
OP
OP
=ZBN=

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164

Tannis

Круче админа
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 695
Реакции
661
Баллы
0
постоянно
как может аукцион сломать экономику? что за бред? экономика по дефолту сломаться не может, могут не оправдаться ваши ожидания.
Так и говорите - Мне не нравится, что я не могу купить все пушки аукциона, чтобы оставаться самым исключительным и офигенным. Но пару месяцев уже скупал, теперь меня еще давит жаба от того, что пока у меня нет денег, фенечки продаются дешевле, чем раньше. Поэтому я срочно прошу изменить ассортимент аукциона.
Выглядит глупо, не правда ли? А ведь так оно и написано, просто другими словами.
 
Последнее редактирование модератором:

wtfywfm

New member
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
47
Реакции
111
Баллы
0
как может аукцион сломать экономику? что за бред? экономика по дефолту сломаться не может, могут не оправдаться ваши ожидания.
Мне кажецо, автор как бы намекал, что по идее, аук привнесен в экономику с целью выведения адены. А по ситуации на х1 всё происходит наоборот, адена, посредством аука, в игру вносится. Причем вносится в инвентари и без аука от недостатка адены не страдающие)
 
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
78
Реакции
20
Баллы
0
Учитывая периодические желания ТС подкрутить сервер под свои нужды, думаю дело совсем не в заботе об экономике сервера
smile.gif
 

wtfywfm

New member
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
47
Реакции
111
Баллы
0
Учитывая периодические желания ТС подкрутить сервер под свои нужды, думаю дело совсем не в заботе об экономике сервера
default_smile.png
Ок, в ваши интриги лезть не буду, а по сути проблемы, если есть такая техническая возможность, решение вполне может состоять в установлении минимальной ставки на ауке = стоимости итема при продаже вендору.
 
Последнее редактирование модератором:

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
корейцы не рассчитали, что х1 заселен будет всего 100 игроками
laugh.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх