Archer pt daily pvp (1 Viewer)

Misto

Гадаю по RUR
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
615
Реакции
166
Баллы
0
Щас бы записывать мувики под мобами и бардами в окнах,при том что мне приходилось пересаживаться с паладина на биша и не успевал еще коня давать

Мы ваш пак даже не почувствовали на гвг, 1 раунд был выигран при том что у меня неожиданно закончилась вода)

 
Последнее редактирование модератором:

Jiacosta

Members +
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
90
Реакции
108
Баллы
0
а где фрапс с гвг 2 раза когда вы морда в пол?
default_biggrin.png
default_laugh.png


 

Suffering

Во имя сильных
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
1 422
Реакции
352
Баллы
0
На первом пвп отчетливо видно как стоит афк окно бд.
Странно что нет фрапса где мы вас без бд втаскиваем в кишке под мобами и всей фигней на изичах.Ну да , кто же вставляет свои поражения)) Хотя против фарм паков кидать свой пр такое себе))))
 
OP
OP
d3L

d3L

Members ++
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
185
Реакции
70
Баллы
0
По поводу гвг, меня там не было, оставьте этот пафос для своих.
В кишке мы отлетели только потому что вы не умеет считать сколько против вас енеми, так как после сумона не прилетело часть пати
 

Jiacosta

Members +
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
90
Реакции
108
Баллы
0
По поводу гвг, меня там не было, оставьте этот пафос для своих.В кишке мы отлетели только потому что вы не умеет считать сколько против вас енеми, так как после сумона не прилетело часть пати
ну твоя же пати была на гвг, а с мобами вот и носатая топ
default_biggrin.png
:D , тем боле у нас бд окно было и свс тоже , го еще раз гвг
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

Misto

Гадаю по RUR
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
615
Реакции
166
Баллы
0
По поводу гвг, меня там не было, оставьте этот пафос для своих.В кишке мы отлетели только потому что вы не умеет считать сколько против вас енеми, так как после сумона не прилетело часть пати
Если ты считаешь свой мувик произведением искусства я не скажу -Нет Нихуя!. Вам можно значить убивать когда мы не готовы , а когда мы убиваем сразу мы не готовы мы ничего не знаем.

Этот мувик не показатель) Много ума не надо что бы убить пачку на кариках. Уж поверь , я знаю))))))))

 

Exclusiv3

Members +
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
0
По поводу гвг, меня там не было, оставьте этот пафос для своих.В кишке мы отлетели только потому что вы не умеет считать сколько против вас енеми, так как после сумона не прилетело часть пати
А от тебя типо толку докуя?кансел 2 нюка и епалом в пол

 
OP
OP
d3L

d3L

Members ++
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
185
Реакции
70
Баллы
0
Если ты считаешь свой мувик произведением искусства я не скажу -Нет Нихуя!. Вам можно значить убивать когда мы не готовы , а когда мы убиваем сразу мы не готовы мы ничего не знаем.
Этот мувик не показатель) Много ума не надо что бы убить пачку на кариках. Уж поверь , я знаю))))))))
О каких мобах речь?

Первое пвп - мы вас убили, поднялись на второй спот и упали от мобов.



Второе пвп мы не успели досумонить часть пати вы нас гангнули.



Третье пвп мы убили вас поднялись на второй спот убили там пати и сделали пр без мп когда вы отресались и вернулись на спот что и показано в муви.

P.s.Я не мембер этой пати, я иногда играю с ними пока не нашел себе конст

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
d3L

d3L

Members ++
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
185
Реакции
70
Баллы
0
Так о каких мобах речь, когда вы стоите на споте и нас ждете в третий раз ? А ваш зиппо таргетит через адрик
 
Последнее редактирование модератором:

Jiacosta

Members +
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
90
Реакции
108
Баллы
0
О каких мобах речь?Первое пвп - мы вас убили, поднялись на второй спот и упали от мобов.



Второе пвп мы не успели досумонить часть пати вы нас гангнули.



Третье пвп мы убили вас поднялись на второй спот убили там пати и сделали пр без мп когда вы отресались и вернулись на спот что и показано в муви.

P.s.Я не мембер этой пати, я иногда играю с ними пока не нашел себе конст
релакс
default_biggrin.png
вы топ!!

 

Jiacosta

Members +
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
90
Реакции
108
Баллы
0
Так о каких мобах речь, когда вы стоите на споте и нас ждете в третий раз ? А ваш зиппо таргетит через адрик
а ты откуда знаешь кого он в таргет берет?
default_biggrin.png
легит ахахаха.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
d3L

d3L

Members ++
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
185
Реакции
70
Баллы
0
Я фрапшу свой геймплей, причем уже 6 месяцев, еще с гф. В моей пати не было не одного бана не за рмт не за софт, но я могу пруфнуть в сапорте то что зиппо сфотомразь, хиро сорк софтомразь вообще дикая, но пока они играют есть с кем пвп
 

Exclusiv3

Members +
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
0
Я фрапшу свой геймплей, причем уже 6 месяцев, еще с гф. В моей пати не было не одного бана не за рмт не за софт, но я могу пруфнуть в сапорте то что зиппо сфотомразь, хиро сорк софтомразь вообще дикая, но пока они играют есть с кем пвп
Печаль

 

impure

1.1.1.4
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
2 004
Реакции
557
Баллы
0
Фрапс о том, что мобы бьют сильнее арчерков без ДА.
 
Последнее редактирование модератором:

AsaAkira

Members +
Регистрация
02.12.2015
Сообщения
108
Реакции
19
Баллы
0
naxyu voobwe 2 hawka v party?
 

Kunilina

Members +++
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
346
Реакции
253
Баллы
0
омг, как же вас, мемберы Муна, стало много на форуме...
 

Users who are viewing this thread

Верх