Archer CP (1 Viewer)

OP
OP
DeadMouse

DeadMouse

Never Give Up
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
852
Реакции
24
Баллы
0
OP
OP
DeadMouse

DeadMouse

Never Give Up
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
852
Реакции
24
Баллы
0

SpawNitSmE

Guru
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
413
Реакции
69
Баллы
0
два глада не оч, 2 да збс
 

EeOoDa

New member
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
2 ДА Берс\Глад = топчик)
 
OP
OP
DeadMouse

DeadMouse

Never Give Up
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
852
Реакции
24
Баллы
0
Ап,нужен ЕЕ
 
OP
OP
DeadMouse

DeadMouse

Never Give Up
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
852
Реакции
24
Баллы
0
Лф БД(СвС) и ЕЕ
 
OP
OP
DeadMouse

DeadMouse

Never Give Up
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
852
Реакции
24
Баллы
0
В поиске ЕЕ, БД или СвСа
 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
За ЕЕ в арчер-пати уныленько..
 

begemot1k

Members +
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
128
Реакции
2
Баллы
0
За ЕЕ в арчер-пати уныленько..
Да прям. ЕЕ-БП эт очень динамичный геймплей в любом сетапе, если они играют как положено. Могут немного меняться приоритеты, но кнопки ловко тыкать придётся и там, и там.

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Да прям. ЕЕ-БП эт очень динамичный геймплей в любом сетапе, если они играют как положено. Могут немного меняться приоритеты, но кнопки ловко тыкать придётся и там, и там.
Та нет, игра в мп-независимых сетапах всегда унылая за ЕЕ. Теряется половина контроля. Значит вторая половина становится простой и скучной. Давишь в синюю кнопку, ребафаешь и куришь. А то, что ты ставишь ЕЕ и биша в один список - наводит на мысли о слабом представлении об этих классах - они сильно разные.
 
Последнее редактирование модератором:

begemot1k

Members +
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
128
Реакции
2
Баллы
0
Та нет, игра в мп-независимых сетапах всегда унылая за ЕЕ. Теряется половина контроля. Значит вторая половина становится простой и скучной. Давишь в синюю кнопку, ребафаешь и куришь. А то, что ты ставишь ЕЕ и биша в один список - наводит на мысли о слабом представлении об этих классах - они сильно разные.
Если ты за ЕЕ только бафаешь и льешь мп в луко-паке, то либо у ваших паков не было пвп не с кем серьезнее келтиров в толкинге, либо ты хреновая ЕЕ, которой такое рас3,14здяйство спускалось с рук по гендерному признаку( что довольно распространено в школо-пачках). Какой вариант больше бьет в точку - решай сама. Но я склоняюсь ко 2му. И переубедить меня одними возмущениями с пеной у рта - затея заведомо провальная.

 

begemot1k

Members +
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
128
Реакции
2
Баллы
0
Мер4, мы тебе тут тему на халяву апаем, а ты как ни в чем не бывало. Идите у меня в теме разведите срач какой-то о том, какой херовый сетап, о косоруких ЕЕ. Да о чем угодно.
 
OP
OP
DeadMouse

DeadMouse

Never Give Up
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
852
Реакции
24
Баллы
0
Ап,Лф ЕЕ
 
OP
OP
DeadMouse

DeadMouse

Never Give Up
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
852
Реакции
24
Баллы
0

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Если ты за ЕЕ только бафаешь и льешь мп в луко-паке, то либо у ваших паков не было пвп не с кем серьезнее келтиров в толкинге, либо ты хреновая ЕЕ, которой такое рас3,14здяйство спускалось с рук по гендерному признаку( что довольно распространено в школо-пачках). Какой вариант больше бьет в точку - решай сама. Но я склоняюсь ко 2му. И переубедить меня одними возмущениями с пеной у рта - затея заведомо провальная.
Попытки задеть меня по игре за ЕЕ не вызывают эмоций - не только я знаю, кто я, на рпг почти все знают, кто я, и как играю. А по сабжу, я играла в сложнейших составах по МП в духе 1 биш/пал/ДА/2 глада/овер или КС/арба/2 глада. После такого сесть в маг-пачку было просто изечки, с двумя-то бишами - наконец можно стало адекватно переключиться в берн. Но при этом маги тоже МП-зависимы.

Арчер-пачка с 2 бишами / 2 пранами почти МП-независима. Основная задача ЕЕ - берн, контроль по сравнению с первыми двумя сетапами, сведен к элементарному, доступному даже обезьяне. И даже если я нажму все свои кнопки в самом быстром порядке, что мне доступен, раскидаю все дебафы и зажму синюю кнопку, я всё равно не получу сравнимых гладами или магами эмоций.

С одним бишом поинтереснее.. чуууучуточку, потому что тебе его вечно ресать/заливать/хилить/клинсить придется. Но тут другое "но" - в таком составе победа зависит не от тебя, а от того, как твои ДД рескиллят. Я имею ввиду, что игра неагрессивна, а направлена на хил больше. А вовне от тебя и биша почти ничего не требуется - блоки накрутили, овера сбернили и то хорошо. А в маг пати у меня была сыграная тройка хилеров, со своей стратой - и это ВООБЩЕ другой уровень игры.

Арчер пати это что-то чуть менее унылое, чем лимит пати. Примерно где-то там по интересу для ЕЕ. Хотя для любителей "изи-лайф", может и сойдет.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх